Лазар Маркович (Андерлехт) - нападающий [50]

Обсуждение игроков, выступающих в аренде

Новое сообщение Crowe » 08 янв 2018, 13:38

[email protected]@ndr писал(а):У сабжа скорость почти как у Мане

Я б так не сказал. :no
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Abel » 08 янв 2018, 13:42

Kurtd, так Энрике же почти перешел в ВБА, и сам потом признал, что отказался из-за разницы в зарплатах.
Abel
Модератор

Новое сообщение Finch013 » 08 янв 2018, 13:43

По Марковичу как раз не смогли договориться по ценнику, если верить летним новостям, а интерес к нему был, и надо было отпускать хоть за сколько. А Энрике стал хроником и закончил карьеру в 31, может посчитал, что уже заработал на скромную безбедную старость и «пахать» больше необязательно, но тут правды мы вряд ли уже узнаем.
"Ты должен творить радость из грусти, тоски и отчаяния, потому что больше её не из чего творить."
support & believe
Finch013

Новое сообщение Kurtd » 08 янв 2018, 13:50

Abel, имел право выбирать, человек отбегал за карьеру немало матчей, трофей цапнул.
Я не вижу смысла в сравнениях с никем для Ливерпуля - Марковичем, честно. Хотел бы - уехал, имхо, но не захотел.
Но то опять же - моё мнение, я ж не знаю почему вингер до сих пор в Ливерпуле. Может Генри наотрез отказывается отпускать из-за некогда высокого ценника, может сам не хочет уезжать туда, где надо играть за деньги, а не получать их просто так.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение Varnikov_A » 08 янв 2018, 13:52

Finch013, вот ровно тоже самое помню по лету. По-моему как раз ситуация, что жадность нас сгубила, рассчитывали на фоне взрывного роста ценников побольше урвать. В итоге остались ни с чем.
Мне кажется Маркович не лентяй или оболтус, а просто бесхарактерный.
Но все равно странно, неужели даже в аренду не можем его спихнуть (пусть даже продолжим зп платить). Не поверю, что он прям никому не нужен
Varnikov_A

Новое сообщение Crowe » 13 янв 2018, 20:43

mich11 писал(а):Всё что ты перечислял выше, говоря что тебя не колышет, в той или иной мере имеет прямое отношение к происходящему на поле.

Какое?Кто больше получает- тот лучше играет?
конкретные выводы ты по сербу делать не хочешь.
То есть? Где это я такое говорил? :)
По нему выводы просты ещё были тогда, когда он приходил сюда - это не игрок уровня Ливерпуля.
Тем более деньги, за которые ты так переживаешь, тут как раз таки просто выкинули на воздух.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение mich11 » 13 янв 2018, 21:24

Crowe писал(а):Какое?Кто больше получает- тот лучше играет?

Игроки - живые люди, и их игра напрямую зависит от психологического состояния не меньше, чем от физического. В свою очередь на психологическое состояние оказывают влияние множество факторов, в том числе и терки по заработной плате, которые появляются в ситуациях несправедливого соотношения фактической ценности игрока для команды в данный момент к циферкам в контракте.
mich11

Новое сообщение Elisha » 16 янв 2018, 23:15

Российские СМИ, в том числе и топовое "Спорт Экспресс" пишет об интересе к Марковичу со стороны лидера РФПЛ "Локомотива", хотят взять в аренду.

Я только за, разгрузим зарплатную ведомость. Как считаете?

https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1359899/
You'll Never Walk Alone
Elisha

Новое сообщение Stivi » 16 янв 2018, 23:17

Elisha, да нафиг нужны эти бомжи из рфпл, если кому и впарить там можно то Зениту, они сербов любят. В английском пердиве за него и то больше дадут, чем эти
RIP, Саша.
Stivi

Новое сообщение LivFan » 17 янв 2018, 09:20

Кто-нибудь верит, что его удастся продать хоть за какие-то деньги? До какого года у него там контракт?
Can't help those who don't wanna be helped
LivFan

Новое сообщение Alone Fan » 17 янв 2018, 09:55

LivFan писал(а):Кто-нибудь верит, что его удастся продать хоть за какие-то деньги? До какого года у него там контракт?

Полагаю, что ждем ЧМ. Единственное место, где Маркович может попылить при скоплении народа. В общем, ярмарку ждем. Главное, чтобы их федерация не подвела и он туда поехал. А при сегодняшних ценах на рынке, вполне реально отбить значительную часть его трансфера. И на эти полгода хорошо бы его в аренду пристроить с гарантией места в составе. Контракт у него до 2019, если не ошибаюсь.
Alone Fan

Новое сообщение Elisha » 18 янв 2018, 23:35

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин выразил сомнение, что команде нужен полузащитник "Ливерпуля" Лазар Маркович. Ранее "СЭ" стало известно о том, что московский клуб заинтересован в 23-летнем сербе, а сам футболист готов к переходу. Сегодня же, по нашим данным, наставник железнодорожников наложил вето на трансфер этого хавбека.

– Я не знаю, кто интересуется Марковичем, – сказал Семин. – Я им точно не интересуюсь.

– А вообще вам знаком этот футболист?

– Знаком. Но он целый год не играет. Повторюсь: я им не интересуюсь, потому что он не играет уже год. А кто его предлагает – я не знаю.

https://www.sport-express.ru/football/t ... t-1360811/

Мда... Не нужен даже российской команде, это провал года. Так до 2019 и просидит в резерве, а затем поедет в Сербию играть скорее всего.
You'll Never Walk Alone
Elisha

Новое сообщение Эридан » 18 янв 2018, 23:40

Только в Чемпионшип получится сплавить. Или Бельгию/Турцию за бесплатно на крайняк.
Эридан

Новое сообщение Kurtd » 19 янв 2018, 00:15

Elisha писал(а):Мда... Не нужен даже российской команде, это провал года. Так до 2019 и просидит в резерве, а затем поедет в Сербию играть скорее всего.

Серб и в резерве не сидит. Он нигде не играет от слова совсем.
И Локомотив лидер РФПЛ. Это вполне логично, что полузащитник без практики на протяжении года им не упёрся.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение MGMKLML » 19 янв 2018, 15:47

Слава Богу, что Палыч отказался. Точно не уперся. Но да, отдать его - проблема
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов
MGMKLML
Ньюсмейкер

Пред.След.

Вернуться в Игроки в аренде