Архив за 2007 год
AnfieldHeart
Контактная информация:

"Они о нас": суппорт Барсы тоже готовится

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

С целью получения отзывов дублирую здесь интервью с главной страницы.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Stepan

Непрочитанное сообщение Stepan »

В Барсе и кроме Рональдинио есть кому играть :red
PAVELFC

Непрочитанное сообщение PAVELFC »

Мне не нравится формулировка "Самая испанкая команда в Англии" :red :red :red Ливерпуль это Ливерпуль, если есть испанцы значит они нужны! Будут не нужны- уберут!
AnfieldHeart
Контактная информация:

PAVELFC, а поспокойней можно? Кто-то ставит знак равенства между "испанское" и "плохо"?
Факт на лицо - у нас единственный испанский тренер в Премиершипе и наибольшее число испанцев в первой команде (а если всех испаноязычных приплюсовать, то тем более). По сравнению с другими командами, мы, как ни крути, "самые испанские".
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd »

PAVELFC писал(а): Мне не нравится формулировка "Самая испанкая команда в Англии" :red :red :red Ливерпуль это Ливерпуль, если есть испанцы значит они нужны! Будут не нужны- уберут!
уважаемый, советую написать тогда письмо королю Хуан Карлосу Первому и попросить запретить своим подданным порочить скаузерское наше имя, называя нас "испанской" командой...

интересное однако то что из сколько-нибудь известных испанцев играющих в АПЛ, ни одного кастильца - Сеск, ЛГ и Рейна из кантеры Барсы, а Шаби и Артета так вообще баски :). че тогда нас испанцами все малюют? :?
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road
PAVELFC

Непрочитанное сообщение PAVELFC »

Да я спокоен! Я не ставлю знак равенства между плохо и Испанией(единственная зарубежная страна где я был).
Но все эти акценты не очень уместны, типа: "У вас есть испанцы и мы соизволим вас любить(хотя пусть любят)" Еще раз повторюсь Ливерпуль это Ливерпуль!
Saltis
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saltis »

Alex64
1. Ну, мы ведь играем в продвинутых болельщиков, не так ли? ;-)
К тому же, я оставил цитату в своей подписи без комментариев. Это всё-таки фраза Христо, а не моя.
4. Посильнее, потому что и побольше, всё-таки формально у нас в полузащите лишь трое игроков, один из которых - опорник. Кстати, в опорниках скорее всего будет не Эдмилсон и не Мотта, а Маркес. Райк его обратно туда перевёл, а Эдми в защиту ставит. Ну, чтобы "Вождь Ацтеков" в свои ворота не надумал забить, как у него это бывает в этом сезоне :)
8. Да с "Расингом" болезненная ситуация вообще. Тренер сказал - игрок не вышел. Самуэль наш лозунг "Больше, чем клуб" преобразовал до "Я - больше, чем клуб". А у нас и не такие таланты на скамейке гнили за дисциплину хромающую ;)
"Барса.ру"... Вот фишка БарсаМании в том, что в администрации сайта и его креативно-аналитическом крыле работают очень талантливые люди. Если посмотреть в архив статей, то это всегда впечатляет - объём и качество выходивших и выходящих статей. Про легенды клуба, про значимые события - в историческоим аспекте, и отчёты о матчах, превью к ним - в текущем аспекте. При этом, креативщики-аналитики люди, знающие себе цену, и со стороны докучливых болел нередко были обвинены в снобизме. Ну, думаю, вы знаете как это бывает - если ты умный, а он дурак, отношение соответствующее.
Возник ресурс барса.ру, населённый кучей сомнительных персонажей. Отношения сразу не заладились. В плане дизайна сейчас б.ру выросли, но уровень аналитики - всё тот же, ясельный. Паноптикум и кунсткамера. Если можно так выразиться, то барса.ру - это ресурсик для простых болельщиков. Ну, там Роналдиньо лучший, купить бы Криштиану Роналду, и всё такое. БМ - это уровень. Тут возникает обратные перегибы. Например, известен случай, когда после проваленного матча отчёт вышел под заголовком "Полная импотенция суринамца". Понятно, что это про Франка Райкаарда. Резонанс был большой :) Если есть что уточнить здесь - спрашивайте.

Huupi
Я считаю, мнение в корне неверное. Роналдиньо - это наш волшебник, это красота, это оружие, которое убивает с эстетской изысканностью. Но зачастую весь креатив зарождается глубже - в паре Хави и Деку. Если у них в матче не заладится, тут уж Ронни хоть застарайся. К тому же, люди, распространяющие мнение, будто в "Барсе" есть только Ронни в основном клюют на статистику матча, когда самой игры они не видели. Видят, мол, "Барса" еле выиграла, и оба мяча Р10 забил - значит, опять он всю игру сделал. А мы бразила всяким видели. В том числе, таким, что лучше бы команда вдесятером играла - больше пользы.

