Клубная атрибутика: обсуждение и покупки (IІI)

Знакомство форумчан, вопросы о покупке атрибутики, видео, книги, Красный блог и т.д.

Новое сообщение Liverpoolfc.ru » 11 июн 2013, 11:44

ВНИМАНИЕ! Реклама и продажа клубной одежды и атрибутики в топике запрещена!

Подробное руководство (FAQ) по покупкам в официальном онлайн-магазине клуба*

* при доставке товаров в РФ Королевской Почтой (Royal Mail) существует два вида доставки: Royal Mail Airmail (Small Packets) и Royal Mail International Signed-for. Во втором случае присылается трекинг, который имеет вид RU123456789GB и отслеживается. Офстор использует более дешевый первый вариант и там трекинг выглядит уже так: RU123456789RA, где: R - мелкий пакет, A - авиапочта. В таком случае трекинг действительно не выдается клиенту.

Таблица размеров одежды от Warrior и ЛФК | Официальное членство в клубе (Membership)

Предыдущие топики Клубная атрибутика: обсуждение и покупки находятся здесь и здесь.
Liverpoolfc.ru
Администрация

Новое сообщение Newyk » 14 май 2018, 17:01

Bannon,
Ничего себе...
Получается, что получить посылку напрямую с оф.стора в РФ , мягко говоря, не просто?
Я два заказа сделал, один отправили, но на сайте DHL уже 4-ю неделю "Shipment information received". В поддержке стора ЛФК сказали, что это значит, что посылка потеряна и предложили - вернуть деньги или выслать заново. Сказал, чтобы заново выслали...

Что-то как-то непонятно... Раньше(буквально год назад) всё ок было .
Newyk

Новое сообщение hylbert » 15 май 2018, 16:11

Bannon, если работаешь не в супер большой организации, то реально заказывать на рабочий адрес. Я так курьерские посылки заказываю, так как днём дома всёравно не бываю.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение Bannon » 15 май 2018, 21:26

hylbert писал(а):Bannon, если работаешь не в супер большой организации, то реально заказывать на рабочий адрес. Я так курьерские посылки заказываю, так как днём дома всёравно не бываю.

Хм. И адрес выставления счета, что англы "бизнес адресом" величают, и адрес доставки можно организации выставлять? Но имя и фамилию свою надо указывать?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Newyk, ну вот добавить к тому посту нечего. Сложности, видимо, есть. В этот раз повезло, я полагаю).
Bannon

Новое сообщение Varnikov_A » 15 май 2018, 23:18

Bannon, если честно, ты меня немного смутил своим рассказом, хотя нисколько не сомневаюсь в правдивости.
У меня все ок, сегодня звонила курьерская служба, договаривались со мной о времени доставки. В итоге даже адрес пересогласовываем, т.к. вечером они не доставляют, а днем я на работе. Все вроде бы ок.
Не совсем понял насчет адреса выставления счета. Я как завел в аккаунте свой адрес (полностью идентично адресу, на котором мембершип), так и все вроде бы нормально.
Теоретически проблема могла бы возникнуть на этапе передачи от dhl к доставляющей по России курьерской службе. Но в Москве все видимо ок, т.к. один мой товарищ вчера получил свой заказ. У меня вроде бы тоже должно все решиться за пару дней
Varnikov_A

Новое сообщение RezArt » 16 май 2018, 11:53

hylbert, в Европе нет границ, т.е. таможенные документы никто не заполняет, поэтому ты можешь указать любой адрес, хоть домашний, хоть рабочий. Это как обычная курьерская доставка. В Россию любой товар проходит таможенную очистку и на частное лицо, при определенных условиях, ввезти проще, на юр.лицо - придётся предоставлять документы о целях, информационные письма и прочее. С печатью организации и подписями директора, бухгалтера. Плюс возможно будут пошлины на ввоз. К тому же DHL, просто не работает по посылкам на частные лица, независимо business адрес или нет. Если указать другой адрес, но получателем будет частное лицо ничего же не изменится.
Bannon, раз заказ ты все-таки получил, то значит все работает. Магазин отправляет DHLом по всему миру, по отработанной схеме, то что с Россией такие сложности им все равно, это дело перевозчика, и по каким каналам они будут доставлять посылку тоже все равно, никто в это не вникает. Это внутренние дела перевозчика, поэтому сотрудники не могут тебе объяснить в чем причины и т.д.
Возможно у DHLа изменился подрядчик, был спср, стал dpd. От этого могли измениться сроки доставки и какие-либо детали. Ещё раз повторю, если заказ доставили, значит схема работает.
Newyk, как я уже написал, сотрудник магазина не знает деталей работы перевозчика и поэтому предположил, что заказ утерян. Деньги вернут без проблем. Но т.к. после передачи российским перевозчикам посылки ее отследить ни они, ни ты не могут, то может произойти такое, что ты получишь ее дважды. Мне как-то вернули деньги, после моего письма в службу поддержки, за утерянную посылку, а через пару дней курьер ее привёз.
RezArt

