Свои среди чужих. Роббо продолжает блистать PDF Печать E-mail
Автор: Artemonius
06.10.2013 12:35

Официальный сайт клуба представляет отчёт о выступлении футболистов Ливерпуля, находящихся в аренде.

Воспитанник мерсисайдской Академии Конор Коуди отыграл 52 минуты за Шеффилд Юнайтед в поединке с Кроули Таун, завершившемся вничью 1:1.

В минувшую субботу марокканский вингер Усама Ассаиди появился на поле "Крэйвен Коттедж" за 27 минут до финального свистка, но не смог помочь Сток Сити избежать минимального поражения от Фулхэма.

Итальянский нападающий Фабио Борини остался на скамейке запасных в домашнем матче Сандерленда против Манчестер Юнайтед. Сильнее оказалась команда Дэвида Мойеса – 2:1.

Джек Робинсон помог Блэкпулу сохранить ворота на замке в гостевой встрече с Чарльтоном. Свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью.

В воскресенье вечером Пепе Рейна займёт место в воротах Наполи в матче против Ливорно, в то время как Сусо Фернандес попытается помочь Альмерии одолеть в выездном поединке Севилью.

Атакующий полузащитник Кристиан Адоржан будет надеяться на попадание в стартовый состав Гронингена в рамках гостевой встречи чемпионата Голландии с АЗ Алкмар.