Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение hylbert » 18 фев 2018, 05:14

Предположу, что проход Дейка это только teaser будущей схемы с 3-мя защитниками. На ЦЗ оказывают наименьшее давление им проще начинать атаки. Это не новая идея, Бонуччи в пример. Но мы решили пойти дальше и использовать ЦЗ для вертикальных проходов. Интересна роль вингбеков в таком построении. Наши крайки очень ограниченые, будут ли приобретения в эту зону.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение Arlecchino85 » 23 фев 2018, 16:08

Что-то попалась мне игра товарищеская с Барсой, с нелепым составом Ливерпуля и основным Барсы и победой 5-2, смотрю я как Стюарт перекусывает Бускетса и понимаю, что Ливерпуль в лице Клоппа джекпот отхватил, как минимум сравнимый с наличием Де Хеа в составе МЮ. Что-то на лирику потянуло, лишь бы Вест Хэм не вернул на грешную землю :) .
Бойтесь единственно только того, кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите,люди, за мной, я вас научу, как надо!"
Arlecchino85

Новое сообщение BlazerB » 23 фев 2018, 16:23

Arlecchino85 писал(а):Что-то попалась мне игра товарищеская с Барсой, с нелепым составом Ливерпуля и основным Барсы и победой 5-2, смотрю я как Стюарт перекусывает Бускетса и понимаю, что Ливерпуль в лице Клоппа джекпот отхватил, как минимум сравнимый с наличием Де Хеа в составе МЮ. Что-то на лирику потянуло, лишь бы Вест Хэм не вернул на грешную землю :) .

А ты точно ничего не путаешь? 4-0 если не ошибаюсь в товаре сгоняли. Мане забил, Груич в конце головой.
BlazerB

Новое сообщение Arlecchino85 » 23 фев 2018, 16:32

BlazerB,
Ага, путаю, гол Груича офигенен, помню, вот счет из головы вылетел, тупо списал с видео в Тытрубе. Спасибо :liv2 .
Бойтесь единственно только того, кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите,люди, за мной, я вас научу, как надо!"
Arlecchino85

Новое сообщение UralskREDS » 24 фев 2018, 20:58

Если Клопп и его превосходное трио не попадут в ЛЧ в итоге и не будут там блистать, то это будет большая несправедливость в футболе.
UralskREDS

Новое сообщение Andvari1391 » 25 фев 2018, 13:48

Всё случается, конечно, но пока сложно представить, что может помешать. Команда в отличной форме. В ротации, кажется, Клопп нашел наконец баланс - и сил осталось достаточно, и игроки в тонусе держатся, никто не выпадает. Разве что сразу двое из трио сломаются, не дай бох.
FSG out
Andvari1391

Новое сообщение Stivi » 27 фев 2018, 11:57

Юрген Клопп: «Мы не будем никому предоставлять отдых в матче с «Порту»

https://www.sports.ru/football/1060708064.html

Он ведь это несерьезно? :?
RIP, Саша.
Stivi

Новое сообщение Milkweed » 27 фев 2018, 12:05

Stivi, похоже с ноября по январь была ротация для индивидуальной подготовки до конца чемпа+ командные подготовки по 10 дней. Все свежие до конца должны быть, из кубков вылетели. Остались основные соревнования, где максимум может быть 16 матчей за 14 недель.
Milkweed

Новое сообщение IAndrewI » 27 фев 2018, 12:14

Stivi, я думаю, он имел ввиду полноценный отдых, когда прям вне заявки.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
IAndrewI
Администратор

Новое сообщение BlazerB » 27 фев 2018, 12:16

Stivi писал(а):Юрген Клопп: «Мы не будем никому предоставлять отдых в матче с «Порту»

https://www.sports.ru/football/1060708064.html

Он ведь это несерьезно? :?

А ты думал там будет откровенно академия играть? Камон.
BlazerB

Новое сообщение Andvari1391 » 27 фев 2018, 12:26

Вполне ожидаемо.
Во-первых, это уважение к турниру, плей-офф ЛЧ это не паршивый КАЛ. Во-вторых, уважение к своим болельщикам, матч-то на Энфилде. В-третьих, только что была пауза в полторы недели даже в Испанию успели сгонять. Теперь могут и поработать.
Если кто-то совсем устал, то можно и поротировать. Например, Ловрен и Матип наверняка снова чередоваться будут. Но в целом должна играть основа.
FSG out
Andvari1391

Новое сообщение Varnikov_A » 27 фев 2018, 12:50

Да думается, что Юрген просто предоставит практику отдельным игрокам и поротирует подуставших. Выйдет Клаван вместо Дейка, Морено, Гомес (Клайна мб на замену выпустят), Лаллану там, мб Соланке или Ингза с Симоном выпустят. По сути это около основы состав.
Надеюсь, что Фирмино на лавке будет, нельзя его загонять
Varnikov_A

Новое сообщение kriket » 27 фев 2018, 15:58

По ротации Ливерпуль первый в Лиге и с начала сезона толком не играл Мане.Салах,Бобби,Робертсон,Джан,Трент получат отдыха после матча с сороками.Остальным нужно набирать обороты,а эти уже с начала сезона в пряжке.Мане прилично отдохнул после дисквы и травмы в первом круге.Пусть будет первой скрипкой на поле хотя бы до 60-ой минуты.Салах до голов жадный и его выпустят на последние 15-20 минут.Перед матчем с МЮ нужно готовить команду,но и манки получают приличный график с ответкой,где нужно кровь из носу выигрывать.
Было такое в последний раз в сезоне 13-14.Манки уступили красным на ОТ 0:3 и с таким же счётом выиграли матч у Олимпиакоса.Нужно было разницу отыгрывать в два мяча.
kriket

Новое сообщение Alone Fan » 27 фев 2018, 17:23

kriket, это как обратная сторона того, что половина позиций в команде не имеет железных хозяев: ротация нас не усиливает, но сегодня важно то, что она нас не сильно слабее делает. Кого-то из тройки атаки на отдых, насытим середину, а оборона с Клаваном, Морено, Клайном, возможно, Миньоле... Катаем скучные низы и спать.
Однако, мы играем так мало сейчас, что основе час попылить - только на пользу. Сейчас игровой тонус важен. Чего тут свежесть беречь, нам 10 матчей в АПЛ и бонус ЛЧ. Думаю, Клопп все планировал, обдумал, и команду готовил, поэтому решение примет оптимальное. На ждут 10+ финалов!
Alone Fan

Новое сообщение kriket » 27 фев 2018, 20:40

Alone Fan, в прошлом году куда более ограниченным ростером еле ползли последние 2 месяца с травмой Мане.Команда тупо выбегала первый круг,а уже с зимы язык высунула.
kriket

Пред.След.

Вернуться в Команда