14.01.2018 АПЛ "Манчестер Сити" (H) 4:3

Все игры сезона и архив прошлых сезонов

Новое сообщение Мерц » 12 янв 2018, 20:02

Чем ближе к матчу, тем спокойнее становлюсь, хотя, конечно, в душе пожар. Уверен ! С мотивацией у наших всё будет ОК, если кто и расслабится, от Клопа получит. У них не будет Жезуса, это плюс, но есть Агуэро, однако Ливерпуль его по обыкновению прижимает сразу и до свистка, когда в равных составах. Как и Санчеса, к слову. Салах рвётся в бой, Мане ночами не спит жаждет крови, Окса с трудом сдерживают, Лаллана едва с цепи не срывается, Дейк готовится результативно завершить пару стандартов, понимает, что на него большая надежда. Если сделает дубль, его ценник удвоится. Такое ощущение, что МС боится нас больше чем кого бы то ни было, особенно после 0:5. К тому же последние матчи даются им с трудом.
Парни, чуть-чуть написал в шутливой форме, не обращайте внимания. :sm
Мерц

Новое сообщение SamediBa » 12 янв 2018, 21:03

У парней из блога «Англия, Англия» вышло большое и отличное превью к матчу. Там есть любопытный абзац:
После победы «Сити» над «Тоттенхэмом» аналитик Марк Тэйлор из InfoGoalApp посчитал, что сейчас вероятность идеального сезона — примерно 6/1. При этом Тейлор на основе статистики xG и календаря посчитал, где команда Пепа может потерпеть первое поражение. Наиболее вероятным днем, когда «Ман Сити» впервые в сезоне АПЛ уйдет с поля без единого очка, стало как раз воскресенье 14 января.(c)
:liv
SamediBa

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 12 янв 2018, 23:18

Процентов 80 голов Сити забивают с нацеленных прострелов(чащи низовых) с фланга. У них всегда открыты фланги, туда идёт пас на ход и следует прострел в штрафную под замыкание. Вот и вся их игра и никто не может их остановить по сути. Не просекают фишку. Хоть меня главным тренером ставь. :sm
Потому очень важно ,зная это важно будет тактически закрывать зоны ,куда может последовать пас на ход , не оставлять свободных игроков по краям ,готовых резко рвануть и отдать пас под удар.
Вывод : сумеем накрыть их фланги, сумеем с большой долей вероятности по крайней мере сдержать их мощь. Без Коута будет тяжело в созидании , он связывал линии , облегчал игру тому же Фирмино.
Надеюсь Клопп выставит в центр Матипа с Ван Дейком и Трента с Гомесом на фланги.
AlteRnaTiVe

Новое сообщение Fabio12 » 12 янв 2018, 23:28

1. Ливерпуль дома фаворит
2. Сити плохо играет на Энфилде
3. Пацаны будут очень настроены на реванш за 5:0
4. Де Брюйне возможно аут

С учетом всех этих факторов можно бороться за ничью :D
А вообще сейчас Сити В таком порядке, что я даже не огорчусь минимальному поражению. Это первый и последний раз в этом сезоне, клянусь :red
когда же Ливерпуль купят шейхи...
Fabio12

Новое сообщение sanyurchik1985 » 12 янв 2018, 23:30

AlteRnaTiVe, почему это у нас выйдет 2 правых защитника?))) По моему Робертсон прям очень не плох.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Fabio12,Как же мне вас жалко. Мазахисты какие-то ей богу. Как вообще можно ждать матч с надеждой минимально проиграть? Как?
Как бы игра не скложилась. До финального свистка я жду только победу.
Мы 18 матчей не проигруем на Энфилде. У нас 17 матчей безпроиграшная серия во всех турнирах
sanyurchik1985

Новое сообщение Fabio12 » 12 янв 2018, 23:55

sanyurchik1985 писал(а):[Как же мне вас жалко. Мазахисты какие-то ей богу.

Не путай мазохистов с реалистами. Орать, что мы всех на свете обыграем, не имея к этому никаких предпосылок, это удел отбитых с фаерами в одном месте. А реальность такова, что показать достойную игру и проиграть ТАКОМУ сопернику будет вовсе не зазорно.
когда же Ливерпуль купят шейхи...
Fabio12

Новое сообщение sanyurchik1985 » 13 янв 2018, 00:14

Fabio12, :D :D :D
Все пропало, шеф
sanyurchik1985

Новое сообщение SamediBa » 13 янв 2018, 00:15

Ну вообще-то на Энфилде всего 3 мяча пропущено, если не ошибаюсь и ни одного поражения, к тому же беспроигрышная серия дольше манчестерской длится, Клопп чаще любого другого тренера обыгрывал Пепа, та что я уж не знаю с чего вдруг у многих такая паника. Да, соперник серьезный, но это лишь вызов для Клоппа.
SamediBa

