Выезды на матчи Чемпионата Мира 2018 и на какие именно?

Совместный просмотр матчей, а также встречи участников форума

Новое сообщение Ruslan_RedHawk » 10 июн 2018, 20:20

Всех скаузерски приветствую, братья скаузеры!!! :hello
Интересно узнать, кто собирается посетить какие-либо матчи Чемпионата мира-2018, и возможно, поболеть за определенную сборную из-за наших восьмерых Ливерпульских игроков, которые выступят на World Cup. Мне увы никак не удалось приобрести на матчи наших игроков, хотя удалось на Корея - Германия 27 июня в Казани. Пытался приобрести на матчи с нашими, не судьба пока. Но в принципе, касательно сб. Германии, даже если и Эмре Джан уже покинул нас, но интересно было бы все-таки понаблюдать его игру в живую если его ввпустят в этом матче. Да и Гётце интересен мне. Клоппу стоило бы поинтересоваться им. Раз с Фекиром переговоры прошли не удачно, может стоило бы поинтересоваться немцами. В общем, пишите кто на какой матч и какого числа)) Вдруг совпадут наши визиты. :liv
Ruslan_RedHawk

Новое сообщение Kurtd » 10 июн 2018, 20:26

Ruslan_RedHawk писал(а):Но в принципе, касательно сб. Германии, даже если и Эмре Джан уже покинул нас, но интересно было бы все-таки понаблюдать его игру в живую если его ввпустят в этом матче.

Джан мимо сборной Германии на ЧМ, не увидишь ты его в России.
Еду на Египет - Уругвай, в Екатеринбурге, 15 июня.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение Ruslan_RedHawk » 10 июн 2018, 20:57

Kurtd писал(а):
Ruslan_RedHawk писал(а):Но в принципе, касательно сб. Германии, даже если и Эмре Джан уже покинул нас, но интересно было бы все-таки понаблюдать его игру в живую если его ввпустят в этом матче.

Джан мимо сборной Германии на ЧМ, не увидишь ты его в России.
Еду на Египет - Уругвай, в Екатеринбурге, 15 июня.

Не знал на счет Джана касательно не выступления его в сборной на ЧМ). Даже в заявке не будет чтоли?
Египет - Уругвай, круто! Эль пистолеро vs Мо)) Хотя Мо КАЖИСЬ будет играть не в полноценной форме. Я за Египет.
Ruslan_RedHawk

Новое сообщение Эридан » 10 июн 2018, 20:59

Иду на все матчи в Казани.
Эридан

Новое сообщение Ruslan_RedHawk » 10 июн 2018, 22:55

Эридан писал(а):Иду на все матчи в Казани.

Везет) Молодец!)
Ruslan_RedHawk

Новое сообщение Red Wolf » 11 июн 2018, 23:16

Тунис-Англия 18 числа в Волгограде.КОММОН ИНГЛАНД! :)
Тебе судьбу мою вершить,тебе одной меня судить,команда молодости нашей,команда,без которой нам не жить
Red Wolf

Новое сообщение _Maximum_ » 12 июн 2018, 14:11

18го на Англию в Волгограде.
2 июля в Ростове на 1/8, где тоже англичане могут быть.
_Maximum_

Новое сообщение MerciСайд » 12 июн 2018, 15:07

Открываю для себя турнир матчем Франция-Австралия в Казани 16-го, затем Швеция-Корея в Нижнем 18-го, Россия-Египет 19-го в Питере, Аргентина-Хорватия 21-го в Нижнем и Швейцария-Коста-Рика в там же 28-го. А еще Португалия-Иран в Саранске 25-го. Итого увижу Ловрена, Салаха и возможно будущих "красных" Фекира и Шакири. В принципе нормально. Еще бы билет на Англию-Панаму дочтать и плей-офф и вообще чудно будет :liv
MerciСайд
Ньюсмейкер

Новое сообщение Ruslan_RedHawk » 14 июн 2018, 23:23

MerciСайд писал(а):Открываю для себя турнир матчем Франция-Австралия в Казани 16-го, затем Швеция-Корея в Нижнем 18-го, Россия-Египет 19-го в Питере, Аргентина-Хорватия 21-го в Нижнем и Швейцария-Коста-Рика в там же 28-го. А еще Португалия-Иран в Саранске 25-го. Итого увижу Ловрена, Салаха и возможно будущих "красных" Фекира и Шакири. В принципе нормально. Еще бы билет на Англию-Панаму дочтать и плей-офф и вообще чудно будет :liv

