Трансферные сплетни (зимнее окно 2017-2018)

Слухи вокруг трансферного рынка

Новое сообщение Igor1968 » 16 янв 2018, 19:42

1514,
Да, чепуха это все. Посмотрел матч 23.12.17 против Юве на выезде. Не выглядит он тяжелым. Сухой, ни капли жира. Да и вообще, бородатый вратарь у меня лично уже вызывает доверие).

Если кому интересно, по итогам просмотра:
Специально выбрал теоретически самый неудобный для Алиссона матч, на выезде с Юве. Сама игра, даже по сравнению с играми, к примеру, Кристал Пэлас или Борнмута, была скучной и однообразной, как практически вся Серия А в последнее время, что я видел. Тем не менее, все же какую-никакую остроту грандам у ворот Ромы создать удалось. В действиях вратаря оставил недоумение только один эпизод с выходом к линии штрафной, когда они с Маноласом чуть не проспали Игуаина. Но и в этом случае сложно кого-то винить, т.к. непонятны действия Маноласа прежде всего. В остальном Алиссон оставил очень хорошее впечатление. Игра ногами на высшем уровне. Если Эдерсон - это эталон, как это особенно хорошо известно Салаху), то Алиссон даже получше эталона оказался.
Реакция на ленточке на хорошем уровне, забили ему один гол с третьего добивания в упор. В конце вытянул мертвый удар в девятку от Пьянича.
На выходах его мало заставили работать, то, что требовалось, вышел и забрал.
Выводы делать громкие не хочу, смущает, что играет в Европе по сути только полгода, да и напряжение в АПЛ будет куда жестче, чем в Италии, где и в игре событий немного, и трибуны за горизонтом. Буду дальше смотреть...
Последний раз редактировалось Igor1968 16 янв 2018, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
Igor1968

Новое сообщение 1514 » 16 янв 2018, 19:51

Igor1968, я то при чем тут? я вообще не знаю как выглядит Алиссон, просто Moody, неправильно написал вес бразила, и тут понеслись подколки ))) я поправил.
1514

Новое сообщение Al Rayan » 16 янв 2018, 20:36

а почему бы нам не продать Стариджа за 20-25 млн фунтов, добавить и взять Обаму за 60 млн евро.
Вроде бы Арсенал за 60 евриков хочет взять его.

Обамеянг к ЮК пошел бы с удовольствием, тем более шансы сыграть в ЛЧ в следующем сезоне у нас выше, чем у канониров.
Al Rayan

Новое сообщение Crowe » 16 янв 2018, 21:00

Al Rayan писал(а):а почему бы нам не продать Стариджа за 20-25 млн фунтов, добавить и взять Обаму за 60 млн евро.

Потому что покупка форварда не является для Клоппа приоритетной целью, судя по всему.
Он играет с Фирмино, на подмене есть Соланке + с Ингсон непонятны дела.
Да, ещё не факт, что Старра сможем куда то пристроить с его то личкой.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение LiverpoolLFC » 16 янв 2018, 22:37

Может Наполи купит Миньоле уже сейчас, и тогда нам придется выходить на рынок за кипером :D

Если серьезно, не слышно ничего по будущему Горецки? Говорили, что на днях пример решение, уже пора, нам нужно знать)
Кстати, там Карл-Хайнц Румменигге даже в интервью тонко намекает ему на то, что его очень ждут в Баварии.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Машина времени
LiverpoolLFC

Новое сообщение Stivi » 16 янв 2018, 22:57

Малкому всего 20 лет, его давно ведет Тоттенхем а с недавних пор и Арсенал, у него хорошая оценка по сезону от хускорд (7.7) но честно по нарезкам ничем не лучше какого-нибудь Буфаля, скорость дриблинг так себе, а цену за него заломят будь здоров. По-моему не наш клиент, вот по Жезусу было видно будущая звезда, с этим парнем лично у меня таких ощущений нет. Может через пару лет, но не сейчас
За 17 матчей у него 7+5, впечатляюще для школьника
ПС у него хороший дальние удары
RIP, Саша.
Stivi

Новое сообщение mich11 » 17 янв 2018, 00:16

kriket писал(а):mich11, ляпнул и мог бы просто промолчать.Ты хочешь сказать,что Бегович хуже наших киперов?
виртуально представь,что босниец был бы ЛФК в этом сезоне.Сколько очков можно было бы наскрести?
где говорил,что Бегович топарь? он простой и надёждный кипер.

