Сусо и Альмерия проигрывают Реалу PDF Печать E-mail
Автор: Artemonius
25.11.2013 14:45

Официальный сайт клуба представляет отчёт о выступлении футболистов, находящихся в аренде.

Марокканский вингер Усама Ассаиди остался на скамейке запасных в субботнем матче Сток Сити против Сандерленда. Нападающий Фабио Борини вышел на поле за двадцать минут до финального свистка, но не помог "Котам" уйти от поражения.

Дерби Каунти и Андре Уисдом одержали минимальную победу над Борнмутом в рамках Чемпионшипа. Защитник "Красных" провёл на поле девяносто минут.

Конор Коуди отыграл полный матч за Шеффилд Юнайтед и помог своей команде одолеть Бристоль Сити со счётом 1:0 в выездной встрече очередного тура Лиги Один.

Полузащитник Сусо получил большой опыт игры против мадридского Реала. Молодой испанец находился на поле девяносто минут, но его Альмерия ничего не смогла противопоставить королевскому клубу, пропустив в свои ворота пять безответных мячей .

В Серии А Наполи Рафаэля Бенитеса потерпел поражение от Пармы на домашней арене. На счету Пепе Рейны единственный пропущенный гол.

Кристиан Адорьян, тем временем, остался на скамейке запасных во время нулевой ничьей Гронингена с ПЕК Зволле в голландском первенстве.

Мане 12 13

Удовлетворены ли вы результатом первого матча 1/8 Лиги Чемпионов против Баварии?

Я ненавижу тренироваться, ненавижу бегать, но в Ливерпуле говорят: если ты не будешь работать на тренировках, как ты будешь работать на матчах?