(26) Эндрю Робертсон (Andrew Robertson) - защитник

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение RiseUp » 25 фев 2018, 16:38

mich11, хотя бы это найди:
Ливерпуль, Эндрю Робертсон, 1 опасный удар в створ ворот соперника
Тебе будет легко, он пробовал бить всего 11 раз в этом сезоне во всех турнирах, если верить Squawka.

romka писал(а):Удобный вариант. Учитывая степень растяжимости почти
Я уточнил: 1 нормальный навес/прострел за 3-4 попытки. Вот вся степень растяжимости этого "почти".
RiseUp

Новое сообщение UralskREDS » 25 фев 2018, 17:01

RiseUp,
https://youtu.be/EnPJ93DNmoM
2:15. Прошел соперника один в один в чужой штрафной и пробил с острого угла. Опасно? Сойдет?
UralskREDS

Новое сообщение RiseUp » 25 фев 2018, 17:11

UralskREDS, прошел Боласи хорошо, ок, но удар же не опасный -- очень острый угол и удар прямо во вратаря на удобной высоте. Кто-то считает этот удар опасным?
RiseUp

Новое сообщение mich11 » 25 фев 2018, 17:48

RiseUp писал(а):UralskREDS, прошел Боласи хорошо, ок, но удар же не опасный -- очень острый угол и удар прямо во вратаря на удобной высоте. Кто-то считает этот удар опасным?

Вот об этом я и говорил, будет кропотливый разбор опасности. Спасибо товарищу выше за ссылку, сэкономил мне свободного времени в выходной день.
mich11

Новое сообщение ugo » 25 фев 2018, 17:52

Не стоит его с Алонсо сравнивать, у них схема с тремя ЦЗ. Когда Конте начинал прошлый сезон с 2 ЦЗ, Алонсо очень неуверенно смотрелся.
ugo

Новое сообщение MerciСайд » 25 фев 2018, 18:00

Не стоит с Алонсо? Ну давайте сравним с нашими лучшими образцами левых дефов в эпоху АПЛ-Риисе и Аурелио. Шотландец с ними и рядом не стоит и до их уровня совершенно не дорастет, что к сожалению очевидно. Добротный игрок, работяга, но в атаке он ничего неординарного создать не может.
MerciСайд
Ньюсмейкер

Новое сообщение RiseUp » 25 фев 2018, 18:03

mich11, ты считаешь этот удар опасным? Просто ответь.

При каждом удобном случае ты пишешь, что у Коутиньо так себе удар. С тобой много на эту тему спорили. Вот недавнее:
mich11 писал(а):
Igor1968 писал(а):сильный и точный удар как, к примеру, у Коутиньо
Советую ознакомиться с его статистикой ударов.

Сейчас ты говоришь, что у Робертсона удар норм.
mich11 писал(а):
RiseUp писал(а):Не может нормально пробить
всё это видел и не раз
При этом всё что тут смогли найти это 1 неопасный удар с острого угла. А статистика гласит, что Робертсон в этом сезоне бил 11 раз, из них 2 в створ, --- это очень и очень плохой показатель.

Напрашиваются определенные выводы.
Последний раз редактировалось RiseUp 25 фев 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
RiseUp

Новое сообщение mich11 » 25 фев 2018, 18:06

RiseUp писал(а):mich11, ты считаешь этот удар опасным? Просто ответь.

Учитывая, как вратарь коряво отбил мяч, не фиксируя его в руках, думаю да. Так как в первую очередь для него это был неудобный момент.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
RiseUp писал(а):Сейчас ты говоришь, что у Робертсона удар норм.

Ты же сам скидываешь цитаты. Где там написано мной "удар норм"? Он может ударить, вот и всё. Делает это редко, не спорю.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
RiseUp писал(а):При каждом удобном случае ты пишешь, что у Коутиньо так себе удар.

