(66) Трент Александер-Арнольд (T. Alex-Arnold) - защитник

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Гектор » 11 мар 2018, 17:16

ребята, я честно в шоке пребываю от ваших полотен с дерьмом. Парень - единственный воспитаник в составе, это натурально его первая лажовая игра, где исход пропущенных голов предопределил не он один, а и наш хорватский более опытный человек, который перед матчем реально набрасывал на вентилятор и за свой длинный язык должен быть наказан.
дайте Юргену делать свою работу и доверяйте ему. он много раз доказал, что из говна делает конфету. Я очень внимательно смотрел на Левандовски в первый сезон в Дортмунде, это был ужас, натурально. Доверие и поддержка, тяжкий труд самого игрока, тактическая выучка способны сделать из ТАА очень и очень хорошего игрока. Я считаю, что весь сезон он и Гомез могут занести себе в актив, потому что парни на подмене приняли вызов и справились, за редкими промахами, которых хватало у многих в команде. Истинные траблы исходят не из наших флангов обороны, и, когда остынут эмоции, многие это поймут и переосмыслят.
Поблагодарим судьбу за этот щелчок по носу в преддверии 1/4 ЛЧ и важнейших матчей отстатка чемпионата. Причин для паники и уныния натурально нету, надо продолжать делать свою работу, а нам верить и поддерживать :liv Лично я совершенно не скучаю за временами офигенных фулбеков типа Джонсона, когда мы боролись за 6-ю строчку
С Ливерпулем в сердце с 1998 года
Гектор

Новое сообщение Vor1an » 11 мар 2018, 17:36

Некоторые говорят что разница между Рэшфордом и Трентом всего год. Это действительно мало. Но, с другой стороны - год игры в футбол на взрослом уровне это очень и очень много. А для Трента пока это первый полноценный сезон, в котором он является игроком ротации.
Vor1an

Новое сообщение Nicholas Nickelby » 11 мар 2018, 17:40

Надо сравнивать количество матчей в карьере для начала.
Nicholas Nickelby

Новое сообщение Crowe » 11 мар 2018, 17:41

Гектор писал(а):Парень - единственный воспитаник в составе
Это какие то льготы при оценке игры ему даёт?
это натурально его первая лажовая игра
Это неправда, лажал он и раньше.
Я очень внимательно смотрел на Левандовски в первый сезон в Дортмунде, это был ужас, натурально. Доверие и поддержка, тяжкий труд самого игрока, тактическая выучка способны сделать из ТАА очень и очень хорошего игрока.

Вполне возможно, что из него вырастет кто то толковый -я об этом писал тут раньше, но ожидание его роста нам даётся слишком дорого.
он и Гомез могут занести себе в актив

Имхо, нет.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Stivi » 11 мар 2018, 17:43

Какая вообще разница, сколько лет его оппоненту? Надо не надо возраст смотреть, а на уровень мастерства. А если бы против него Мбаппе был, который еще младше Рэшфорда, по вашей логике его вообще надо было смешать с дерьмом? Или наооброт если б там был более взрослый ноунейм, это как-то уменьшало с него ответственность?
RIP, Саша.
Stivi

Новое сообщение Chorluka » 11 мар 2018, 18:05

Черный Лебедь,
Камрад, ты умеешь общаться с людьми на форуме?

Так этот челик флудер же тот еще, добавляешь в чс и все )

Гектор,
Доверие и поддержка, тяжкий труд самого игрока, тактическая выучка способны сделать из ТАА очень и очень хорошего игрока

Пока мы будем всем шансы давать и заниматься благотворительностью, другие клубы будут трофеи выигрывать. Еще летом писали, что нужно было за небольшие деньги купить качественного фуллбека на здесь и сейчас, а не смотреть на голы Решфорда.

Мне интересно, будет ли теперь Клопп выпускать его в 1/4 ЛЧ
Эйяфьятлайокудль
Chorluka

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 11 мар 2018, 19:30

В первом мяче виноват,но не так сильно.Ловрен проиграл борьбу,но это должно было быть просчитано и Трент не должен был давать убегать Рэшфорду : не находится впереди него в момент скидки,а ближе к воротам. Пришлось догонять,а там уже Рэшфорд сыграл на уровне молодого Роналду в том эпизоде,а Трент как неопытный футболист. Показалось что Ван дейк также мог просчитать подобный исход и кинуться на попытку блокирования , расчитав при этом возможный блок паса на игрока которого он крыл.
Во втором мяче попытка заблокировать удар Рэшфорда со стороны Трента выглядела уныло. Будто испугался силы мяча ,как ребёнок,отвернулся. Кариус тоже метался там слишком интенсивно у ворот, похоже было что их потерял после выхода ,удар то по сути по центру пришёлся.
AlteRnaTiVe

Новое сообщение Гектор » 12 мар 2018, 00:37

Crowe писал(а):Это какие то льготы при оценке игры ему даёт?

лично для меня - дает. думаю, что для домашних суппортеров Ливерпуля, которые то и делают разницу на стадионах - очень даже. Ну и мы же все тут говорим про Liverpool's way, про химию между болельщиками и игроками, которую натюнил Юрген. Думаю, наличие воспитаника в составе важно и это да, дает ему некоторые льготы. Вернее, дает поблажки в случае плохой игры и шанса все исправить

это натурально его первая лажовая игра

Это неправда, лажал он и раньше.

