(1) Лорис Кариус (Loris Karius) - вратарь

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Gang » 23 янв 2018, 19:06

Kurtd, Посмотри матч с Севильей . Он просто не прыгает. Он не читает игру и поэтому не ожидает удара .
Mersey, И такой удар мог вытащить Миньоле. Да он мог пропустить парашютик какой нибудь нелепый ,но сложные удары он брал.

Если сам Кариус не сольется то Ключевым будет матч с МЮ . До этого момента КЛопп его будет защищать в спорных ситуациях. То есть у болельщиков Ливерпуля 1,5 месяцев головной боли и валидола . Далее если Клопп не кретин он все таки вернуть Симона. Главное чтобы не все было потерянно . Но конечно есть вариант когда Кариус закрепиться в старте. Но надо хоть что то брать из ударов . Клопп , даже при всем его желании не может же делать идиотами миллионы болельщиков по всему миру. Надеюсь мы не услышим что "Выиграли с отрицательным счетом " .
P.S. Добавляйтесь посоревнуемся
Code to join this league: 828029-223674
Gang

Новое сообщение Kendrick Lamar » 23 янв 2018, 19:25

Надо было летом покупать нового кипера, а сабжа отправить в аренду.
Dreams worth more than money
Kendrick Lamar

Новое сообщение untitled » 23 янв 2018, 21:48

Ну не знаю, я бы вполне с интересом посмотрел на эти пол-сезона Кариуса до мая. По крайней мере есть шанс, что игру свою улучшит. С Миньоле всё как-то предсказуемее и понятнее было - были хорошие периоды, были нет, стабильность только иногда мелькала. У Кариуса есть пол-года, чтобы попробовать. Подстраховка в виде Миньоле (если не умотает в это ТО) и Уорда есть.

За гол Суонси ругать в принципе не за что ЛК.
untitled

Новое сообщение BlazerB » 23 янв 2018, 23:44

untitled писал(а):Ну не знаю, я бы вполне с интересом посмотрел на эти пол-сезона Кариуса до мая. По крайней мере есть шанс, что игру свою улучшит. С Миньоле всё как-то предсказуемее и понятнее было - были хорошие периоды, были нет, стабильность только иногда мелькала. У Кариуса есть пол-года, чтобы попробовать. Подстраховка в виде Миньоле (если не умотает в это ТО) и Уорда есть.

За гол Суонси ругать в принципе не за что ЛК.
Ни в коем случае не придираюсь, но объясни пожалуйста на чем основан этот интерес? Где ты видишь, что есть шанс? На чем это основано? Вот я помню, когда Джан начинал были вае основания ожидать, что вырастет, Стерлинг там, да даже Айби. А тут?
BlazerB

Новое сообщение sanyurchik1985 » 24 янв 2018, 07:27

BlazerB, ну он до перехода к нам признавался вторым, после Ноера, вратарем в Германии. Я конечно ббыл бы на 7 небе от покупки Облака, но и по Кариусу не все так категорично). А вдруг)))
ЗЫ: Я сам не верю, но понимаю тех кто пытается
sanyurchik1985

Новое сообщение untitled » 24 янв 2018, 15:54

BlazerB писал(а):Ни в коем случае не придираюсь, но объясни пожалуйста на чем основан этот интерес? Где ты видишь, что есть шанс?

Да, вот товарищ чуть ниже пишет. Кариус не ноунейм с авансами в 17 лет, не какая-то совсем уж тёмная лошадка. А действительно, в Германии хорошо себя проявил, значит вряд ли случайность - и это во взрослой лиге.
Могу допустить затянувшийся период адаптации - и не игровой, а психологической, от смены обстановки, живой же человек, может у него там какие-то проблемы в семье или еще что.