Новое сообщение Serik_red89 » 16 май 2018, 12:05

Мне новая форма понравилась. В динамике так вообще шик. Отличное поло
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)
Serik_red89

Новое сообщение Bannon » 16 май 2018, 13:39

RezArt, то что схема как-то работает, это понятно. Я полагаю СПСР и dpd могут быть одного поля ягоды (принадлежат одному ЮЛ или что-то подобное), потому как место получения (забрал я самостоятельно) включало обе этих службы с общей стойкой выдачи документов на получение.
Мне больше не понравилось, что магазин не отреагировал на мою просьбу изменить title. Именно из-за него я не мог вообще заполнить форму, пришлось создавать аккаунт клон с другой почтой.
Bannon

Новое сообщение Newyk » 16 май 2018, 14:16

RezArt писал(а):Newyk, как я уже написал, сотрудник магазина не знает деталей работы перевозчика и поэтому предположил, что заказ утерян. Деньги вернут без проблем. Но т.к. после передачи российским перевозчикам посылки ее отследить ни они, ни ты не могут, то может произойти такое, что ты получишь ее дважды. Мне как-то вернули деньги, после моего письма в службу поддержки, за утерянную посылку, а через пару дней курьер ее привёз.

А то, что на сайте dhl статус посылки замер на первом пункте : "Shipment information received" - это обычное дело? С момента отправки уже 4-я неделя идёт, что всё-таки многовато. Раньше за 2 недели стабильно приходило.

А я ответил службе поддержки , чтобы отправили повторно, т.к. подумал, что действительно посылка потерялась... Не очень хорошо
Newyk

Новое сообщение Varnikov_A » 16 май 2018, 14:28

Newyk, трекер dhl не работает, поэтому это нормально. Доставили за 10 дней мне кроссовки в Москву.
Единственное, что не слишком порадовало это сильно потрепанный посылочный пакет и откровенно ушатанная коробка внутри. Но поскольку (к счастью) с кроссовками все ок и размер вроде бы подходит, то возврат делать не придется. Было бы не очень круто доказывать, что эту всю радость сделал не я
Varnikov_A

Новое сообщение RezArt » 16 май 2018, 18:51

Newyk, после передачи DHLом посылки подрядчику, отследить на сайте уже нельзя, т.к. доставка идет другой курьерской компанией и трек номер уже их. Отследить можно, но это незнающему человеку непросто сделать и вряд ли этим будут заниматься сотрудники магазина. Может он потерялся, а может придет позже. Такая фигня и раньше бывала, но другие же получили свои заказы.
RezArt

Новое сообщение Eugenе » 17 май 2018, 13:08

Заказал футболку к событию, к сожалению не подошел размер, может кому нужна будет?
https://store.liverpoolfc.com/lfc-mens- ... final-polo отдам за 30 евро размер XL
since 2005
Eugenе

Новое сообщение Carraz » 17 май 2018, 14:18

Eugenе писал(а):Заказал футболку к событию, к сожалению не подошел размер, может кому нужна будет?
https://store.liverpoolfc.com/lfc-mens- ... final-polo отдам за 30 евро размер XL

Возьму футболку сейчас, если вы в Москве или уже в Киеве
Carraz

Новое сообщение hylbert » 21 май 2018, 16:10

Неожиданно всплыли всеми желанные кроссы. Размер остался только для гигантов - 48.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение hylbert » 22 май 2018, 01:17

hylbert писал(а):заказл с eBay реплику, получу на следующей неделе, если интересно то отпишусь оп качеству, цена 26 фунтов всего

футболка пришла с опозданием. Вернее шиппинг уложился в даты, а вот выслали не сразу. После заказа нужно уточнить желаемый размер и какой номер на спине ты хочешь, за доплату можно получить баджи АПЛ. Т.к. реплика, то есть отличия в качестве.
- В оригинале спереди обычно двойно слой, а не одинарный
- Маломерка, но меня это устроило. Чуть короче стандартных китов.
- Спина, рукава, всякие мелкие детали в порядке.
- Принт номера и каких то полосок на плечах выглядит дёшево и не надёжно.
Сегодня одел кит на пробежку, всем доволен. Цена/качество супер, а доставка дело десятое.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение ancerf » 22 май 2018, 10:31

hylbert, две страницы назад обсуждали - это не те юбилейные, а конкретно на этот сезон. Так что ещё должны появиться.
P.s. их можно купить на сайте NB (размеры все)
читать дальше »
Последний раз редактировалось ancerf 22 май 2018, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
ancerf

Пред.След.

Вернуться в Фан-зона