Холлоуэй: "Удачи герою. С четверга" PDF Печать E-mail
Автор: AnfieldHeart   
10.01.2011 15:24

Наставник Блэкпула приветствует возвращение Кенни Далглиша в когорту менеджеров АПЛ, но сожалеет о том, что это произошло именно сейчас.


Перенесенный матч против "Мандариновых", который пройдет в среду вечером, станет для великого шотландца первым в качестве главного тренера клуба Премьер-лиги c августа 1998. Сменивший Роя Ходжсона у руля "Красных" Далглиш вчера уже стоял у кромки поля, наблюдая за тем, как команда покидает розыгрыш Кубка ФА после поражения 0:1 от Манчестер Юнайтед, но теперь его ждет встреча с клубом, который осенью нанес одно из самых болезненных поражений мерсисайдцам в текущем сезоне.

Иэн Холлоуэй, менеджер Блэкпула, хотя, по собственному признанию, и является поклонником тренерских талантов Ходжсона, сожалеет о том, что его подопечным придется сойтись с Ливерпулем, место у руля которого занял живая легенда мерсисайдского клуба.

"Клуб дал фанатам то, чего они хотели. И это значительно усиливает позиции Ливерпуля перед встречей с нами", - цитирует 47-летнего специалиста официальный сайт АПЛ.

"Не исключаю, что именно мы дали толчок волне негодования на трибунах "Энфилда", победив там, но многие забывают, как классно мы тогда сыграли".

"Судьба Роя Ходжсона оказалась предрешена, хотя я бы предпочел, чтоб он оставался у руля Ливерпуля несколько дольше".

"Стал ли Ходжсон от этого хуже как менеджер? Ни в коем случае! Я сочувствую ему, но таков современный футбол. Теперь менеджер всегда во всем виноват".

"Он прекрасный специалист, блестяще работавший в Фулхэме. Уверен, что он весьма опечален таким поворотом событий, так как был преисполнен гордости, получив работу в Ливерпуле. Но болельщики добились своего".

"Возможно, следовало назначить Кенни Далглиша еще летом, кто знает? Я был очень удивлен, услышав, что ему отказали, когда он, занимаясь поиском нового менеджера, предложил свою кандидатуру", - продолжает Холлоуэй.

"Я не знаю всех подробностей, мои наблюдения - это мнение человека со стороны. Но я знаю Кенни как прекрасного человека, поэтому могу пожелать ему только удачи. Но не в среду".

"Надеюсь, что тогда никакая удача ему не улыбнется. Я, наоборот, надеюсь, что ему крупно не повезет".

"Когда он играл сам, то был моим бесспорным идолом, и вся его карьера - превосходный образец для подражания".

"Однажды, после того, как меня уволили из Лестера, я попросил у него автограф. Он решил, что я издеваюсь и послал меня подальше".

"Кенни - очень достойный человек. Когда я потерял работу в Бристоль Сити, он поговорил со мной чрезвычайно открыто и честно".

"Уверен, что болельщики в восторге от возвращения Кенни. Он отличный парень".

Фото: The Mirror
 
Команда сайта

Предыдущий матч

sund 
Суонси
Премьер Лига
Дата: 13.05.2012
Стадион: "Либерти"
Результат: 1-0



Команда И В Н П О
5 Ньюкасл 38 19 8 11 65
6 Челси 38 18 10 10 64
7 Эвертон 38 15 11 12 56
8 Ливерпуль 38 14 10 14 52
9 Фулхэм 38 14 10 14 52
10 Вест Бромвич 38 13 8 17 47
11 Суонси 38 12 11 15 47
12 Норвич 38 12 11 15 47

Подробнее

Следующий матч

sund 
Следите за анонсами
Товарищеский матч
Дата: 31.05.2012
Стадион: ""


Игрок АПЛ Всего
Суарес 11 17
Беллами 6 9
Джеррард 5 9
Кэрролл 4 9
Родригес 4 6
Кяут 2 5
Шкртел 2 4
Хендерсон 2 2
Адам 2 2


"Нападающий – лучшая позиция на поле. Если ты раз пять промазал в стопроцентной ситуации, а потом забил победный гол, ты герой матча. А вратарь может всю игру тащить мёртвые мячи, а потом пропустить один, и его тотчас же назовут идиотом"
Иан Раш

Наш опрос дня

Подводим итоги. Игрок 2011/12
      Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live