Автор: Artemonius
27.05.2012 10:15

Миновал очередной, полный событий день для представителей Ливерпуля, вызванных в свои национальные команды.

22-летний защитник "Красных" Мартин Келли впервые появился в составе главной команды страны в субботнем товарищеском поединке против Норвегии, который состоялся в Осло на арене "Уллевол".

Келли, который в составе сборной Англии до 21 года провел шесть матчей, вышел на замену в конце встречи. Четверо его одноклубников также приняли участие в игре, ставшей для Роя Ходжсона в качестве наставника "Трех Львов" дебютной.

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард уступил место новоиспеченному чемпиону Англии Гарету Барри в начале второго тайма, однако спустя 26 минут полузащитник Манчестер Сити был вынужден попросить замену и вместо него появился Джордан Хендерсон.

На 84-й минуте встречи Стюарта Даунинга, отыгравшего на правом фланге, заменил Адам Джонсон, в то время как Энди Кэрролл провел на поле все 90 минут.

Товарищеский матч между сборными Норвегии и Англии закончился со счетом 1:0 в пользу "Трех Львов", а автором единственного забитого мяча стал Эшли Янг.

Тем временем Даниэль Аггер принял участие в игре против сборной Бразилии, в которой Дания проиграла со счетом 3:1. В тот же вечер Дирк Кяут был заменен на 64-й минуте товарищеской встречи национальных команд Болгарии и Голландии, где подопечные Берта ван Марвейка потерпели поражение 2:1.

​​

Правильно ли поступил Юрген Клопп, когда в середине 1-го тайма вчерашней игры с "Тоттенхэмом" заменил Деяна Ловрена?
Нигде нет такого шума, как на «Энфилде», и я это обожаю!