Дания и Словакия побеждают PDF Печать E-mail
Автор: Artemonius
16.11.2013 09:10

В минувшую пятницу несколько футболистов Ливерпуля приняли участие в матчах за свои национальные сборные.

Даниэль Аггер провёл на поле девяносто минут и помог Дании одержать победу над Норвегией со счётом 2:1, в то время как Мартин Шкртел и сборная Словакии без особых усилий разобрались с Польшей – 2:0.

Глен Джонсон отыграл полный матч в составе сборной Англии, которая на стадионе "Уэмбли" потерпела поражение от Чили 0:2. Полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон вышел на замену за двадцать минут до финального свистка.

Национальная команда Франции ничего не смогла противопоставить ярким действиям украинской дружины в первом стыковом матче отборочного турнира мирового первенства. Подопечные Михаила Фоменко забили в ворота "Трёхцветных" два безответных мяча и создали себе неплохой задел перед ответной встречей.

Мамаду Сако не появился на поле стадиона "Олимпийский", но не исключено, что примет участие во втором матче, так как основной центральный защитник Лоран Косельни не сыграет по причине полученной красной карточки.