(22) Симон Миньоле (Simon Mignolet) - вратарь II

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Crowe » 16 янв 2018, 17:05

hylbert писал(а):Вызывает недоверие это статья.

Она есть и на Гардиан и на Скай и т.д.
Это ведь цитаты из прямой речи сабжа,а не просто авторское мнение какого то колумниста, и они аутентичные, я полагаю.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение alekkras » 16 янв 2018, 17:12

https://twitter.com/JosephMusker/status ... 3582665728
Наполи интересуется
alekkras
Ньюсмейкер

Новое сообщение Crowe » 16 янв 2018, 17:16

alekkras писал(а):Наполи интересуется

Вполне логично, если учесть что Рейна летом становится свободным агентом и Рафа всеми силами пытается его перетащить на "Сент Джеймс парк".
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Red or Dead » 16 янв 2018, 17:21

Сабж говорит: " Ротация вратарей - нездоровая ситуация", я бы сделал поправку по поводу ситуации в ЛФК: Ротация людей которые надевают перчатки и стоят между рамкой...вратарей у ЛФК нет к сожалею...

Ну после такого интервью можно говорить Симону до свидания...Клопп думаю "оценит".
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение mich11 » 16 янв 2018, 17:50

Seemyface писал(а):Мячи в игру он только неплохо вводит.

Уже разобрались вроде, что это не так. А миф продолжает жить.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Resident Evil писал(а):дальше или скачок в развитии у Кариуса

Типа, вот уходит мой единственный конкурент, теперь можно и начать тащить, как зверь. Так?
mich11

Новое сообщение mooromets » 16 янв 2018, 17:56

Семёна и так уже терпеть сил не было, а если он ещё и не согласен "играть иногда", то пора прощаться.
Для меня его карьера всегда будет ассоциироваться с вытащенным пенальти от Стоука в дебютном матче на последних минутах. Так ещё и добивание отразил.
I'm The Normal 2
mooromets

Новое сообщение mich11 » 16 янв 2018, 17:56

Stivi писал(а):мы 5 лет терпели клоунаду Миньоле.

Ну прямо таки все 5 лет. Человек и не мало принес клубу очков лично.
mich11

Новое сообщение Hennessy » 16 янв 2018, 19:10

mich11 писал(а):
Stivi писал(а):мы 5 лет терпели клоунаду Миньоле.

Ну прямо таки все 5 лет. Человек и не мало принес клубу очков лично.

О Боги :[ Какая несусветная чушь. Из-за регулярных ошибок сабжа нам постоянно не хватало очков, очков для главной чашки, очков для попадания в четверку в последующих сезонах. Решение тренера поддерживаю
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп
Hennessy

Новое сообщение romka » 16 янв 2018, 19:28

Red or Dead писал(а):Ну после такого интервью можно говорить Симону до свидания...Клопп думаю "оценит".

"После всего, что было в этом сезоне, теперь ситуация для меня прояснилась, - сказал Миньоле. - Клопп честно мне всё рассказал. Естественно, я недоволен, но должен уважать решение главного тренера".

Ты видать читаешь плохо или воспринимаешь прочитанное плохо... :nok

Что Клопп должен "оценить"? Миньоле честно и открыто сказал правду о ситуации. Причем сказал, что уважает решение главного тренера

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Hennessy писал(а):О Боги :[ Какая несусветная чушь. Из-за регулярных ошибок сабжа нам постоянно не хватало очков, очков для главной чашки, очков для попадания в четверку в последующих сезонах.

Коротка у тебя память. Вспомни прошлый сезон хотя бы. Это лучший сезон Симона. Особенно вторая половина. Он один из участников нашей прошлогодней четверки. Если это не так то давай разбирать матчи - уверен баланс не в пользу твоих слов будет
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение 1514 » 16 янв 2018, 19:47

"Но, конечно, мне нужно задуматься о будущем. Я могу только сконцентрироваться на работе и выкладываться на максимум. Летом Чемпионат мира, мне будет тридцать лет. Эта ситуация не должна продолжаться долго. Я больше не могу терять время". (С. Миньоле.)

Нам тоже нужно думать о будущем! Мы тоже больше не можем терять время! :red
1514

Новое сообщение Resident Evil » 16 янв 2018, 19:54

mich11 писал(а):Типа, вот уходит мой единственный конкурент, теперь можно и начать тащить, как зверь. Так?

Может Симон на него давит, подкалывает, говорит, что он дырка )) я не знаю, но выхода у Кариуса нет, или заиграть без конкуренции, или стать вторым на следующие 5 лет, например. Конкуренция ему не идет на пользу, да и не конкуренция Симон ему, на данном уровне оба не вызывают железного доверия, только один в 30 лет, а другой в 24 года, вот и вся разница.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly
Resident Evil

Новое сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 16 янв 2018, 20:01

Не понимаю радости некоторых форумчан :nok .
Кариус в воротах на остаток сезона,где же тут веселью то взяться.Не,можно было бы сказать-тешьте себя эфимерными надеждами что теперь то уж Лорис покажет высший класс,да вы сами в это верите???
Если все это делается так как условный Облак,Аллисон на подходе,то я бы еще разделил вашу радость,но вы же понимаете что это вряд ли возможно.По крайней мере здесь и сейчас.
Ну сколько еще можно стрелять себе в ноги :nok ,лучше уже давно было бы контрольный в голову.Не понимаю Клоппа в этом именно вопросе,и отмазка ему видней здесь как то не успокаивает.
"Дело не в длинной передаче или короткой передаче, дело в правильной передаче".Боб Пейсли
s.t.a.l.k.e.r.

Новое сообщение LiverpoolLFC » 16 янв 2018, 21:46

Сам себе подписал приговор такими словами. Кариус или Миньоле? Справедливости ради, были моменты, когда Кариус действительно выручал, немного, очень немного, но были, ровно как и у Симона были игры, в которых все удары соперников оказывались результативными. Смотрим на Кариуса, но мне больше хочется верить в уровень ван Дейка, чем в талант Кариуса на сегодняшний день.

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
Наполи готов заплатить 20 миллионов евро.
http://www.liverpoolecho.co.uk/sport/football/transfer-news/simon-mignolet-linked-napoli-move-14164111
LiverpoolLFC

Новое сообщение Hennessy » 16 янв 2018, 22:54

romka
Мне что, поддерживать вратаря который удачно сыграл уловные пол сезона ? Не, нестабильный игрок, который бОльшую часть времени похож на истеричку меня не впечатляет. Я бы скорей доверил рамку уравновешенному и уверенному в себе киперу из любительской лиги чем смотреть на Симона. Может в другом клубе у него пойдет лучше, не знаю. Не зря ЮК на все его "великие" с ваших слов заслуги променял на может уровнем не выше но более хладнокровного и уверенного в себе вратаря. А в добавок еще с небольшими шансами на рост
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп
Hennessy

Новое сообщение red_17 » 16 янв 2018, 23:07

LiverpoolLFC, в уровень Дейка верить не надо, он просто есть - уровень этот. В уровень Кариуса можно верить или не верить, пока непонятно к чему ближе. Но он на 5 лет моложе Семена, вероятность прогресса есть. А уровень Миньоле уже всем понятен - у него нет самого главного для вратаря - стабильности. Пусть бы он был 90% хотя бы стабильно средним типа Беговича или Форстера, но от Семена вообще непонятно чего ждать - может вообще провалить, может потащить. Как с вероятностью встретить динозавра на улице - 50/50 - или встретишь или нет. И вероятность прогресса Симона на нуле.
red_17

Пред.След.

Вернуться в Команда