Шкртел снова в строю PDF Печать E-mail
Автор: AnfieldHeart
30.05.2010 11:26

Словацкий защитник "Красных" вышел на поле после травмы.

Полученный Мартином Шкртелом в феврале перелом плюсневой кости положил конец его кампании в сезоне 2009/10 и оставлял сомнения относительно готовности защитника к чемпионату мира в ЮАР.

Однако теперь словаки, впервые в своей истории завоевавшие право участвовать в Кубке мира, воодушевлены возвращением оплота обороны своей национальной команды. Во вчерашнем товарищеском матче против Камеруна центрбэк Ливерпуля провел на поле все 90 минут встречи, успев попутно получить желтую карточку.

Сборная Словакии начнет свое участие в мундиале с поединка против новозеландцев 15 июня, напоминает официальный сайт клуба.

Тем временем, Фернандо Торрес и Пепе Рейна не были задействованы наставником сборной Испании в товарищеском поединке "Красной Фурии" против сборной Саудовской Аравии (испанцы были сильнее 3:2), Резервист "Красных" Криштиан Немет, чья Венгрия не попала, разумеется, в финальную часть чемпионата мира, вышел на замену во втором тайме матча, в котором венгры были разгромлены сборной Германии 0:3.

Подводим итоги сезона. Лучший вратарь.

Предполагается, что победа в КЧ престижней, чем во внутренних соревнованиях. Однако большинство английских команд оказали бы куда более достойное сопротивление, чем Боруссия сегодня