|

Наставник Ливерпуля не скрывал своего разочарования от проигранного матча и заявил, что готов к критике в свой адрес после очередного поражения своей команды.
"Это плохой результат и очень плохой день, - цитирует Ходжсона официальный сайт клуба. – Более мне сказать нечего. Я думаю, вы и сами понимаете, как все плохо для нас складывается".
"Мы очень хотели одержать победу, заработать три очка и подняться в таблице. Никакие слова и действия не смогут изменить ситуацию или сделать ее лучше".
"Бессмысленно пытаться быть позитивным и заявлять, что во втором тайме мы могли что-то исправить. Мы потеряли игру. Мы не хотели этого, но, к сожалению, потеряли игру".
"Болельщики имеют полное право негодовать и предъявлять претензии, и я хочу сказать, что за все ответственен только я, потому что являюсь менеджером команды. Когда коллектив играет плохо, то пусть критикуют меня. Я приму это и соглашусь со всем, что мне скажут".
"Красные" неуверенно начали игру, что и сказалось на счете. Голы Чарли Адама с пенальти и Люка Варни вывели Блэкпул вперед уже к концу первой половины встречи.
Единственный мяч за мерсисайдцев записал на свой счет Сотириос Кириакос, забивший головой с подачи Стивена Джеррарда.
"Я сейчас в такой ситуации, когда об игре совсем не хочется вспоминать, - продолжил Рой. – В первой половине встречи мы по праву были наказаны. Да, мы держали мяч так же неплохо как соперник, но ничего толком не смогли сделать вблизи ворот Блэкпула".
"Мы пропустили два гола в результате контратакующих действий соперника, когда большая часть наших футболистов находилась на половине поля оппонента. Во втором тайме мы вышли на матч с одной только мыслью – исправить ситуацию, но, к сожалению, смогли отыграть только один мяч".
"Возможно, ранний уход с поля Фернандо Торреса оказал какой-то психологический эффект на остальных, но это маловероятно".
Отвечая на вопрос о нынешней ситуации "Красных", когда после проигранной игры команда оказалась в зоне вылета, Ходжсон ответил: "Больше всего я переживаю не за позицию, а за нашу игру. У нас есть потенциал и видно прогресс, но мы не постоянны и не играем все девяносто минут".
"Не думаю, что это является следствием плохой готовности к играм, нет. Я не верю этому. Уже который раз мы могли лицезреть, что в первой половине встречи команда не так интенсивна и только во втором тайме начинает активно действовать".
"Мы очень плохо начали этот сезон. Случилось то, чего никто не мог предположить".
"Мы очень недовольны тем, что после семи туров в нашем распоряжении только шесть очков. Это неприемлемо. Нам предстоит серьезная работа, чтобы изменить положение вещей".
Фото: Sky Sports |