(15) Дэниел Старридж (Daniel Sturridge) - нападающий II

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Rbk_Vadim » 12 янв 2018, 01:53

Ага,уже очередь за горизонтом.За 15 евриков бы спихнуть.Тем более если он хочет играть,то ему личные запросы нужно сократить в трое
Rbk_Vadim

Новое сообщение hylbert » 12 янв 2018, 19:08

Rbk_Vadim, верьте в руководство. Мы Айба за 15 впарили и Смита за 6.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение SamediBa » 12 янв 2018, 19:18

Я как-то упустил момент, когда он опять повредился. Есть ощущение, что он даже выходя из машины может поломаться :fp
SamediBa

Новое сообщение sanyurchik1985 » 12 янв 2018, 23:46

Думаю 30 назвали как начальная цена. За 20 упакуют) Но если найдется лопух который вывалит за него 30-ку то буду несказанно рад. Печально конечно. Очень эффектный игрок был. Здоровье подвело.
sanyurchik1985

Новое сообщение Jagannaf » 13 янв 2018, 02:06

Это наш новый Жоколя. Этот хрустальный крест мы будем нести до конца его контракта. Ибо зп космическая.
Jagannaf

Новое сообщение RiseUp » 13 янв 2018, 16:09

Это всё конечно хорошо, но продать Старриджа, а вместо него купить любого ЦФ, который не проводит по полгода в лазарете и имеет больше опыта чем Соланке, вряд очень сложно, и чистых трат на это уйдет мало (если вообще в плюс не выйдем). Тем не менее этого не происходит.

Не хотите в основу ЦФ, хорошо, не надо покупать всяких Лукак и Морат, купите условного Рики Ламберта за 3 млн или бесплатного Дефо. Они будут сидеть на лавке, но голов по 5-7 за сезон настреляют и во время матчей хотя бы будут бороться.

А толку от Старриджа? Да, он иногда забивает, но он на поле не делает ничего: не борется, не прессингует, жадничает. Соланке слишком молодой.

P.S. Сам Ламберт пришел в провальный Ливерпуль без намека на какую-то игру. В хорошо организованной линии атаки, как сейчас, он бы мог спокойно периодически подставлять части тела под мяч и иногда забивать.
FSG OUT
RiseUp

Новое сообщение Idaho » 13 янв 2018, 16:18

RiseUp,
Зачем нам нападающий, если место Фирмино в основе не подвергается никаким сомнениям? Соланке на подмене вариант неплохой, пусть даже парень не может забить. Моменты у него есть, а значит и голы придут. В нашем случае деньги с продажи Старриджа лучше пустить на вратаря или очередного игрока в центр поля, потому что там ахтунг, тем более в свете уходящего Джана и хроника Хендо, провалившего первую половину сезона.
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Idaho

Новое сообщение Crowe » 13 янв 2018, 16:26

RiseUp писал(а):Это всё конечно хорошо, но продать Старриджа, а вместо него купить любого ЦФ...

Вот-вот, очень часто наши проблемы кроются в том, что мы хотим, чтоб у клуба был наш план развития.И только наш.
Даже здесь, на отдельно взятом сайте почти каждый юзер считает своим долгом иметь свой-идеальный, как ему кажется, план развития Клуба.

Клуб за всеми не успевает просто. :nok

Лично я вот Старриджа могу ещё потерпеть.Зарплата у него конечно космос, но поскольку она идет не из моего кармана, то пусть себе идёт.Фирмино с Салахом по статистике фору дадут многим форвардам.

Я не могу терпеть игру Миньоле. Придется это делать дальше.
Я не мог терпеть игру Ловрена. Надеюсь это закончится.

В остальном, сколько бы у нас не было претензий к владельцам, а у меня они есть тоже, но не замечать прогресса мы тоже не имеем права, по моему.

Вот Бен Уэбб из AnfieldHQ просто дает сравнительный перечень фамилий.
We’ve gone from buying: Danny Wilson, Joe Allen, Rickie Lambert, Fabio Borini and Christian Benteke – to Virgil van Dijk, Naby Keita, Mohamed Salah, Sadio Mané and Oxlade-Chamberlain.