То есть три условных сезона "а давайте посмотрим, а вдруг" я не имею в виду, но за пол-сезона уж всяко можно себя показать - и по реальным умениям, и по набору стабильности. Может быть наличие спокойного Ван Дейка и Матипа хорошо на него повлияет, может быть доверие тренерского штаба (всё-таки сильно разные ситуации "ты теперь номер один" и "ну поиграй иногда, в ЛЧ только, там посмотрим").

Разумеется, я не против прихода реального топ-голкипера, но если в случае Миньоле как-то более менее всё понятно, и смотреть на него в перспективе особенного интереса нет (ну то есть он нормальный добротный вратарь для условной команды середины или второй половины таблицы, но в топ-клубе всё-таки по такой позиции апгрейд очень нужен; много ли известно команд-победителей в сильных чемпионатах со средними вратарями?), то с Кариусом всё-таки есть какой-то шанс - отчасти иррациональное ощущение, отчасти нет (см. выше).

С реакцией и рефлексами (в том числе не совсем вратарскими - как например игра ногами) у него же в принципе полный порядок. И нужно еще конечно помнить о том, что непропускающих голы вратарей не существует:)
untitled

Новое сообщение mich11 » 24 янв 2018, 16:40

untitled писал(а):С реакцией и рефлексами (в том числе не совсем вратарскими - как например игра ногами) у него же в принципе полный порядок.

Когда он это демонстрировал?
mich11

Новое сообщение bullwinkle » 24 янв 2018, 17:32

untitled, Есть огромная разница между тем когда тебе колотят по 20 раз за матч и ты 19 из этих ударов берешь и тем когда тебе бьют 1-2 и ты берешь 0,когда тебе лупят из всех позиции то и ты кажешься такой огого какой а когда нужно выручить в 1-2 момента вот тут и показывает уровень игрока
bullwinkle

Новое сообщение jazzyeah » 24 янв 2018, 18:34

bullwinkle писал(а):untitled когда нужно выручить в 1-2 момента вот тут и показывает уровень игрока

Такими вратарами не рождаются, ими становятся со временем (кому дано)
Нойер по приходу в Баварию поначалу очень смешно косячил. Де Хеа в МЮ тоже. Но они смогли
Миньоле вот не осилил, хотя на момент прихода к нам очень перспективно выглядел.
Кариусу эта проверка только предстоит, так что тут только один вариант - ждать)
Never Walked Alone since 1997
jazzyeah

Новое сообщение kriket » 26 янв 2018, 17:01

jazzyeah, как бы у Де Хея были проблемы с игрой на выходах,а на ленточке он стоял прилично.
Совсем забыли упомянуть,что развитие кипера лежит на тренере вратарей,а у нас этим делом всё плохо.Одним словом.....полный АХтенберг :D тут даже Нойера превратят в мешок.
kriket

Новое сообщение Ярик » 31 янв 2018, 01:56

Из 7 появлений в АПЛ третий клиншит.
BOOM!
Ярик
Модератор

Новое сообщение Гектор » 31 янв 2018, 01:59

чисто визуально - играл уверенней. выход за пределы штрафной и вынос головой - неплохо это демонстрирует. Может Юрген что и знает про парня
С Ливерпулем в сердце с 1998 года
Гектор

Новое сообщение Milkweed » 31 янв 2018, 01:59

Выражение лица при быстром вводе мяча на чужую половину поля, вроде бы Мане был, в инстаграмчик. Какие перживания!!! :o :D
Milkweed

Новое сообщение De_Light » 31 янв 2018, 01:59

Надеюсь хоть этот сухарь, придаст уверенности
Keep It Real.
De_Light

Новое сообщение Eldar » 31 янв 2018, 02:03

Думаю, тут не в уверенности проблема, а в отсутствии мастерства. И сухари эти ничего не значат. Помню я позднего Рейну, который имел много сухарей за сезон, но пропускал каждый второй мало мальски опасный удар. Единственный объективный показатель - соотношения ударов в створ/пропущенных голов.
Eldar

Пред.След.

Вернуться в Команда