Владельцы клуба и остальное руководство II

Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу

Новое сообщение Andvari1391 » 10 авг 2018, 14:13

Kurtd писал(а):Всё же, на мой скромный, для оценки работы клуба на трансферном рынке следует дождаться продаж.

Вообще да, но все-таки, во-первых, покупки первичны - без покупки Алиссона и Кейта мне было бы вообще плевать на продажу Ингза, счастья она бы не принесла. Во-вторых, это будет говорить о качестве работы Эдвардса, к оценке владельцев и их амбиций это не относится.
FSG out?
Andvari1391

Новое сообщение NiKo » 10 авг 2018, 14:32

Andvari1391 писал(а):Для твердой пять хотелось бы все-таки чего-то фекироподобного. Для идеала (5+) - топового ЦЗ в пару к Ван Дейку, но тут я понимаю, что требовать такое - уже наглость и оторванность от жизни

Слишком большое количество новичков - тоже плохо. Разбалансирует команду. Поэтому для меня ТО на 5 с минусом, но минус в том, что не скинули пассажиров. Входящие трансферы пока на твёрдую 5.
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone
NiKo
Редактор

Новое сообщение Artemonius » 10 авг 2018, 15:03

NiKo писал(а):минус в том, что не скинули пассажиров

Так в других лигах ТО открыто ещё. Исходящие трансферы из Англии разрешены.
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин
Artemonius

Новое сообщение romka » 10 авг 2018, 18:44

Andvari1391 писал(а):Еще год. Если за это время команду не покинут лидеры,

Ну это сомнительный показатель амбиций руководства. То что нас через год не разберут как Монако можно уже сейчас говорить.
А то, что условный Салах не окажется внезапно "с детства за Барсу" никакие владельцы не предскажут и с амбициями и без
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение Andvari1391 » 10 авг 2018, 20:57

romka, но из Сити ведь люди ни в какую Барсу не уходят. И из МЮ со времен Роналду не уходили. А из Челси вот только сейчас подорвались - как раз когда замаячил долговременный спад.
Так что, я считаю, все-таки это идет от того как себя поставить. Если ты клуб второго эшелона, довольный местом в топ-4 - то и футболисты тебя считают только трамплином. Из стабильного бойца за трофеи редко кто сам рыпнется.
FSG out?
Andvari1391

Пред.

Вернуться в Футбольный Клуб Ливерпуль