Ну правда, ведь.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение RiseUp » 13 янв 2018, 16:46

Crowe писал(а):мы хотим, чтоб у клуба был наш план развития
Какой план? Старридж нулевой с лета 2014 года -- это 3.5 года. Три с половиной года! Всё это время он либо лечится, либо сидит на лавке. А зарплата 150К -- одна из самых больших в АПЛ, недавно была картинка ТОП-20 зарплат. Ты понимаешь, что за эти 3.5 года он сожрал почти 30 млн? А пользы принес на 3 млн, если повезет. Давайте еще потерпим, пусть до 40 млн дойдет, тогда бесплатно отпустим. Может Соланке начнет что-то показывать к тому времени.

Idaho писал(а):Зачем нам нападающий, если место Фирмино
Crowe писал(а):Фирмино с Салахом по статистике фору дадут многим форвардам.
:D :D
Есть Фирмино, значит можно и Старриджа потерпеть. Это пять, друзья! Пусть он своим горбом зарплату Дэна отрабатывает. Без травм, без замен, без устали.
FSG OUT
RiseUp

Новое сообщение Abel » 13 янв 2018, 16:50

RiseUp, так а владельцы тут причем? Или их закидывают предложениями по Старриджу?
Abel
Модератор

Новое сообщение RiseUp » 13 янв 2018, 16:54

Abel, можешь перенести в тему Старриджа?
FSG OUT
RiseUp

Новое сообщение Idaho » 13 янв 2018, 16:54

RiseUp писал(а):Есть Фирмино, значит можно и Старриджа потерпеть. Это пять, друзья! Пусть Фирмино своим горбом зарплату Старриджа отрабатывает, без травм, без замен, без устали.

Эм, я где-то говорил не трогайте Старриджа, пусть дальше балду гоняет, потому что у нас есть Фирмино? Будь моя воля, я Ингза и Старра сплавил бы сейчас. Абсолютно ненужные персонажи. Дело в другом. Центр поля и вратарь куда более проблемные позиции, чем сменщик Фирмино. Он уже есть.
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Idaho

Новое сообщение Crowe » 13 янв 2018, 17:06

RiseUp писал(а):Какой план? Старридж нулевой с лета 2014 года -- это 3.5 года. Три с половиной года!

Совсем нулевым он стал не так давно.Периодически забивал даже выходя со скамейки.В прошлом сезоне 7 штук, не так уж плохо для баночника.
Да, он не тянет даже на подмену.Допускаю, что мысль про ненужность Старриджа давно мелькала у руководства, но игрок это не мешок картошки.Маркович не даст соврать.
Более того, допускаю, что если бы у команды были серьёзные проблемы с нападением и результативностью, то занялись бы этим раньше, а так ждали момента.
Вот сейчас пришли к вопросу предметно.

Я мог бы в чём то их упрекать, если б атака не забивала и они держат ненужного игрока и ничего не делают, но поскольку с атакой порядок, сколько он там бостоновских денег съедает это меня не колышет. :no
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Crowe » 13 янв 2018, 17:08

RiseUp, ответил в топике Старра. :hello
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Владик1 » 13 янв 2018, 17:13

Crowe, да Марковича мы вообще в деле не видели, так что без понятия, зачем его тут использовать в качестве сравнения.
Я просто думаю, что он был как Лукас. Сидит на лавке и не ругается, не просит пустить поиграть. Так пусть посидит, иногда может и что-то соорудить.
А сейчас понял, что абсолютно ничего тут не светит ему и попросил отпустить.
http://vk.com/liverpoolfcru - наш паблик в вк, где вы можете онлайн комментировать матчи, фото и все новости(маты слегка разрешены)
#вернитеЛукаса
P.S. персональный фанат Jari
Владик1
Ньюсмейкер

Пред.След.

Вернуться в Команда