"Красные" в сборных. Стерлинг забивает PDF Печать E-mail
Автор: Артём Фролов
28.03.2015 09:32

Гол Рахима Стерлинга помог англичанам разгромить сборную Литвы 4:0 в квалификационном поединке Евро-2016.

Молодой полузащитник Ливерпуля отыграл полный матч на "Уэмбли" и отметился забитым мячом вслед за Уэйном Руни и Дэнни Уэлбеком, а за семнадцать минут до финального свистка стал автором голевой передачи на Харри Кейна.

Партнёр Стерлинга по мерсисайдской команде Джордан Хендерсон провёл на поле 71 минуту.

После матча главный тренер "Трёх Львов" Рой Ходжсон сообщил, что двадцатилетний вингер не сыграет в выездном товарищеском матче против Италии, поскольку возвращается в расположение клуба для восстановления.

Тем временем Мартин Шкртел и сборная Словакии разгромили Люксембург со счётом 3:0 и упрочили своё лидерство в отборочной Группе С. В пяти отборочных играх команда Яна Козака добилась стопроцентного результата и в настоящее время опережает испанцев на три очка.

Мане 9 10

Как вы относитесь к тому, что тренер Лидса Марсело Бьелса подсылал своих шпионов наблюдать за тренировками команд соперников?

Я такой же, как и все, кто стоит на Копе. Они думают также, как я, а я думаю также, как они. Это как большая женитьба людей с одинаковыми интересами