(28) Дэнни Ингс (Danny Ings) - нападающий

Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Паша Светомузыка » 10 авг 2018, 11:38

Ингс это пример неудачного трансфера, каждый раз видел в его глазах рвением, а ноги смотрю - там деревяшки))) Ингс - баласт, давно пора его сливать. Но парень приятный, но Ливерпуль не по этому признаку должен покупать футболистов)
без света, нет тени
Паша Светомузыка

Новое сообщение glotokraya » 10 авг 2018, 11:40

Kurtd, да точно, спасибо. финансовый фэир плэй я чёто не учёл
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)
glotokraya

Новое сообщение jutee » 10 авг 2018, 12:15

Kurtd писал(а):
glotokraya писал(а):не совсем понимаю зачем так делать, может кто-то объяснить в чём смысл такой сделки?

В финансовом fair play.

Не верю!

Самый главный вопрос: зачем клубу, который не участвует в еврокубках, боятся фэир плэй?

И ещё. Я взял первый попавшийся клуб АПЛ не из топ-6 (эвертон). Начиная с 14/15 у них каждый год отрицательный баланс на трансферах. За 5 лет набежало -245 млн евро (по трансфермаркту). И ничего, подписывают дальше без остановок.
А тут Сотон, который продал зимой игрока за 75 млн фунтов, не может летом закупиться на 80, потому что фэир плэй? Не смешите.
jutee
Лучший прогнозист - 2009

Новое сообщение Kurtd » 10 авг 2018, 12:28

jutee писал(а):А тут Сотон, который продал зимой игрока за 75 млн фунтов, не может летом закупиться на 80, потому что фэир плэй? Не смешите.

Ок, ффп мимо, причина может быть куда тривиальней - отсутствие банкнот.
Каррильо, купленный зимой за 22 млн, плюс тот квартет, что был куплен этим летом, в сумме дают 83 потраченных миллиона. Вирджила за меньшую сумму продали, а уж как там дела обстоят с бюджетом портового клуба - я не знаю.
В марте Сотон распрощался с Пеллегрино, взяв вместо него Хьюза, что тоже могло ударить по фин.составляющей клуба, чуть не вылетевшего нахрен из АПЛ :wink:
Кароч, я щитаю, что "Святые" просто нищие. Денег на два-три трансфера 20+ на вход за одно лето - очень жирно для них.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение crimpi » 10 авг 2018, 12:54

Перенесите в "Игроки в аренде" что ли))

И добавлю, ФФП есть и в АПЛ! Не забывайте.

читать дальше »
The Premier League, Football League and UEFA each has its own regulations governing club finances

Премьер-лига, футбольная лига и УЕФА имеют свои правила, регулирующие клубные финансы

сайт АПЛ
"What do you think they're smoking over there at Emirates?" © John W. Henry
crimpi

Новое сообщение jutee » 10 авг 2018, 12:59

Kurtd, принимается.
А моё мнение, что дело в игроке, точнее в его коленях. У святых грамотное руководство, которое такой сделкой минимизировало риски. Аренда с обязательством выкупа, где явно есть пункт со звёздочкой относительно здоровья Ингса.

crimpi, конечно есть. А ещё в АПЛ есть бешеные доходы, которые позволяют новичкам лиги тратить по 100+ млн за летнее ТО и при этом даже не поморщиться при разговоре о ФФП.
jutee
Лучший прогнозист - 2009

Новое сообщение Kurtd » 10 авг 2018, 14:29

jutee писал(а):Аренда с обязательством выкупа, где явно есть пункт со звёздочкой относительно здоровья Ингса.

Может быть. А может и нет.
Клуб отдал Дэнни в аренду с обязательством выкупа, а с не с правом оного. Официально Ингс проведёт этот сезон на "Сент-Мэри", после чего станет "Святым" на постоянной основе. Этот пункт, на мой взгляд, может влиять только на конечную стоимость игрока, от условных 15 до максимальных 18, а не на "попользуем и проверим, сломается - ваше". Но это всё вилами по воде, мы не знаем, что прописывали стороны в договоре.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение artml » 10 авг 2018, 15:11

syber.pro писал(а):Ура. Наконец то избавились от него. Его ухмылка бесила бесконечно.

FromUzbekistan писал(а):Че вы радуетесь в следующей предсезонке будете лицезреть его ухмылку

Изображение
with every rising sun that yields no sight of land
the hesitation cultivates within the tired man, and rumors spread of mutiny
and though the time will come when dream and day unite
tonight the only consolation causing him to fight is fearless faith in destiny
artml
Редактор

Новое сообщение BlazerB » 10 авг 2018, 15:23

artml писал(а):
syber.pro писал(а):Ура. Наконец то избавились от него. Его ухмылка бесила бесконечно.

FromUzbekistan писал(а):Че вы радуетесь в следующей предсезонке будете лицезреть его ухмылку

читать дальше »
Изображение

:D :D :D :D
впиши в Гугле: why russians и посмотри что выйдет))))
BlazerB

Новое сообщение JFK » 11 авг 2018, 11:25

crimpi, ещё в АПЛ есть бешеные доходы, которые позволяют новичкам лиги тратить по 100+ млн за летнее ТО и при этом даже не поморщиться при разговоре о ФФП.

Конечно, есть. Меньше всех денег в прошлом году от ТВ получил "Вест бром". Это 94,6 млн паундов (у святых 107,2).
https://www.totalsportek.com/money/prem ... ize-money/
Возможно у "Сотона" прописана в бюджете сумма, больше которой они не могут потратить на трансферы. И в это лето они уже потратили много для себя, никого толком не продав (только Тадича за 10 млн). И как-то и некого продавать.
JFK

Новое сообщение Nicholas Nickelby » 12 авг 2018, 13:42

Я надеюсь на наш крутой медицинский штаб. Джей Род после тяжелейших травм 27 месяцев уже 2 года не травмируется!!! ВВД после травмы на 120 дней тож не травмируется год. У Галлахера тож была серьёзная травма, но благодаря нашим медикам у него почти нет травм 2 года, они мелкие. У Ливерпуля плохой медицинский штаб Старридж и Матип из лазарета не выхдят. Мане у нас не травмировался за 2 года, а у Клоппа уже 4 раза за 2 года, делай выводы.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sou ... 11664.html
Nicholas Nickelby

Новое сообщение mich11 » 12 авг 2018, 13:52

Всегда казалось, что за высокую травматичность состава должны спрашивать с физиологов, а никак не с врачей. Или их тоже причисляют к медицинскому штабу?
mich11

Новое сообщение RiseUp » 12 авг 2018, 19:20

Nicholas Nickelby, эх, этот пост да пару лет назад бы :D
Клопп, конечно, молодец, большую часть мясников разогнал, но видно не всех.
RiseUp

Новое сообщение mich11 » 18 авг 2018, 20:08

И сразу же с почином
mich11

Пред.

Вернуться в Бывшие игроки и тренеры