|

После товарищеского матча в Германии Джо Коул с уверенностью заявил, что его команда обязательно будет готова к новому сезону.
Напомним, что англичанин дебютировал за свою новую команду в прошедшем матче против Боруссии, где отыграл 60 минут.
Несмотря на поражение от немецкого коллектива, Коул уверен, что к старту нового сезона его команда подойдет с совсем другим настроем.
"Прошедший матч стал неплохой тренировкой для нас, - цитирует игрока Sky Sports. – Было очень жарко, к тому же, перед началом сезона в таких матчах всегда нелегко играть. Главное, что никто не получил травм и все прошло хорошо".
"Было приятно надеть на себя красную футболку клуба и мне это очень понравилось. Я рад, что постепенно начал входить в игру".
"Мы выглядели уверенно в прошедших играх и это должно положительно сказаться на нашей игре в дальнейшем".
"Несмотря на то, что мы проиграли, молодые игроки нашей команды получили хороший опыт. Для меня это тоже стало подготовкой к предстоящему сезону, и я рад, что отыграл на поле 60 минут".
"Я был под впечатлением от игры молодых футболистов и понял, что среди них есть много ведущих игроков. Я рад, что в стане нашей команды так много талантов. Тем не менее, в ближайшее время к нам присоединятся остальные парни, и тогда у нас будет разнообразие в атаке".
"Сейчас никто не старается играть в полную силу, но у нас было несколько хороших моментов, что доказало нашу организованность. Я уверен, что к Арсеналу мы будем готовы".
Джо заявляет, что он с нетерпением ждет первой игры в рамках внутреннего первенства, которая пройдет на "Энфилде".
"Я действительно с нетерпением жду первой игры, - рассказывает Коул – Уверен, атмосфера на стадионе в этот день будет потрясающей. Я очень рад был услышать гимн клуба перед игрой с Боруссией".
Тем временем Коул рассказал, что очень надеется на то, что Фернандо Торрес останется в клубе и их взаимодействие на поле принесет свои плоды.
Полузащитник уверен, что если клуб не сможет удержать Торреса, то это будет иметь катастрофические последствия в будущем.
"Одна из причин, по которой я приехал сюда – это игроки высокого уровня. Я хочу каждый день играть с такими футболистами как Фернандо. Я очень хочу в каждой игре снабжать его голевыми передачами".
"Я часто следил за ним и без тени сомнения можно сказать, что он является одним из лучших форвардов в мире".
"Мне доставляет удовольствие играть с форвардом, который постоянно находится на грани офсайда. К таким нападающим я отношу ещё Креспо, с коим имел возможность играть в Челси. Его перемещения по полю просто восхитительны".
"У меня сложились дружеские отношения с ним, и я надеюсь, что нечто подобное получится с Торресом. Когда я на поле, то моей главной целью является создание голевых моментов для нападающего. Жду не дождусь наших совместных выступлений".
Фото: Sky Sports |