Вопросы вступления в Фан-клуб

Объявления и обсуждение жизни всероссийского фан-клуба.

Новое сообщение dr_wild » 21 ноя 2012, 22:51

Уважаемые болельщики Ливерпуля всея России
Устав принят, фан-клуб начинает свою бурную деятельность ), символично, что почти в ДР клуба ))
Спасибо всем, кто приехал на Учредительную конференцию!!!

КАК ВСТУПИТЬ В ФАН-КЛУБ

[b]САЙТ ФАН-КЛУБА открылся! На нем вы можете получить всю, интересующую вас информацию!

e-mail для связи с руководством клуба: [email protected]

МЫ ВО ВКОНТАКТЕ
Последний раз редактировалось dr_wild 25 сен 2017, 01:23, всего редактировалось 28 раз(а).
dr_wild

Новое сообщение Brandon » 21 ноя 2012, 23:32

Идея хорошая, как показал матч с Анжи, четкая организация просто жизненно необходима при планировании больших мероприятий.
Главное, чтобы идея фан-клуба со временем не развилась в выделение "истинных арийцев" (членов фан-клуба) и недофанов (всех остальных русскоязычных саппортеров), что можно наблюдать на примере некоторых фан-движений отечественных клубов.
Имхо, сумма взноса не должна превышать стоимость официального мембершипа, хотя бы из чистой формалистики.
Brandon

Новое сообщение AleXow3N » 21 ноя 2012, 23:36

Не знаю,что сказать кроме того,что я за,правда не совсем пока понимаю почему я за)))
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд
AleXow3N

Новое сообщение LiverpooleR37 » 21 ноя 2012, 23:42

Готов вступить, идея хорошая, но только если наберется достаточное кол-во человек:) :liv2
SUPPORT 2007 - ...
Viber +79056364047
LiverpooleR37

Новое сообщение Mersey » 21 ноя 2012, 23:43

Если болельщики из других стран постсоветского пространства хотят также попытаться создать фан-клубы у себя в странах, то инициативные группы могут обратиться к администрации сайта с помощью фидбэка.

Вот это интересно. Можно ли быть неким филиалом российского фан-клуба, быть прикрепленным к вам?
"Все это – и тренеры, и игроки, и мы, болельщики – приходящее. Клуб и вера в него перед боем со злейшим врагом – вечное". (c) AnfieldHeart
Mersey
Ньюсмейкер

Новое сообщение PenaCHo » 21 ноя 2012, 23:45

Действительно, пока больше вопросов. Как это все будет работать ? Кто будет "вождем" Ливерпульцев и что ему за это будет ? Кто эти "теневые руководители" ? И самый забавный вопрос на что будут идти денежные взносы ?
Не судите, да не судимы будете.
Ховард Уэбб.
PenaCHo

Новое сообщение Miki » 21 ноя 2012, 23:52

Господа организаторы, я думаю что вы уже общались с клубом и знаете что он будет требовать от вас полную отчетность о том куда собираемые деньги будут направляться(там организация собраний закупка билетов и благотворительность), так как с этого года получение официального статуса бесплатно, необходимо лишь определенное количество людей с мемебершипом. Либо 15 либо 50 для голд статуса(вроде разницы лично я в них не нашел). Так же указано что заявка на официальный статус, может слишком долго обрабатываются, то есть к концу сезона не факт что будет ясно. А так я полностью поддерживаю вашу идею. И рад буду вступить. Если надо чем то помочь обращайтесь.
З.Ы. Кстати о членском взносе, 50 это часть на мембершип и часть на сам фанклуб или же мембершип каждый должен будет брать сам ну и плюс скидывать 50 фунтов в фан клуб?
Work is the curse of the drinking classes
Miki

Новое сообщение Gagarin » 22 ноя 2012, 01:41

Mersey писал(а):Вот это интересно. Можно ли быть неким филиалом российского фан-клуба, быть прикрепленным к вам?

В ЛФК филиалы запрещены. Как выход организовывать свой фан-клуб.
"Не обязательно быть изобретателем ракет, чтобы это понять" (с)
Gagarin
Администратор

Новое сообщение dr_wild » 22 ноя 2012, 01:43

Miki, Мембершип каждый покупает себе сам, в этом мы не сможем помочь, только информационно (у нас на сайте вся информация в полном объеме имеется)...

PenaCHo, Для этого ветка и создана, чтобы вместе решить как-что-почему...

Деньги со взносов идут на:
1. Подарочные "ништяки" (футболки, шарфы, наклейки и тд и тп, тут все зависит от наших с вами фантазии и средств)
2. Приглашение живой легенды (на слет-сбор-просмотр)
3. Благотворительность (детские дома, отчисление в Фонд памяти жертв трагедии «Хиллсборо»)
причем взнос рассчитан, в основном, на первые 2 пункта, 3 пункт по желанию и возможности.
support 1980 - ...
"Нет такого человека, который был бы важнее, чем Ливерпуль!"(с) Кенни Далглиш
RIP & YNWA, Alex64
dr_wild

Новое сообщение hylbert » 22 ноя 2012, 02:07

dr_wild, есть уже представения как вы будете ограничивать круг желающих? Москва+Питер, Россия, СНГ или пользователи ЛФК.ру?
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение Vadik_Liverpool » 22 ноя 2012, 03:48

В Киеве и в Харькове уже больше месяца как эта тема актуальна: собираются подписи и данные владельцев всех мемберов. Идея с организацией украинского фан-клуба ЛФК, весьма неутопична,доложу я вам. :liv
Дальше-будем посмотреть. :sm
Vadik_Liverpool

Новое сообщение Kocour » 22 ноя 2012, 09:51

Я готов. Столько нервов всем матч с Анжи испортил, что явно встал вопрос о новом этапе взаимоотношений с клубом. Плюс - организованный выезд на Энфилд - это вообще мечта.
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.
Kocour

Новое сообщение Miki » 22 ноя 2012, 10:23

Кстати из плюшек от официального статуса мне больше все понравилось, то что появиться возможность выбирать лучшего игрока сезона, и ему вручать какой нибудь кубок или еще что-то. После чего наверное на оф. сайте будет инфа тот тот стал лучшим игроком года по версии такого-то фан клуба. Ну и в конце сезона фанклуб делигирует одного представителя на афтепати где будут собираться представители фан клубов со всего мира, тоже конечно штука интересная, но сильно ограниченная возможностями и количеством. А так вручение своего awards, самое то.
Work is the curse of the drinking classes
Miki

Новое сообщение Paul_Forehead » 22 ноя 2012, 10:35

Mersey писал(а):Если болельщики из других стран постсоветского пространства хотят также попытаться создать фан-клубы у себя в странах, то инициативные группы могут обратиться к администрации сайта с помощью фидбэка.

Вот это интересно. Можно ли быть неким филиалом российского фан-клуба, быть прикрепленным к вам?

Проще попробовать все это организовать в рамках нашей синеокой. Как бы посредством минчан есть фан-клуб, но я не уверен в некой четкой структуре, взносов вроде тоже нет.
Oh, when the Reds...
Paul_Forehead

Новое сообщение ivan_bondarev » 22 ноя 2012, 11:46

Идея очень хорошая!готов вступить, платить и поддержать:-) всем привет :liv
Игроки приходят и уходят, тренеров увольняют, клубы продают, но душа клуба и его имя станут частью вашей души!
ivan_bondarev

След.

Вернуться в Фан-клуб