PAVELFC
Дело не в наличии испанских игроков. Я изредка слежу за играми АПЛ, и насколько мне показалось, стиль игры "Ливерпуля" похож на стиль игры испанских команд. Именно это я имею ввиду, когда говорю "самая испанская команда".

Cyd
Просто неудобно выговаривать "баско-каталонская" :) А Рафа Бенитес откуда, кстати, тогда будет? ;)
El Presidente de Egipto.
McAron
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McAron »

"Если завтра найдется человек, который сбросит на Мадрид атомную бомбу, то я просто пожму ему руку"
Христо Стоичков.
:D :D :D
Above us only sky!
---
"Если кто-то будет говорить, что мне следует делать на поле, а что — нет, я пошлю его на х... Потому что это моя работа" - Карра
---
YNWA, Alex64
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid »

Я изредка слежу за играми АПЛ, и насколько мне показалось, стиль игры "Ливерпуля" похож на стиль игры испанских команд
Что же это получается, в Испании тоже все забросиками играют? :D
Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman »

Saltis писал(а): Дело не в наличии испанских игроков. Я изредка слежу за играми АПЛ, и насколько мне показалось, стиль игры "Ливерпуля" похож на стиль игры испанских команд. Именно это я имею ввиду, когда говорю "самая испанская команда".
не согласен....из клубов "Большой Пятерки"-Ливерпуль-самая английская(по стилю)команда!
Saltis
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saltis »

Pallid
Забросиками играют и в Испании, но я за "Ливерпулем" замечал склоннсть к игре в средний пас, который характерен для испанских команд. Возможно я ошибаюсь или хочу ошибаться ;)

Feldman
А одно другому не мешает. Кто мешает быть самой английский и самой испанской одновременно? Это всё имхо, повторюсь.

Не сочтите за рекламу. На БарсаМании вышло превью к сегондяшнему матчу с участием известного вам AnfieldHeart. Так сказать, посещение с ответным визитом. Ценить можно здесь:
http://www.barcamania.ru/news/2007/02/20/3250.html
El Presidente de Egipto.
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

гм, интересный стиль - оценил :)

интересные точки зрения, комментировать про Барсу не буду, слишком поверхностно слежу за испанским чемпионатом в этом году, но интересно бы услышать почему точно Иниеста будет отдыхать?
AnfieldHeart
Контактная информация:

Алекс, там клевета! Никакой пробки от Карлсберга я не крутил! Фигли крутить-то - наливай да пей. :D
Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi »

ЭнфилдХарт, так ты жив? А то я уж испугался
Он был совсем такой же как мы
:D
“Liverpool FC exists” – LFC Charter
Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Никита, это artistic licence, так можно... кроме того, бесплатный plug нашего главного спонсора ценю :D :D :D

зы: ну вот, видишь что ты натворил, щас Карлсберга захотелось - хорошо что со вчерашнего вечера осталась одна одинокая бутыль в холодильнике, с завтраком как раз в точку будет :sm
John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt »

Стиль гуд.
Подача материала лаконичная, всё по полкам.
Респект, в общем.
Хотя от БМ я мусора и не ждал. Креатив там на уровне, марку держат...
fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg »

2 Saltis & AnfieldHeart

Респект за превью, отлично сработано. С такими людьми приятно иметь дело :)
'If you're not sure what to do with the ball, just pop it in the net and we'll discuss your options afterwards.'
--
Bill Shankly
StGe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение StGe »

AnfieldHeart писал(а): PAVELFC, По сравнению с другими командами, мы, как ни крути, "самые испанские".
ну я думаю тут дело всё же в испанском тренере, а не нужны или не нужны, просто очевидно что при прочих равных он бы предпочёл бы испанского игрока, и тут дело не в какойто национальной солидарности видимо а просто что они ему ближе по манере игры и по языку
Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!
John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt »

Да даже не в языке и национальности дело.

Когда каффа знает плэйера хорошо, он предпочтет его трансфер, а не кота в мешке.

Это из той же оперы, что и реклама.
Чем больше информации у тебя о чем-либо/ком-либо, тем больше вероятность выбора именно его из множества других.
Stepan

Непрочитанное сообщение Stepan »

Cогласен! :liv

Чего флудить попусту, и что за такая хрень на аватаре? - Модератор.
StGe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение StGe »

ну я в принципе об этом и говорил, но это действует с проверенными игроками, а вот когда игрок молодой таллант которого Рафа раньше не знал..
2 Модератор, это засланец)
Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!
Закрыто

Вернуться в «2007»