(20) Адам Лаллана (Adam Lallana) - полузащитник II

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение glotokraya » 19 мар 2018, 16:41

hylbert писал(а):И на счёт влияния Адама на игру, провальные матчи от Окса в центре никуда из памяти не делись.

А от Лаланы не было провальных матчей? Ты так написал как будто он никогда не проваливается. А Окс это будущий Лалана в системе Клоппа. Тот Лалана который олицетворял гегенпрессинг в прошлых сезонах. Оксу сейчас до того (того! оооо! того самого! :ob ) Лаланы ещё далеко, но он будет прогрессировать. В итоге будет у нас такой же заводной мотор, способный протащить мяч во второй половине поля, первым вступающий в прессинг.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)
glotokraya

Новое сообщение hylbert » 19 мар 2018, 16:56

glotokraya, тут люди пишут, что отсутствие Лалки не сказалось на игре команды.
У нас были матчи, где атака смотрелась как отрезаный ломоть и за эту целостность отвечал именно Окс. В прошлом сезоне Лаллана этим и был хорош, что полузащита успешно учавствовала в хороводе атаки. В этом сезоне ребята соображают на троих. Что доказывает крутость атаки, но для игры команды в целом ничего хорошего нет.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение RiseUp » 19 мар 2018, 21:47

hylbert, в прошлом сезоне были такие же матчи и с участием Лалланы, и было их достаточно. Я не говорю, что он плохой игрок, я просто думаю, что его услуги больше не нужны, по крайней мере в основе. Команда изменилась.
RiseUp

Новое сообщение ian_rush » 19 мар 2018, 23:01

Кто такой Лаллана , я его полтора года как не вспоминаю , футболист сыграл за клуб менее сотни матчей из них процентов тридцать не со старта , учитывая что игр в сезоне у команды 55-60 , он минимум должен был отыграть 150 ., ладно травмы или другое , но результата нет , зачем он нужен ???
Менее чем через два месяца заканчивается сезон, летом приходит Кейта и кого вы видите его железным партнёром в средней линии : Лаллана Милнер Хендо Джан Окс Винни , у всех недостатков уйма , у одних возраст у других неопределившихся с клубом у третьих качество игры , травмы и т д
Support : England 70/ Liverpool 75
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Новое сообщение mich11 » 19 мар 2018, 23:36

hylbert писал(а):В прошлом сезоне Лаллана этим и был хорош, что полузащита успешно учавствовала в хороводе атаки.

Так сколько он к этому качеству игры шел? На повтор подобного уровня тонуса у Адама сейчас совсем никаких предпосылок. Я скорее поверю что Окс за такое же количество доверия и игрового времени будет показывать вкуснее результат.
mich11

Новое сообщение romka » 20 мар 2018, 13:04

mich11 писал(а):Так сколько он к этому качеству игры шел?

Он и был достаточного качества. А футбол Клоппа который максимально ему подходит поднял это качество еще на ступень.
Если победит травмы то будет еще полезен однозначно. Я бы продавать не спешил.

Добавлено спустя 38 секунд:
mich11 писал(а):На повтор подобного уровня тонуса у Адама сейчас совсем никаких предпосылок.

Почему?
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение Kurtd » 20 мар 2018, 13:16

romka писал(а):Почему?

Возраст, плюс состояние здоровья.
Тоже не думаю, что Лаллана сможет стать железобетонным игроком основы ЛФК. Но и продавать его никто не будет, хотя бы потому, что он кой-чего ещё могёт.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение romka » 20 мар 2018, 13:32

Kurtd писал(а):Возраст, плюс состояние здоровья.

В мае 30. Два три года еще вполне есть.
Хотя вариант превратиться в Старриджа тоже есть
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение mich11 » 20 мар 2018, 18:46

romka писал(а):В мае 30. Два три года еще вполне есть.

Ни одного игрока навскидку не назову, у которого физуха сильно не просела ровно после 30, чтобы 90мин в прессинге работать. А без этого умения Адам футболер с весьма средним набором скиллов.
mich11

Новое сообщение Abel » 20 мар 2018, 18:49

mich11, достаточно вспомнить как пахал Дирк на ЧМ 2014, в 34 года.
Abel
Модератор

Новое сообщение mich11 » 20 мар 2018, 18:49

romka писал(а):
mich11 писал(а):Так сколько он к этому качеству игры шел?

Он и был достаточного качества. А футбол Клоппа который максимально ему подходит поднял это качество еще на ступень.

То есть по-твоему, до прошлого сезона он играл на приличном уровне?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Abel писал(а):mich11, достаточно вспомнить как пахал Дирк на ЧМ 2014, в 34 года.

Относительно своего "дотридцателения" это явно был уже не тот мотор. Да и голландец не имел привычки по 10 раз за сезон вылетать, не успевая набрать форму.
mich11

Новое сообщение RiseUp » 21 мар 2018, 01:01

В начале 2017 он получил травму, после неё форму толком не набрал, начался летний отпуск и он снова травмировался. То есть он пребывает вне хорошей формы больше года.

Кто в 30 лет после такого долгого отсутствия возвращался на пик формы? Тем более речь идёт об игроке, вся сила которого заключается в физике.

На дворе март, у Адама по прежнему непонятки со здоровьем. Если он всё-таки сможет привести себя в порядок, то летом поедет на ЧМ. Это огромная дополнительная нагрузка, после который снова надо будет набирать форму.

В общем всё очень туманно.
RiseUp

Новое сообщение Crowe » 21 мар 2018, 01:22

речь идёт об игроке, вся сила которого заключается в физике.

Да ладно. Я понимаю, что этот сезон отстойный у него, он многих из нас разочаровал, а может кого то и достал, но не настолько же, чтоб делать такие заявления.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение RiseUp » 21 мар 2018, 01:39

Crowe, ок, какое качество у него преобладает над работоспособностью?

Они с Хендо одного поля ягоды. Только Хендо выдал несколько классных сезонов и закончился, а Лаллана выдает игру отрезками, потом отрезками бесполезен. Сейчас его бесполезный отрезок уже перевалил за год.
RiseUp

Новое сообщение Crowe » 21 мар 2018, 01:44

RiseUp, я не говорил, что какое то качество преобладает над работоспособностью, я имел ввиду, что работоспособность - это не единственное его качество.
"Вся сила в физике" - так даже про Милнера не скажешь в 100% степени, это скорей, про кого то типа Гаттузо. Но Лаллана - это далеко не Милнер, и уж тем более не Гаттузо.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Пред.След.

Вернуться в Команда