U-18 терпит поражение от "Волков" PDF Печать E-mail
Автор: bulykin
24.01.2010 07:19

Dalla Valle

Вчера утром молодежная команда Ливерпуля проиграла соперникам из Вулверхэмптона со счетом 1:2, таким образом "Волки" реабилитировались за поражение от "Красных" в Кубке.

Лаури Далла Валле, казалось, помог достичь приемлемого результата после первого тайма, но Андре Лэндэлл за восемь минут до конца откликнулся на кросс с правого фланга и принес три очка "Волкам".

Ливерпуль уже выигрывал Вулверхэмптон на "Энфилде" несколько недель назад, но вчерашний матч в Киркби был проигран 1:2.

Счет на 14-й минуте открыл футболист гостей Лэнделл, головой переправивший мяч в ворота. Несмотря на разочарование, "Красные" довольно быстро отыгрались: на 22-й минуте Далла Валле, выйдя один на один с голкипером, поразил ворота. Отличная передача на счету Кристофера Бюхтманна.

На трибуне присутствовал тренер резервов Джон Макмэхон, и он был впечатлен проходом Бюхтманна и реализацией Далла Валле.

У "Волков" был отличный момент за пять минут до перерыва, но хозяевам повезло. А за 2 минуты до конца первого тайме Андре Уисдом обыграл трех защитников и вышел на ворота, но мяч прошел рядом со штангой.

Второй тайм ознаменовался неплохими атаками Ливерпуля и отличной игрой голкипера Вулверхэмптона. Свои шансы не использовали те же Бюхтманн и Далла Валле, а также Нгоо и Сама.

А вот соперники свою возможность реализовали. Но и после этого юный финн почти отквитал и второй мяч, но его удар головой пришелся мимо ворот. В добавленное время Ливерпуль подал 4 угловых, но успеха они не принесли, сообщает официальный сайт клуба.

Ливерпуль: Чемберлен, Флэнэган, Робинсон, Уисдом, Сама, Роддэн, Бухтманн, Коуди, Далла Валле, Инс, Нгоо (Адоржан, 85).

Неиспользованные замены: Айкве, Олдфилд, Купер, Эмильссон.