Я лишь напоминаю, какой ценой мы к этому пришли. Много кто стату скидывал. Когда четверть ударов (большинство из которых происходит при других вариантах продолжения атаки), достигают цели, в моей системе оценочных суждений это не может быть названо чем-то хорошим. Как бы не хотелось сравнивать мастерство удара шотландского заща и маджишиана, потому что это абсурдно, но сформулирую всё-таки мысль: бразил может хорошо пробить и у него это нередко получается, а брит просто может нормально ударить по воротам, если понадобиться.
mich11

Новое сообщение RiseUp » 25 фев 2018, 18:21

mich11, я писал, что Робертсон не умеет нормально бить, ты это опроверг, следовательно ты считаешь, что Робертсон умеет нормально бить. Доказать ты это не можешь. Я привожу в пример его ужасную статистику ударов, мы все видим видео с единственным ударом Эндрю в створ за 7 месяцев. Я не знаю, это похоже на троллинг, пустословие и демагогию с твоей стороны.

mich11 писал(а):Он может ударить, вот и всё.
Смешно. Любой футболист может ударить. Даже я могу ударить. Да чего уж там, 3-х летний ребенок может ударить. Всё дело в качестве этих ударов. У Коутиньо и Маркоса Алонсо удар классный, они его регулярно демонстрируют. У Робертсона удар никчемный, поэтому он почти не бьет. А если бьет, то плохо.
Последний раз редактировалось RiseUp 25 фев 2018, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
RiseUp

Новое сообщение mich11 » 25 фев 2018, 18:54

RiseUp писал(а):У Робертсона удар никчемный, поэтому он почти не бьет.

Вот сразу бы так написал, я бы просто с легкой улыбкой дальше колесо на мышке крутил.
А у бразила удар хороший, поэтому он 150 раз бьет и 30 забивает?
mich11

Новое сообщение RiseUp » 25 фев 2018, 18:57

mich11, я тебя понял, можешь тролить кого-то другого.
RiseUp

Новое сообщение De_Light » 25 фев 2018, 19:01

В голос угораю с этого спора :D :D Здесь и сейчас Робертсон лучший выбор из тех, кто есть на его позицию, если летом придет условный Маркус Алонсо, я буду только рад, о чем спор вообще?
Keep It Real.
De_Light

Новое сообщение UralskREDS » 25 фев 2018, 19:13

MerciСайд писал(а):Не стоит с Алонсо? Ну давайте сравним с нашими лучшими образцами левых дефов в эпоху АПЛ-Риисе и Аурелио. Шотландец с ними и рядом не стоит и до их уровня совершенно не дорастет, что к сожалению очевидно. Добротный игрок, работяга, но в атаке он ничего неординарного создать не может.

:o Все началось с того, что один человек разглядел в постах юзеров присуждение Эндрю звания лучшего дэфа в истории, и яростно пытается разрушить миф.
Людям всего лишь нравится то, что Робертсон несмотря на недоверие изначальное, за счет своего трудолюбия пытается показывать хороший футбол. Учится потихоньку и с каждым разом пытается улучшать свои скиллы. Уже старается не вешать впустую опустив голову. Скоро и бить начнет прилично. Мы не готового топа купили за 50 миллионов.

Соответственно, людям это нравится и они заслуженно хвалят его. Никто не откажется от топа на эту позицию. Но тут как всегда, прибегают любители демагогии и пытаются доказать нам, что мы нифига не шарим.
UralskREDS

Новое сообщение MerciСайд » 25 фев 2018, 19:34

UralskREDS, так и я сам его хвалю сейчас, как раз за трудолюбие. Не пойму только когда кто-то начинает углядывать у Эндрю хороший атакующий потенциал и начинает утверждать, что мол пользу в атаке приносит шотландец большую.
MerciСайд
Ньюсмейкер

Новое сообщение mich11 » 25 фев 2018, 20:11

MerciСайд писал(а):мол пользу в атаке приносит шотландец большую.

Пролистал последние 5 страниц топика, ничего подобного и близко нет.

Добавлено спустя 48 секунд:
RiseUp писал(а):mich11, я тебя понял, можешь тролить кого-то другого.

Спасибо. А я тебе разрешаю продолжать стандартно хейтить игрока после каждого матча.
mich11

Пред.След.

Вернуться в Команда