Круто!!! : ) Кажись зимой раскупил все?)) Эх, везет же резидентам РФ)) Плюс с учетом 4ой категории)))

Добавлено спустя 58 секунд:
Red Wolf писал(а):Тунис-Англия 18 числа в Волгограде.КОММОН ИНГЛАНД! :)

Круто)) Из моего города тоже скаузер едит на этот матч)) :liv

Добавлено спустя 36 секунд:
_Maximum_ писал(а):18го на Англию в Волгограде.
2 июля в Ростове на 1/8, где тоже англичане могут быть.

Класс)) Плэй-офф это вообще класс
Ruslan_RedHawk

Новое сообщение Michael86 » 15 июн 2018, 00:40

Еду на Тунис-Англию в Волгоград. Получилось, что один. Буду рад встретить кого-то из красной компании :) . :liv
Michael86

Новое сообщение Ruslan_RedHawk » 18 июн 2018, 11:28

Michael86 писал(а):Еду на Тунис-Англию в Волгоград. Получилось, что один. Буду рад встретить кого-то из красной компании :) . :liv

Круто!)) Там кажись из снг не мало скаузеров будет))
Ruslan_RedHawk

Новое сообщение Seemyface » 18 июн 2018, 13:41

Болельщики в Волгограде натерпятся от нашествия мошкары. Оно началось в аккурат к ЧМ, на 2-3недели. На борьбу с ней вложены большие средства, но не доборолись. Правда у стадиона её заметно меньше, но всё же.
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly
Seemyface

Новое сообщение Ruslan_RedHawk » 11 июл 2018, 23:41

Скаузеры, приветствую всех! Мне нужна помощь по братски плииз! Недавно приехав с России с ЧМ, в родном городе в такси по случайности забыл рюкзак с вещами, там были два паспорта болельщика. Прошло уже 5 дней, а таксист сука ушлый так и не привез снова рюкзак, номер машины к сожалению не запомнил, и искал его везде по городу несколько дней, но, безрезультатно увы. И теперь б.я никак не могу успокоится, обидно, ведь это память о Мундиале в соседней стране, которая проходит просто по космически. Хотел сохранить свой Паспорт болельщика как память и показать своим будущим детям, что это мой Первый в жизни посещенный Чемпионат мира, к которому я так готовился. Не ожидал, что так выйдет. Так вот, сейчас позвонил в FAN ID-Центр, сказали, что кто-то другой может забрать по доверенности. Все что от меня нужно это отправить по традиционной почте оригинал нотариально-заверенного документа на получение документов другом или знакомым, и ксерокопии паспорта моих тоже обязаиельно. Другу/знакомому нужно с собой иметь Уд/лич или Паспорт.
Если есть кто с Самары, т.к. Самара географически недалеко от моего города в западном Казахстане, 850км всего. Не могли бы выручить плиииз??? Или можно Волгоград, Ростов или на крайняк Казань. С меня на карту хорошее пиво)))) Выручьте ребята! До 15 июля нужно успеть, т.к. после 15го июля FAN ID-Центры в 11 городах закрываются уже. Братья-скаузеры плиииииз!!!
Ruslan_RedHawk

Новое сообщение Ярик » 12 июл 2018, 00:49

Ruslan_RedHawk, во-первых, создавать новые топики из-за этого не стоит. во-вторых, предупрежден за завуалированный мат. в-третьих, у меня племянница живет в Самаре, поэтому думаю, что вопрос решаемый на раз-два.
BOOM!
Ярик
Модератор

Новое сообщение Ruslan_RedHawk » 12 июл 2018, 02:21

Ярик писал(а):Ruslan_RedHawk, во-первых, создавать новые топики из-за этого не стоит. во-вторых, предупрежден за завуалированный мат. в-третьих, у меня племянница живет в Самаре, поэтому думаю, что вопрос решаемый на раз-два.

Ок! Чересчур строго так. Не могли бы сказать племяннице тогда? Или дать ее контакты, чтобы я поскорее связался с ней, а то время поджимает, 3 дня блин. Успею не успею не знаю даже.
Ruslan_RedHawk

След.

Вернуться в Болеем вместе