Честер - Ливерпуль 0:7 - ФК Ливерпуль | Сайт русскоязычных болельщиков Ливерпуля
Честер - Ливерпуль 0:7 PDF Печать E-mail
Автор: Евгений Дрижук
08.07.2018 09:29

"Красные" разгромили Честер в первом товарищеском матче предсезонной подготовки.

На стадионе "Дева" подопечные Юргена Клоппа провели свой первый товарищеский матч в преддверии сезона 2018/19. Гарри Уилсон оформил дубль в первом тайме, ещё один гол на свой счёт записал Джеймс Милнер, реализовав пенальти.

Дэниел Старридж и Райан Кент также вписали свои имена в протокол матча, Дэнни Ингс забил шестой гол мерсисайдцев. Под занавес матча вновь отличился Дэниел Старридж - 7:0.

Через пять минут после начала встречи опасным моментом отметился Дивок Ориги, на выстрел бельгийца среагировал голкипер, зафиксировав мяч со второй попытки. "Красные" активно прессинговали соперника, создавая момент за моментом. Однако первого гола болельщики вынуждены были ждать до 37-й минуты, когда отличился Гарри Уилсон.

Альберто Морено пробил по воротам соперника, на добивание сыграл валлийский полузащитник, 1:0. За секунду по перерыва Уилсон оформил дубль. В перерыве "Красные" сделали 11 изменений в составе, а через три минуты после свистка арбитра Ливерпуль вновь забил.

Шейи Оджо был сбит в штрафной площади Честера, Джеймс Милнер отправился пробивать одиннадцатиметровый. Вице-капитан "Красных" мастерски реализовал пенальти, 3:0. Затем мерсисайдцы в течение трёх минут довели счёт до неприличного, отличились Старридж и Кент.

Наби Кейта был близок к голу, выстрел гвинейца приняла на себя перекладина. Зато отличился Дэнни Ингс - 6:0. Под занавес матча ещё одним голом отметился Дэниел Старридж, Ливерпуль одержал убедительную победу на стадионе "Дева" - 7:0.

7 Эвертон 22 30

У двух клубов из ТОП-6 этим летом сменились тренеры. Кто из них лучше проявит себя на новом месте работы?
Мы говорим о смене религии, или только о смене футбольной команды?
Жерар Улье о возможном переходе Ника Бармби в Эвертон.