Клубная атрибутика: обсуждение и покупки (IІI)

Знакомство форумчан, вопросы о покупке атрибутики, видео, книги, Красный блог и т.д.

Новое сообщение Liverpoolfc.ru » 11 июн 2013, 11:44

ВНИМАНИЕ! Реклама и продажа клубной одежды и атрибутики в топике запрещена!

Подробное руководство (FAQ) по покупкам в официальном онлайн-магазине клуба*

* при доставке товаров в РФ Королевской Почтой (Royal Mail) существует два вида доставки: Royal Mail Airmail (Small Packets) и Royal Mail International Signed-for. Во втором случае присылается трекинг, который имеет вид RU123456789GB и отслеживается. Офстор использует более дешевый первый вариант и там трекинг выглядит уже так: RU123456789RA, где: R - мелкий пакет, A - авиапочта. В таком случае трекинг действительно не выдается клиенту.

Таблица размеров одежды от Warrior и ЛФК | Официальное членство в клубе (Membership)

Предыдущие топики Клубная атрибутика: обсуждение и покупки находятся здесь и здесь.
Liverpoolfc.ru
Администрация

Новое сообщение Lagerfield » 19 апр 2018, 20:44

Надеюсь это будет первая от NB, у которой не топорщится плечи, а то надоело ждать.
In FSG we trust!
Lagerfield

Новое сообщение Red_Unity » 21 апр 2018, 08:52

На мой вкус самая классная форма с воротничками была где в 2004-05 сезоне, не помню уже. Адидас с большим Карлсбергом на груди. Но эта вроде тоже неплохо получилась, игроки солидно так смотрятся, по-взрослому. Может и игра в ней будет уже не просто с чемпионским потенциалом, а по-настоящему чемпионской. Мечты-мечты...
At the end of the storm, there's a golden sky and a sweet silver song of a lark...
Red_Unity

Новое сообщение mr.kazhuro » 21 апр 2018, 12:34

что/то не могу найти на о сайте чтобы купить домашний кит этого сезона
только белую вижу
поделитесь ссылочкой
что я делаю не так :hello
Чем отличаются Джон Терри и Луис Суарес? Ничем, только у Терри юрист был лучше.
mr.kazhuro

Новое сообщение dr_wild » 21 апр 2018, 12:48

mr.kazhuro писал(а):что я делаю не так :hello

решил купить кит не в то время и не в тот час... К концу сезона все уже раскуплено...
support 1980 - ...
"Нет такого человека, который был бы важнее, чем Ливерпуль!"(с) Кенни Далглиш
RIP & YNWA, Alex64
dr_wild

Новое сообщение mr.kazhuro » 21 апр 2018, 13:29

в прошлом году помню , как только новая вышла старую можно было купить по скидочке
специально ждал
чтобы приобрести именно этого сезона
Эх :nok
она вообще больше никогда не появится?
Чем отличаются Джон Терри и Луис Суарес? Ничем, только у Терри юрист был лучше.
mr.kazhuro

Новое сообщение LiverpoolLFC » 21 апр 2018, 13:44

И все-таки я не понял белых полос на воротнике, и пуговицу. Посмотрим на форму в деле.

Кстати, в ней сыграют хотя бы один матч в сезоне, или нет? В прошлом сезоне в конце сыграли в нынешней форме, или это была разовая акция?
LiverpoolLFC

Новое сообщение Finch013 » 21 апр 2018, 14:09

LiverpoolLFC, последнюю домашнюю игру в новом ките будут играть
"Ты должен творить радость из грусти, тоски и отчаяния, потому что больше её не из чего творить."
support & believe
Finch013

Новое сообщение Bannon » 22 апр 2018, 02:59

Подскажите, пытаюсь сделать заказ на оф сайте. Все заполняю , все графы, страна, адрес 1,2,3-пишу улицу дом и КВ. Получаю, блин, в ответ
Title - The value you selected is not a valid choice.
Какой "заголовок"/тайтл он от меня хочет? Не пропускает дальше хоть что ты делай. Вводил старый свой адрес , на который несколько лет назад получал заказ, тоже самое.
Bannon

Новое сообщение ancerf » 22 апр 2018, 10:11

Bannon, title - это звание (обращение), нужно выбрать что-то из Mr, Mrs и т.д. в случае отсутствия университетского звания, при его наличии - prof, Dr.
ancerf

Новое сообщение Ink » 22 апр 2018, 14:53

https://vk.com/liverpoolfc_store

Наверное тут закажу нашу 2017/2018
В оффе NB закончились размеры(
Играй парень, пока мертвецы не встанут и пойдут (с) Рикардо Портела
C прейскурантом цен на грехи, можно ознакомиться у входа
Ink

Новое сообщение Bannon » 22 апр 2018, 15:27

ancerf писал(а):Bannon, title - это звание (обращение), нужно выбрать что-то из Mr, Mrs и т.д. в случае отсутствия университетского звания, при его наличии - prof, Dr.

Ошибка вылазит на странице заполнения адреса. Там есть поля post code, street, city и так далее. Все заполнено, при чем также, как например в мембер аккуанте(карточка light приходила почтой). Но ошибка вылазит все равно. Обращения мистер или другое на этой странице нет. Написал в поддержку со скринами. Но конечно бред лютый.

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
В общем, ошибка с "Title" вылазит только на адресе выставления счёта, billing address. Новый адрес отгрузки я могу создать, а вот зайти в адрес счета, заполнить ровно те же поля, таким же образом не даёт, пишет Title - The value you selected is not a valid choice.
Хоть об стену бейся, не могу понять, где я туплю
Bannon

Новое сообщение Ольга » 22 апр 2018, 15:54

Не знаю, где надо рассказать, что огромная скидка на книгу Стиви Джи - стоимость всего 369 рублей :hello

Баннон, вот тут есть старая инструкция. Можешь-те мяукнуть в личку паблика RR, там отвечу (кнопка под аватаркой).
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Новое сообщение Bannon » 22 апр 2018, 16:20

Баннон, вот тут есть старая инструкция. Можешь-те мяукнуть в личку паблика RR, там отвечу (кнопка под аватаркой).

Спасибо, но видимо без службы поддержки не обойтись. Когда-то давно, вместо Mr. было мною выбрано other. Пара-тройка заказов приходили, даже аккаунт информация выглядит, как
Other имя фамилия. И поменять это негде.
Bannon

Новое сообщение Bannon » 23 апр 2018, 18:22

В общем получил странный ответ по поводу моей проблемы с оформлением заказа, что на персональный адрес нет доставки

All Russian Orders have to be delivered to a business address and not a personal address.

Вообще не понимаю, что делать.
Bannon

Новое сообщение Kurtd » 23 апр 2018, 18:28

Bannon писал(а):В общем получил странный ответ по поводу моей проблемы с оформлением заказа, что на персональный адрес нет доставки

:o
Пробовал на другой адрес заказ сделать?
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Пред.След.

Вернуться в Фан-зона