(1) Лорис Кариус (Loris Karius) - вратарь

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Jagannaf » 16 янв 2018, 18:12

Вратарь которого мы заслужили. Нарезочки фейлов учитывая, что в большинстве матчей даже работы не было.
Хотя 1 очко он нам все же принес в матче с ВБА.
Самое печальное, это именно то, что оба вратаря такой контратакующей и быстрой команды не обладают хорошим дальним пасом.
Jagannaf

Новое сообщение SamediBa » 16 янв 2018, 18:36

Если память мне не изменяет мы ни одного матча не проиграли из тех, что по ссылкам. Там голы в двух матчах и в обоих чудили ЦЗ, а Кариус пытался тушить пожар.
SamediBa

Новое сообщение Flamyx » 16 янв 2018, 18:39

На Кариуса интересно посмотреть на длинной дистанции, когда он будет в тонусе. Просто сейчас у нас нет времени на такие эксперименты. Поэтому аренда в другой клуб, пусть даже Чемпионшип, пошла бы на пользу всем.

Олсо: https://www.youtube.com/watch?v=dHpp_5U7jus
Flamyx

Новое сообщение romka » 16 янв 2018, 18:52

SamediBa писал(а):Если память мне не изменяет мы ни одного матча не проиграли из тех, что по ссылкам. Там голы в двух матчах и в обоих чудили ЦЗ, а Кариус пытался тушить пожар.

Да, не проиграли. Кариус фантастически везуч, как заколдованный. Чем больше косяпорит тем больше результат. Но это временно.

https://www.youtube.com/watch?v=05YJ_iBZmcg
Вот еще хит с Борнмутом. И не могу найти матч начала сезона с Арсеналом. Где инстаграмщик был трижды!!! накрыт нападающими при выносе мяча.

Я бы предпочел Миньоле до конца сезона, продажу Миньоле, покупку намбер ван и Кариуса ловящего шансы в кубках
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение Gang » 16 янв 2018, 18:57

hylbert, untitled, По порядку. Статистика на данный момент такая . Измениться будет другая . То что статистика на маленьком промежутке не сильно что то значит я согласен но просмотреть основные проблемы можно и так. ПРо дать шанс это мы уже проходили... всем даем шанс. Давать шанс посредине сезона как то нелепо . Клопп дает шанс 4 раз Кариусу . Всегда перед тем как он ставит Кариуса мы слышим что Кариусу нужно проявить себя. Сейчас мы можем долго говорить что Миньоле плох и т.д. но чем же так хорош Кариус ? Ответ похоже ,что он тоже играл за Майнц ... По поводу эксперимента с потерей очков. На него даже нет возможности... Роджер еще говорил что чтобы попасть в топ 4 надо за игру набирать 2 очка тоесть сейчас мы только только в топ залезли . Конкуренция бешеная. Про то что у Кариуса больше шанс вырасти в топ игрока. Это обусловлено как я понимаю не игрой а возрастом. Так вот я могу сказать что у 12 летнего мальца шансов вырасти в топ игрока еще больше. Да Кариус там что то показывал в Германии хороший сезон провел но ничего сверхъестественного. Я даже не могу выделить какую то его сильную сторону. А вот слабых как минимум две это чтение игры и игра на ленточке. У нас получается сейчас что капитанская повязка стала предметом спекуляции дабы уговорить остаться игрока в команде. А назначение первого номера в рамке зависит от каких то непонятных критериев , общих интересах и сходстве игрового пути, национальном признаке или личной симпатии ... понятия не имею даже что еще могло там быть причиной.
hylbert, Что значит я ничего не говорю я столько наговорил тут что голос сорвал ) Столько Букв давно не писал . Прятать сообщения научусь так что сильно не ругайте.
Последний раз редактировалось Gang 16 янв 2018, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
P.S. Добавляйтесь посоревнуемся
Code to join this league: 828029-223674
Gang

Новое сообщение SamediBa » 16 янв 2018, 19:01

По сути нам кроме вратаря уровня Нойера никто не подойдёт) Тот обычно считает ворон весь матч, но когда надо спасать, что бывает крайней редко, спасает. Таких вратарей, на мой взгляд, единицы.
SamediBa

Новое сообщение mich11 » 16 янв 2018, 19:12

Igor1968 писал(а):mich11,
Откуда тебе знать, что я видел? Я Хаддерсфилд смотрел матчей пять в прошлом сезоне. Плюс все обзоры шипа, уже несколько лет.

Не видел, как он выглядит сейчас, на тренировках.
Не вижу смысла в таких авансах. Может и Богдан вообще ни разу за все тренировки не пропустил.
mich11

Новое сообщение Igor1968 » 16 янв 2018, 19:21

SamediBa,
Это точно. Если уже и в Облаке сомнения, то нам уже никто не поможет. Никто и никогда)).
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
Igor1968

Новое сообщение Varnikov_A » 16 янв 2018, 19:33

romka, вот ровно те же мысли. То, что по глупости Миньоле дали почти пять лет в рамке, не значит, что и Кариусу столько же надо выписать.
Дожить уже спокойно сезон и купить нормального вратаря. Зачем давать шансы Кариусу, если это очень дорого обойдется?
Если немец через пару матчей вдруг перевоплотится как Морено в этом сезоне, то я буду только рад. Только вот не верится
Varnikov_A

Новое сообщение Владик1 » 19 янв 2018, 19:56

Исходя из прессухи Клоппа - №1 на выбор в голкипера. И никого нового не планируется. Печально
http://vk.com/liverpoolfcru - наш паблик в вк, где вы можете онлайн комментировать матчи, фото и все новости(маты слегка разрешены)
#вернитеЛукаса
P.S. персональный фанат Jari
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение djavo » 19 янв 2018, 20:32

действительно он лучше в некоторых моментах, отбитие и вводит мяч шикарно, надо уметь видеть в этой ситуации позитив Клопп упрямый тип :D
"Не важно, кто забивает голы, до тех пор, пока мы побеждаем"
djavo

Новое сообщение Владик1 » 19 янв 2018, 20:35

djavo, да красивее выглядит просто, вот и ставят. Что бы больше девчонок начало за Ливерпуль топить. А Миньоле так себе :D
http://vk.com/liverpoolfcru - наш паблик в вк, где вы можете онлайн комментировать матчи, фото и все новости(маты слегка разрешены)
#вернитеЛукаса
P.S. персональный фанат Jari
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение Igor1968 » 19 янв 2018, 20:58

romka писал(а):Кариус фантастически везуч, как заколдованный.

Если ты смотрел фильм "Кенни", то должен знать почему Далглиш назначил капитаном Хансена вместо Нила.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
Igor1968

Новое сообщение mich11 » 19 янв 2018, 21:28

djavo писал(а):вводит мяч шикарно

30% удачных вводов - шикарно, не поспоришь.
mich11

Новое сообщение Flamyx » 19 янв 2018, 21:32

mich11 писал(а):
djavo писал(а):вводит мяч шикарно

30% удачных вводов - шикарно, не поспоришь.

Эта стата вообще никакого значения не имеет. Важно, что он чувствует момент, когда надо побыстрее ввести мяч в игру, пока соперник не перестроился, а когда наоборот надо дать выхохнуть своим.

Этот аспект очень ценится у современных манагеров. Гвардиола по такому-же принципу подбирал Браво с Эдерсоном, например.
Flamyx

Пред.След.

Вернуться в Команда