Перед матчем. Вест Хэм - Ливерпуль PDF Печать E-mail
Автор: Евгений Дрижук
03.11.2017 21:32

04.11.2017. Премьер-лига. Стадион "Олимпийский". Начало 20:30 (МСК).

Это была не самая трудная неделя для Ливерпуля, "Красные" сумели победить в двух матчах к ряду с одинаковым счётом 3:0, в Премьер-лиге был бит Хаддерсфилд, а в Лиге чемпионов на "Энфилде" обыгран Марибор.

Матч против Вест Хэма станет последним перед международным перерывом, и это будет непростая игра, но победа должна быть обязательной для мерсисайдцев.

Болельщики Вест Хэма наверняка создадут потрясающую атмосферу на "Олимпийском", и если Ливерпуль не включится в игру, "Молотобойцы" смогут взять своё. "Красные" очевидный фаворит предстоящей встречи.

Новости команд

Адам Лаллана, Натаниэл Клайн и Филипе Коутиньо не примут участия в матче. Садио Мане смог бы выйти на поле во втором тайме, сенегалец здорово проявил себе во время тренировки, но Юрген Клопп вряд ли захочет рисковать нападающим.

Джорджиньо Вейналдум получил повреждение во время матча против Марибора, и сможет ли голландец выйти на поле "Олимпийского" будет решаться непосредственно перед игрой. Деян Ловрен, с большой долей вероятности, будет доступен.

Проблемы с травмами могут позволить выйти в стартовом составе Алексу Окслейд-Чемберлену, а Дэниел Старридж рассчитывает забить в третьем матче подряд.

Джо Гомес, вероятно, заменит Трента Александер-Арнольда на правом фланге обороны, Джордан Хендерсон должен выйти на поле с первых минут.

Вест Хэм также испытывает проблемы с травмами игроков, Джеймс Коллинз, Жозе Фонте, Сэм Байром и Мичейл Антонио участия в матче не примут. Пабло Сабалета дисквалифицирован.

Вы знали?

В последних шести матчах с Вест Хэмом Ливерпуль одержал одну победу, в мае 2017 года подопечные Юргена Клоппа разгромили "Молотобойцев" на стадионе "Олимпийский" со счётом 4:0.

Это был последний выездной матч "Красных" той кампании, следующая игра против Мидлсбро, в которой мерсисайдцы одержали победу, гарантировала участие Ливерпуля в Лиге чемпионов на грядущий сезон.

​​

Как, по вашему мнению, Ливерпуль закончит выступления в групповом турнире Лиги Чемпионов?
Заставить «Камп Ноу» освистывать своих игроков за то, что они играли без мяча в течении 10 первых минут
Эмлин Хьюз о любимом моменте триумфального розыгрыша Кубка УЕФА 1976 года. С Барселоной «Красные» играли в полуфинале