Зачем мне виртуально что-то представлять, если я видел кто такой Бегович? Человек в челсе ничего не смог предложить, до этого в стоуке был, а сейчас только Борнмуту и понадобился, такой весь простой и надежный. Тут чисто логически его уровень определяется. Какой смысл свой сандерленд или майнц менять на борнмут? Всё тоже самое будет. Такая же история и с Батлэндом. За последние лет 10, ни один вратарь, перешедший в топ англ клуб из середняка или аутсайдера не закрепился в основе ни у одной команды.
Какой смысл рыпаться, если это дело не ради кого-то уровня игры выше среднего? Если уж устраивать карусель под эгидой "авось", то нужно ставить на конвейер полное обновление вратарского ростера каждые пол года. Плюсы от этого точно будут, пропадут бесконечные мифы про уровень крулов, вормов, беговичей, батлэндов и прочих вкусностей.сзот
Последний раз редактировалось mich11 17 янв 2018, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
mich11

Новое сообщение BlazerB » 17 янв 2018, 00:33

Давайте писать здесь по теме, а. Сплетни, слухи ок. Свои рассуждения по нынешним игрокам плиз идите писать в их темы. Каждый раз видя в топе этот тред замирает сердце в надежде на то, что ФСГ и Клопп нам презент делают, а приходится читать простыни. Спасибо.
BlazerB

Новое сообщение Kashmir » 17 янв 2018, 10:47

BlazerB, для новостей есть главная, а это форум. Может всем подобным нытикам создать свою тему, где вы будете только слухи без комментариев выкладывать?
Kashmir

Новое сообщение sashko » 17 янв 2018, 10:55

BlazerB, опять эти слезы :fp
sashko

Новое сообщение glotokraya » 17 янв 2018, 11:01

Kashmir, sashko, Ребятки испокон веков в этой теме разлетались рид онли за то что не по теме пишут. Не знаю почему этой зимой не так :nok какие ещё обсуждения беговичей могут быть? И не надо рассказывать форум это или не форум где можно писать мнение. хотите писать своё драгоценное и очень интересное мнение пишите в проблемных позициях. Эта тема для трансферных слухов и обсуждения трансферных слухов. Вы же обсуждаете всякую чушь по которой нет ни слухов ни какой то информации. Ваши фантазии мне и ряду других пользователей не интерсны. Будет слух для обсуждения, вот тогда пожалуйста, ваше сммое лучшее и невероятно интересное мнение поэтому слуху я с радостью прочту. :red
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)
glotokraya

Новое сообщение Kurtd » 17 янв 2018, 11:21

За последние две страницы обтёрли Малкома, Обамеянга, зачем-то Беговича. Ни по одному из них не было вменяемых слухов, в том числе и по бразильцу.
Заканчивайте, господа, настоятельно рекомендую прислушаться к glotokraya, верно всё расписал.
Трансферные слухи - это трансферные слухи, всё остальное трётся в проблемных позициях/остальном футболе.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение sashko » 17 янв 2018, 12:39

ох уж этот совковый менталитет...показать себя, пожаловаться, видите ли, клацать мышкой и глазками мимо пройтись тяжело :o
совсем обленились
п.с. я тут вообще не писал, но про остальной футбол спасибо, что напомнили. запамятовал за него совсем :hello
sashko

Новое сообщение LFC Dante » 17 янв 2018, 12:48

sashko, какой нафиг менталитет, это тут причем? :help
Я захожу в тему, вижу пост про Обамеянга - воодушевленно кручу пару страниц назад и... ни одной ссылки или источника. Оказывается какому-то аналетегу скучно, он вбросил. Тему читает много народу, всем надо так листать? Я прекрасно помню, как несколько лет назад даже за пост вроде моего сюда бан прописывали и можно было остальным мониторить только эту тему, а не пол-интернета для слухов о переходах в ЛФК.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
LFC Dante

Новое сообщение liverpudlian » 17 янв 2018, 12:50

Заходишь почитать трансферные слухи, а тут споры кого лучше купить Алиссона или Облака и через каждые 5 страниц фраза: "заканчиваем флудить, дальше будут предупреждения/баны" и всё заново :) кого лучше купить Аубамеянга или ...
liverpudlian

Пред.След.

Вернуться в Трансферные слухи