Транмир Роверс - Ливерпуль 2:3 PDF Печать E-mail
Автор: Евгений Дрижук
11.07.2018 07:17

Второй товарищеский матч предсезонной подготовки "Красных" завершился победой над Транмиром со счётом 3:2.

Голы Рафаэля Камачо, Шейи Оджо и Адама Лалланы в первом тайме позволили Ливерпулю уйти на перерыв с разгромным счётом - 3:0.

Во второй половине встречи Транмир отыграл два мяча усилиями Джонни Смита и Амаду Сукуны, но больше голов зрители не увидели - 3:2.

Ливерпуль завладел инициативой с первых минут матча, опасными моментами отметились Нэт Филлипс и Эндрю Робертсон. Первый забитый мяч на свой счёт записал Рафаэль Камачо, который откликнулся на блестящую передачу Шейи Оджо.

Второй гол записал на свой счёт сам Оджо, полузащитнику ассистировал Наби Кейта на 27-й минуте. Через шесть минут Райан Кент отдал голевую передачу на капитана "Красных" Адама Лаллану, который забил третий гол в первом тайме.

Одиннадцать изменений в составе в перерыве не повлияли на ход игры, Гарри Уилсон в начале второго тайма был близок к забитому мячу, однако защитник Транмира блокировал удар валлийца. Джо Гомес также мог отличиться, но защитник угодил в каркас ворот.

Тем не менее, Транмиру удалось забить. Среагировавший на отскок от Кариуса Смит отыграл один мяч - 3:1. Позиционная ошибка Джеймса Милнера позволила "Бродягам" отличиться ещё раз, на сей раз Сукуна праздновал забитый мяч.

Финальный свисток зафиксирован вторую победу в товарищеских матчах этого лета, Ливерпуль обыграл Транмир Роверс со счётом 3:2.

ПСЖ 1 0

Впереди Ливерпулю предстоит два матча подряд против Челси.Какой из них важней для вас?