не могу вспомнить ни одну результатообразующую игру. Гомез да, привозил на результат, а вот Трент не помню

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Chorluka писал(а):Гектор,
Доверие и поддержка, тяжкий труд самого игрока, тактическая выучка способны сделать из ТАА очень и очень хорошего игрока

Пока мы будем всем шансы давать и заниматься благотворительностью, другие клубы будут трофеи выигрывать. Еще летом писали, что нужно было за небольшие деньги купить качественного фуллбека на здесь и сейчас, а не смотреть на голы Решфорда.

у нас есть отличный игрок на эту позицию, который вылетел на предсезонке и никто не мог предугадать, что настолько. наигрывать молодых, когда батя лечится - нормальная практика. Пареть тащил как мог. Жаль, что слажал в таком матче и сразу на -3 очка от основного и принципиального конкурента, но блин, как по мне, тратить нужно в первую очередь на опорника, на креативного центрального хава, центрального защитника в пару к Вирджилу, вратаря и уж потом на крайка.
С Ливерпулем в сердце с 1998 года
Гектор

Новое сообщение RiseUp » 12 мар 2018, 20:53

Да, провалился, во многом из-за него проиграли. Но какой смысл его винить? Это 19-летний пацан, который скорее всего играет не на родной позиции. Какой с него может быть спрос? Спрашивать надо с руководства, тренера, спортдира за то, что у нас в основе выходит такой парень.

У него хорошая скорость, есть удар, иногда выдает хорошие пасы, есть спортивная наглость, но навыков игры в обороне почти нет. Думаете, почему он тормозит во время аутов? Потому что это не входило в его обязанности ранее. Такой набор характеристик не соответствует позиции крайнего защитника.
RiseUp

Новое сообщение Varnikov_A » 13 мар 2018, 10:59

Уже двести раз терлось, что он сто лет там играет. Но находятся великие умы, которые пеняют на неродную позицию. Все его ошибки от молодости. Кстати не понимаю сравнений возраста Трента и Решфорда. Атакующему игроку гораздо проще проявить себя в таком возрасте, т.к от него требуются яркие вспышки (дубль как раз), а от защитника концентрация и надежность.
Ну и к тренеру вопросов нет сейчас. Летом никто не понимал на сколько вылетел Клайн, да и явно хотели дать шанс молодым поиграть. Кроме этой позиции нигде даже близко у них не было бы шанса проявить себя. До поры до времени справлялись вполне себе они. На чемпионство мы не претендовали очевидно, а в остальном все неплохо.
Надеюсь, Клайна активно приводят в чувство, сейчас пора уже.
Varnikov_A

Новое сообщение BlazerB » 13 мар 2018, 14:47

Varnikov_A писал(а):Ну и к тренеру вопросов нет сейчас.

К тренеру касательно Трента вопросов нет. Есть вопросы, почему он не выпустил Хендерсона со старта.
BlazerB

Новое сообщение Crowe » 13 мар 2018, 15:42

Varnikov_A писал(а):Но находятся великие умы, которые пеняют на неродную позицию.

:D
Ну и к тренеру вопросов нет сейчас.
Какие там вопросы, он и так вынужден выбирать из двух зол и периодически то за одного то за другого заступаться в прессе.

Кроме того, во многом Клопп прав, что сабжу (не оправдывая его косяки) нифига никто не помогал в достаточной степени.
Из Салаха на том фланге так себе помощник при обороне, а про всю ЦПЗ и говорить не приходится.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин
Crowe
Волонтер

Новое сообщение hylbert » 13 мар 2018, 19:30

Только сейчас заметил. Что Трент и Деян рядом это 666. Та ещё ирония судьбы. Приходит на ум матч с ВБА, где голы были забиты не из зоны правого защитника, но оттуда пришли передачи. Там устроили численный перевес, за счёт отсутствия Салаха у своих ворот. Моур не мог себе позволить численный перевес, но решил вопрос иначе.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение RiseUp » 13 мар 2018, 21:28

Varnikov_A, слушай, "великий ум", даже на оф сайте клуба это написано:
A creative central midfield player or reliable full-back, Trent...

http://www.liverpoolfc.com/team/first-t ... der-arnold

Креативный центральный полузащитик или надежный фулбэк... Какой он "надежный" мы уже видели, хотелось бы в центре посмотреть, но кто ж его туда пустит. Я не понимаю, как можно не замечать, что навыков игры в обороне у него нет, хотя должны быть, если он действительно фулбэк, а не переученный наскоро ЦПЗ/АПЗ. Он даже аут бросить не мог, фулбек... Зато периодически исполняет штрафные/угловые (забивал Хоффенхайму). Часто фулбеков учат исполнять стандарты? Их задача в эти моменты страховать контратаки.

Тот же Джо Гомес перешел к нам в 18 лет и сразу показал достойные оборонительные навыки (не без ошибок, я сам его критиковал). Там реально ошибки из-за молодости, а не из-за отсутствия навыка и только потом молодости. Да, Джо профильный ЦЗ, но ведь правый защитник тоже защитник.

Varnikov_A писал(а):Кроме этой позиции нигде даже близко у них не было бы шанса проявить себя.
Вот это ключевой момент. Поэтому Трента туда и ставят. Лучшего игрока молодежки подтягивают в первую команду, чтобы набирался опыта.
RiseUp

Новое сообщение Gibson » 14 мар 2018, 16:23

Семеду и Роберто в Барсе тоже переученные полузащитники.
Gibson

Пред.След.

Вернуться в Команда