Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Zheniok » 12 апр 2018, 18:39

Dav5an, это такое все, как бы мы не грохнули Сити, если мы по итогу не возьмем ЛЧ, наши успехи и близко не встанут в ряд с ними, так же как и наша распрекрасная игра, когда за нашими лидерами приидут трофейные команды, а я напоминаю, что сага с переподписанием Фирмино началась уже, с Мане начнется в следующем. Да и самому Клопу эти безурожайные годы тоже я думаю не особо

Мое мнение, если он выдаст боевой сезон следующий с полноценной борьбой за чемпионство или ЛЧ его максимум это +1 сезон и то с вопросами насколько он будет полным
support&believe
Zheniok

Новое сообщение Flamyx » 12 апр 2018, 18:40

Dani87, Zheniok, я говорил про следующий сезон.

Ведь изначально речь шла о том, что если в следующем году Клопп не выиграет какой-либо трофей, то пора что-то менять.

Ну а если смотреть дальше, то естественно это должно Бенитосевское олсоранерство времен 08/09. Года 3 меня это будет устраивать точно. Выиграем - хорошо. Не выиграем - there is always next season.

Просто надо понимать, что из той дыры, в которой мы были с 2010 года, нельзя просто так выбраться и вдруг начать биться за чемпионство. Шаг за шагом нужно двигаться вперед и укреплять фундамент. Сейчас мы 2-й сезон подряд, скорее всего, попадаем в четверку. По крайней мере, всё к этому идет.

Следующий шаг - олсоранерство. Не Арсенальское, когда ты только в сентябре претендуешь на титул, а полноценное, вплоть до весны.

Когда начнется стагнация - можно задуматься, что надо что-то менять. Сейчас-то че об этом думать?
Flamyx

Новое сообщение Zheniok » 12 апр 2018, 18:48

Flamyx, олсоранерство и прекрасная игра это понятия не постоянные, и обычно заканчиваются полным провалом, что в последующем доказали Бенитес и Венгер, я думаю, что если следующий год будет бестрофейным, нам нужно будет серьезно думать о сотрудничестве с Клоппом
support&believe
Zheniok

Новое сообщение SamediBa » 12 апр 2018, 20:13

Dav5an и Don Pumpkin пять баллов. Я вот тоже очень надеюсь, что люди принимающие решение о трудоустройстве тренера понимают куда больше, чем большинство форумчан. От прочитанного выше чуть носом кровь не пошла. "Арсенал" и "ТтХ" от своих тренеров уже который год не избавляются, хотя результаты их ненамного лучше наших, если вообще лучше, второй так вообще на повышение зп пошёл, а нам видите ли надо бы подумать "заслуживает ли немец тренировать такой легендарный клуб, если кубков не приносит?" :fp Я был бы обеими руками за, чтоб его продлили до 2030 г, выдали пожизненный контракт Салаху, Фирмино, Мане и ВвД и наблюдал бы дальше, как он строит вокруг этих игроков команду, которая выдаёт то, что выдаёт и то ли ещё выдаст, если Клопп подберёт им в помощь ещё более мастеровитую дружину. При нём игроки не симулируют, не расслабляют булки, может за редким исключением, играют не грязно, отдают себя полностью, может тоже за редким исключением, игроки выбирают его, хотя есть варианты "Сити" и "Челси" и при нём раскрываются в конце-то концов. Клопп наше всё. Я бы не променял его на игру в стиле "МЮ", Жозе и все эти кубки, которые он выиграл для этого клуба.
SamediBa

Новое сообщение Flamyx » 12 апр 2018, 20:35

Zheniok, ну т.е. ты считаешь, что в следующем году мы должны брать АПЛ или ЛЧ?
Flamyx