Новое сообщение Дархан » 13 янв 2018, 00:59

В преддверии матча вообще бы про историю МС на Энфилде не говорил бы, помню матч с ВХЮ кажется, все соцсети были заполнены тем что они последний раз выигрывали на Энфилде 25 лет назад, что то типо того, в итоге полное фиаско было. Надеюсь дадим жару :liv
Робертулан Фирминбаев
Дархан

Новое сообщение Alone Fan » 13 янв 2018, 01:12

А вот и увидим основные контуры команды и игры в более умеренном и оборонительном построении. На Этихаде играли также без Коута, и держались очень прилично. Главная беда наша в неумении защищаться от этих передач КДБ. Ожидаю, что не станем лезть в открытую драку, перекроемся и будем ждать. Душе хотелось бы урагана, какой увидел Реал в 2009 или Арсенал в 2014, но разум за осторожность. Надеюсь, Клопп найдет способ приморозить их середину. Если сами себе в ноги стрелять не станем, то результат сделаем.
Alone Fan

Новое сообщение Danilyef » 13 янв 2018, 01:48

bullwinkle,
Либо мы их просто как-то на кураже обыграем 3-2 либо нам опять накидают пятерку

:-o

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
я даже не огорчусь минимальному поражению

:? :? :?
Ребят, что с вами такое? Что за настрой? Мы играем на Энфилде. Мы всегда фавориты у себя дома(в данной комплектации, по крайней мере). Фу, противно такое читать, честное слово.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Fabio12,
Не путай мазохистов с реалистами. Орать, что мы всех на свете обыграем, не имея к этому никаких предпосылок

На Энфилде в АПЛ мы пропустили всего 3 мяча(и то Семёныч привез с Челси на пустом месте), по игре являемся второй командой чемпионата. Какие к черту тут предпосылки радоваться минимальному поражению? Тем более, что Сити сейчас не в оптимальной форме.
Danilyef

Новое сообщение sanyurchik1985 » 13 янв 2018, 01:59

Danilyef, спасибо :liv2
sanyurchik1985

Новое сообщение Spaut » 13 янв 2018, 05:13

Привет! Сил больше нет переваривать мысли в себе и я решил найти пристанище. Так я оказался на этом сайте-форуме.

Сразу к теме этого топика. Я буду безумно рад любой победе, останусь с чувством недосказанности при ничьей и снова уйду в траур при поражении. Готов ко всему, кмк!

Слабым звеном против сити вижу правый фланг защиты. Джо Гомес невероятно прогрессирует, но в этом матче он должен уступить место более быстрому и резкому Тренту. По остальным позициям сохраню нейтралитет, т.к. уважаю игру и отдачу всех наших ЦЗ и ГК в серьезных матчах. Напоследок о защите хотелось бы сказать, и одновременно пожелать, не пропустить глупости, которых можно избежать малой кровью.

Состав полузащиты и атаки, я уверен, Клопп определит исходя из функциональных возможностей игроков и тут никто ему не советчик и никакое его решение я не вправе ставить под сомнение. Лично мне бы хотелось, чтобы Лалана вышел на последние 30 минут, а Джоржиньо с Джаном выжигали их центр. Милнера вижу подстраховщиком предыдущих ребят и связующим игроком на выходах из обороны, при содействии рядом Робертсона и Фирмино.

Кратко по атаке. Салах и Мане должны выдать лучшее и врываться в зоны между крайними защитниками и центральными. Большая задача лежит на Фирмино, хотелось бы видеть его и в созидании и в завершении(позиционном) одновременно.

Всем нам терпения и верим в победу!
Spaut

Новое сообщение Каллаган » 13 янв 2018, 08:51

Я вот грешным делом подумываю а на чьем форуме я нахожусь? болельщиков Ливерпуля или наоборот его недругов, которым лишь бы хаять!
О чем вы говорите господа хорошие у нас топ-тренер который практически всегда рвал лысого Пепку, который я считаю и тактически и стратегически грамотней на порядок, мы на Этихад выходили с ними играли на равных, до удаления и сейчас такой шанс вернуть должок и я думаю в ЛЧ мы еще раз это с ними сделаем. Еще этот отмороженный чморелла говорит может мы не выиграем у Ливерпуля опять 5-0, сука рвать жопу на британский флаг ему!
Я и так хотел крови, теперь просто жажду кровищи :yz :down
YNWA
Каллаган, эмоции это здорово, но надо меру знать. Перед Спартаком я пропустил, видимо не стоило. Неприятно такие фразы рядом с YNWA видеть. hylbert
Каллаган

Новое сообщение Michael_Owen » 13 янв 2018, 15:14

Жду хет-трик Салах, вещий сон мне привиделся сегодня :$#$#

А если серьезно, то просто все силы должны отдать на матч. Много чего нужно доказать. Верю в команду! :liv Главное, чтобы было адекватное судейство.
Sequere somnium tuum
Michael_Owen

Пред.След.

Вернуться в Матчи