(20) Адам Лаллана (Adam Lallana) - полузащитник II

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Igor1968 » 13 фев 2018, 12:18

UralskREDS,
Есть Деле Алли, а в остальном согласен.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
Igor1968

Новое сообщение LFC Dante » 13 фев 2018, 12:57

А я ещё дежурно напомню, что Адама брали как самую дорогую покупку в лето продажи Суареса. И то что он, мягко говоря, не соответствовал ожиданиям по игре - добавляет негатива еще больше. Очередной переоцененный "британский техничный футболист". Сравниваем с КДБ или Эриксеном и продолжаем плакать.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
LFC Dante

Новое сообщение liverpool_fc » 13 фев 2018, 13:08

UralskREDS, воу, так ты прям в контексте всей карьеры имел в виду. Звучало, как про здесь и сейчас.

Эмм, больше года нет толка? Не ошибся в датах? Главное, почему написал: это, по-моему, не совсем корректно говорить про отсутсвие пользы от травмированного игрока. У Окса то проблемы в другом.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.
liverpool_fc

Новое сообщение UralskREDS » 13 фев 2018, 13:24

liverpool_fc,
Для того чтобы оценивать корректность чего-лицо, попытайся вникнуть в суть разговора в целом. Начиная с того , что писал Игорь1968 про англичан и про игроков которые будут приносить пользу сразу.

С января 2017 года у него 1 гол и 0 передач. Огромная польза.

В целом, я очень надеюсь на Адама весной. Что наберет форму и будет намного лучше Окса.
UralskREDS

Новое сообщение liverpool_fc » 13 фев 2018, 13:44

UralskREDS, почитал. Виноват, был не прав.

пс: одно но. Статистика не всенда отображает суть. Достаточно почитать форум прошлой весны - Адам был важен для команды.
liverpool_fc

Новое сообщение vitaliy80 » 13 фев 2018, 14:43

Не ну чего уж прошлой весны-давайте почитаем топик Старриджа 2014,он еще важнее был.У нас в составе Ингс,Старридж и Лаллана.Три вечно травмированных но ужасно перспективных игрока,которые вот-вот вылечатся и тогда уж точно всем покажут!!! Как по мне не позволительная роскошь держать таких...
vitaliy80

Новое сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 13 фев 2018, 15:07

vitaliy80,что ты предлагаешь?Отстреливать как раненную лошадь,расторгнуть контракт по причине неокупаемости?И кто после этого пойдет к нам :nok Сравнивать Старра и Лаллану вообще верх маразма.
"Дело не в длинной передаче или короткой передаче, дело в правильной передаче".Боб Пейсли
s.t.a.l.k.e.r.

Новое сообщение vitaliy80 » 13 фев 2018, 16:15

Я не могу ничего предлагать по причине того,что этого все равно не произойдет.Но я бы поставил всю эту шайку на костыли,мало мальски привел в порядок и продал.Нет блин,нужно сидеть и жалеть их...Они не 5 копеек получают.Не тянут их организмы такие нагрузки...Отправил бы на легкий труд.В Сток какой.
А чем отличается больной Старридж от больного Лалланы? И что значит кто к нам пойдет? Мы игроков не из Барселоны покупаем и зарплаты у нас повыше чем в том же Тоттенхеме.
https://ru.whoscored.com/Teams/26/Show/Англия-Ливерпуль можешь сыгранные минуты сам посмотреть и оценить полезность этой троицы в целом.
vitaliy80

Новое сообщение Abel » 13 фев 2018, 16:55

vitaliy80, как ты еще Клайна сюда не приплел, у того вообще ни одной минуты.
Лаллана сыграл в 133 матчах за Ливерпуль, а пришедшие одновременно с ним:
Джан - 161
Ловрен - 137
Морено - 130
До нынешнего сезона у Адама было всего на 4 матча меньше чем у Джана.
Abel
Модератор

Новое сообщение vitaliy80 » 13 фев 2018, 17:09

Потому как читай сообщения выше,мой посыл что нет смысла держать в команде возрастного травматичного игрока который долго набирает форму и способен приносить пользу только в отменных физических кондициях.У него нет ювелирного паса Коутиньо или видения поля Джеррарда.
Нынешний футбол жесток и в нем нет места сантиментам. При этом я сам не плохо отношусь к Лаллане и Ингсу и они мне нравятся как игроки.
И я ничего не плету,а выражаю свою точку зрения,делая это на мой взгляд достаточно корректно.
Чего бы и мне хотелось от собеседников -даже если она им не совсем близка.
vitaliy80

Новое сообщение djavo » 13 фев 2018, 17:26

я один считаю что Лаллана и Ингз это как небо и земля
"Не важно, кто забивает голы, до тех пор, пока мы побеждаем"
djavo

Новое сообщение liverpool_fc » 13 фев 2018, 17:30

vitaliy80 писал(а):Нынешний футбол жесток и в нем нет места сантиментам.

Зато когда будет уходить очереднрй Коутинье, мы будем опять дуть щеки и возмущаться предательством.
liverpool_fc

Новое сообщение vitaliy80 » 13 фев 2018, 17:33

djavo писал(а):я один считаю что Лаллана и Ингз это как небо и земля

А ты с какой целью интересуешься? Я не совсем улавливаю

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Нет,я как раз был не против продажи Коутиньо за те деньги которые дали за него.Надеюсь они пойдут на покупку качественных игроков центра поля.Ибо если получать удовольствие от того,что там сейчас -нужно быть истинным мазохистом
vitaliy80

Новое сообщение Abel » 13 фев 2018, 17:46

vitaliy80, ты именно что приплетаешь Лаллану в одну корзину к вечно-травмированным Старриджу и Ингсу. В трех предыдущих сезонах он сыграл в 35, 49 и 41 матче.
Чтобы так ратовать за избавление от футболиста калибра Адама, надо быть уверенным, что его нынешние проблемы не прекратятся в обозримом будущем.
Abel
Модератор

Новое сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 13 фев 2018, 17:55

vitaliy80,травма полученная игроком во время матча или тренировки приравнивается производственной травме,и организация в данном случае клуб обьязан соблюдать условия контракта где все прописано.А ты предлагаешь избавляться от игроков,ты представляешь какой вой поднимется если игрок докажет что его выживают изза травмы.Все это неотьемлемая часть футбола,травмы неизбежны,чай не шашки,шахматы играют :D
Мнение у всех разное,это не проблемма.Проблемма по моему когда заслуги игроков забываются если они долго не играют.Лаллана наберет форму и будет божить,это точно не Старидж у которого травма скорее психическая,человек тупо боиться играть или просто лень.
"Дело не в длинной передаче или короткой передаче, дело в правильной передаче".Боб Пейсли
s.t.a.l.k.e.r.

Пред.След.

Вернуться в Команда