Новое сообщение Hennessy » 12 апр 2018, 22:21

Flamyx, думаю, он имеет ввиду , что если сезон будет бестрофейным, нам надо будет подумать о приглашении нового тренера, который в условиях ограниченных финансов и манибола сможет поставить чемпионскую игру, например ....Моуринье))) Или Гвардиола аль Карло )))) :D Вообще масса супер вариантов)))Тьфу это же такие пустяки :D
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп
Hennessy

Новое сообщение Jagannaf » 12 апр 2018, 22:29

Да, у нас всего то один из полудюжины самых сильных тренеров мира с самой крутой игрой в Европе.
С легкостью поменяем.
Jagannaf

Новое сообщение RAng » 13 апр 2018, 00:21

Don Pumpkin писал(а):Артём Панченко, эксперт по НБА, внезапно о Клоппе. Прошу прощения за мат, но у него написано именно так

Хорошая статья!
А и в самом деле - сейчас вот сидим, пьем чаёк, в очень хорошем настроении ожидаем с нетерпением жеребьёвки полуфинала ЛЧ, по фану наблюдаем за потугами Арсов и Реалов и всё такое... И будто бы и не было того десятилетнего уныния. Как вспомнишь - аж в дрожь бросает. А ведь сколько "прекрасного" из тех лет автор статьи не упомянул.
RAng

Новое сообщение romka » 13 апр 2018, 12:08

LFC Dante писал(а):Ну за мной тут любят некоторые замечать репутацию говномёта

Не обращай на них внимания, они неадекватные
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение Vel » 14 апр 2018, 22:29

Я такого Энфилда не помню со времен раннего Рафы. Это фантастика!!! Спасибо, Юрген :liv
Smoke on the water and fire in the sky
Vel

Новое сообщение Abel » 14 апр 2018, 22:30

Юрген казался недовольным после 3 гола. Кроме того, что было указание играть на Салаха, а Окс отдал на Бобби, и это огорчило Клоппа, ничего больше в голову не приходит.
Abel
Модератор

Новое сообщение De_Light » 14 апр 2018, 22:32

Abel, Мне показалось, что Юрген был недоволен, что пришлось Ловрена заменить
Keep It Real.
De_Light

Новое сообщение kriket » 16 апр 2018, 05:27

он раскачивал головой из-за Ловрена,а голы или игра тут не при чём
kriket

Новое сообщение ian_rush » 17 апр 2018, 11:46

Flamyx,
Мы в дыре с 05/06 гг , выиграли при Рафе 2 кубка ( ЛЧ и КА) с огромной долей везения , та команда была Улье и прежде всего по менталитету , заработавшего себе имя "кубкового бойца " , Рафа как никто другой прочувствовал вот и делал ставку на кубки , прежде всего на ЛЧ , был ещё один финал против Милана , мы были лучше соперника , но фортуна всё своё отдала двумя годами ранее , были полуфиналы и четвертьфиналы и две попытки бороться за титул , в сезоне 05/06 Челси всех перемалывал , а мы не могли противостоять конкурентам , именно с ними прерывались наши беспроигрышные серии .
А в сезоне 08/09 наоборот растеряли много очков против посредственных команд и эти две имитации в борьбе за титул отражались не лучшим образом на международной арене .
Футбол Клоппа вернул радость болельщикам , но пока ничего не выиграли , слишком много расточительства в виде сезонов , хотябы взять этот сезон , как можно было входить в сезон с такими центрдэфами и небольшим количеством профильных центрполузащитников , все это аукнулось с глупыми потерями очков .
Клопп лучше нас с вами понимает всю подноготную , нам обязательно надо выиграть этот кубок , кровь из носа , но надо , потому что опять возникнет разочарование и прежде всего у игроков .
Support : England 70/ Liverpool 75
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Новое сообщение Serik_red89 » 17 апр 2018, 11:57

Клоппу уже респект, что с андердогами начали спокойно играть. И здесь ещё большая заслуга ВВД.
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)
Serik_red89

Пред.След.

Вернуться в Команда