Травмированные в строю, резервы в полуфинале PDF Печать E-mail
Автор: AnfieldHeart
02.02.2010 13:21

Мартин Келли и Набиль Эль-Жар возвращаются в состав, залечив травмы, а команда резервов Ливерпуля с их участием зарабатывает путевку в полуфинал Ланкаширского Кубка.

Вчера вечером дублеры "Красных" добились победы над Болтоном 2:0, благодаря голам Дэвида Эму и Дамьена Плесси, и довели свою беспроигрышную серию до 11 матчей подряд.

Резервисты "Рысаков" выглядели гораздо уверенней первой команды, посетившей "Энфилд" в минувшие выходные, однако к концу первой половины встречи мерсисайдцы смогли повести в счете. На 41-й минуте Дани Пачеко своим пасом вывел Эму на ворота соперника, и экс-игрок Миллуола был точен.

Несмотря на стремление Болтона отыграться, подопечные Джона Макмэхона смогли закрепить успех, когда за 11 минут до финального свистка французский хавбек Плесси удвоил счет.

Келли, который оставался вне игры с осеннего матча в Лиге Чемпионов против Лиона, вышел в стартовом составе, и провел на поле весь первый тайм. После перерыва вместо него вышел другой игрок, долгое время залечивавший повреждение, - марокканец Эль-Жар.

Ливерпуль (резерв): Гулачи, Келли (Эль-Жар), Мавинга (Трелфолл), Айала, Дарби, Спиринг, Плесси, Ирвин, Кацаниклич, (Браувер), Пачеко