«Красные» леди терпят разгромное поражение от Манчестер Сити PDF Печать E-mail
Автор: Артём Глушко
12.02.2018 13:42

Liverpoolfc.ruЛиверпульские дамы потерпели разгромное поражение со счетом 4:0 в это воскресенье.

Прошедшая неделя стала тяжелой для представительниц мерсисайдского клуба, поражение от Арсенала в среду, а теперь и разгромное поражение от "Горожанок".

Скотт Роджерс лишился на эту игру основного голкипера Шивону Чемберлен, однако в строй вернулись капитан Джемма Боннер и Кейси Стоуни.

После этого поединка "Красные" леди опустились на четвертую строчку в таблице женской Суперлиги.

Ливерпуль: Флахерти, Мюррей, Гринвуд, Тернер (Джонсон, 65), Харрис (Бабаджид, 65), Ингл, Лонгхерст (Робертс, 85), Кумбс, Кларк, Вайер, Инглэнд.

ПСЖ 1 0

Положив руку на сердце.После того, как счёт стал 2:2, верили ли вы, что Ливерпуль всё равно сможет вырвать победу у ПСЖ?
Я вырос в густонаселенном районе. Недалеко от стоянки за домом у нас было футбольное поле, на котором мы гоняли каждую свободную минуту. Сейчас многие мои друзья с той площадки безработные, и это заставляет задуматься над тем, что бы я делал, если бы не футбол.