Лига Чемпионов (1/8 финала) [Порту (А)]

Все игры сезона и архив прошлых сезонов

Новое сообщение Abel » 03 авг 2017, 12:43

Изображение
Регламент турнира

Раунд плей-офф:

15.08 Хоффенхайм 1-2 Ливерпуль

23.08 Ливерпуль 4-2 Хоффенхайм

Групповой раунд:

13.09 Ливерпуль 2-2 Севилья [ MATCHDAY 1]

26.09 Спартак (Москва) 1-1 Ливерпуль [ MATCHDAY 2]

17.10 Марибор 0-7 Ливерпуль [ MATCHDAY 3]

01.11 Ливерпуль 3-0 Марибор [ MATCHDAY 4]

21.11 Севилья 3-3 Ливерпуль[ MATCHDAY 5]

06.12 Ливерпуль 7-0 Спартак (Москва) [ MATCHDAY 6]

1/8 финала:

14.02 Порту - Ливерпуль

06.03 Ливерпуль - Порту
Abel
Модератор

Новое сообщение LiverpoolLFC » 07 дек 2017, 12:29

Забегая наперед, соперники, конечно, солидные. Ну и с победой, правда и соперник позволял сам забивать. Как парни второй гол разыграли, невероятно просто и красиво.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Машина времени
LiverpoolLFC
Ньюсмейкер

Новое сообщение LFC Dante » 07 дек 2017, 12:41

BlazerB,
Но! вот прям невероятно рад, что заткнули рот идиотским российской футбольной прессе, которая подняла тупейший хайп в последние дни, заткнули рот глупым комментаторам, которые после 3-0 болтали про наш матч с Севильей. :wink:

Согласен, я тоже этому очень рад.

sanyurchik1985, поясняю для тру-фана вроде тебя. Ливерпуль "играет" в плейоф ЛЧ первый раз за черт знает сколько лет. И я прекрасно помню прошлый вылет. Естественно в играх ЛФК с кем угодно - я буду болеть за эту команду. Но Бавария Хайнкесса всегда смотрится здорово, по моему мнению обыграет ЛФК и поддерживать её в ЛЧ дальше будет эмоционально некомфортно. А я последние 5 лет в ЛЧ топил за Баварию в этом самом плейоф, это мое дело. Так что был бы рад и чтобы главный клуб жизни пролез в этом турнире подальше и не было повода хейтить другой крутой коллектив.
Выражать симпатию к другим клубам на этом форуме не запрещено. Оскорблять болельщиков других команд (даже Спартака, который по мне второй по отстойности после Зенита в РФПЛ) - это отличный способ выставить себя тупым быдланом. Так что несколько пользователей вчера перед игрой с уникальными по интеллектуальности сообщениями "умри" и прочими сексуальными пожеланиями молодцы, прям показали уровень саппорта. Если это норма - ну что ж, печально.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
LFC Dante

Новое сообщение Vadjuk » 07 дек 2017, 12:43

Это просто праздник! :liv
Кучу времени не писал, но тут уже не смог пройти мимо, мимо настолько вкусной и качественной победы, да еще и над кем ;) Ждем Ливерпуль в Украине, так как не очень люблю Шахтер - хотелось бы не менее эпичной победы над горняками :hello
Vadjuk

Новое сообщение Kendrick Lamar » 07 дек 2017, 12:46

Круто сыграли, чего уж там, главное теперь с Ирисками продолжить в том же духе.
Dreams worth more than money
Kendrick Lamar

Новое сообщение Resident Evil » 07 дек 2017, 12:56

- как болея за Ливерпуль, можно в серьез болеть еще за кого-то?

Разве нельзя топить за свою местную команду при этом? Я например за Балтику свою болею :) и этот факт мне совершено не мешает любить Ливерпуль.
Resident Evil

Новое сообщение RedAndy » 07 дек 2017, 13:02

BlazerB писал(а):LFC Dante, вот скажу за себя. Не самоутверждаюсь за счет болельщиков Спартака. В принципе параллельно на них. Это обычные люди, как и мы.
Но! вот прям невероятно рад, что заткнули рот идиотским российской футбольной прессе, которая подняла тупейший хайп в последние дни, заткнули рот глупым комментаторам, которые после 3-0 болтали про наш матч с Севильей. :wink:

:ov :ov :ov :ov :ov
RedAndy

Новое сообщение NiKo » 07 дек 2017, 13:06

BlazerB писал(а): заткнули рот глупым комментаторам, которые после 3-0 болтали про наш матч с Севильей

Шухрат, ну этих то чего ругать? Они работали, до последнего пытались удержать аудиторию у экранов телевизоров. Казанскому разве что привет за "Ман Сити гораздо выше классом", да и то это отчасти правда :)
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone
NiKo
Редактор

Новое сообщение ian_rush » 07 дек 2017, 13:19

Самые крупные домашние победы Ливерпуля в еврокубках :
1 Кубок Ярмарок 1967-68 / Мюнхен 1860 ( зап.Германия) 8-0
2 Кубок Ярмарок 1969-70 / Дандолк. (Ирландия). 10-0
3 Кубок Кубков 1974-75 / Стремгодсет ( Норвегия). 11-0
4 супер кубок 1977 / Гамбург ( Зап.Германия). 6-0
-------------
В современной истории
Бешикташ 8-0 Спартак 7-0
—Билл , Боб , встаньте и посмотрите во что превратили непобедимый бастион случайные люди в легендарном клубе...
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Новое сообщение Kurtd » 07 дек 2017, 13:22

NiKo писал(а):Шухрат, ну этих то чего ругать?

Ну я не знаю, Коль. За обсуждение зубов Клоппа и Фирмино, например. Это же непрофессионализм в чистом виде, какую аудиторию они пытались сохранить, рассуждая о каких-то вставках на зубах курильщика-Клоппа? :nok
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение ash » 07 дек 2017, 13:49

Игра вышла веселая но не нужно обольщаться, впереди ждут гораздо более тяжелые сражения. Главное чтобы атакующая линия смогла восстановится к дерби. Кроме обилия голов понравилась замена, что наконец-то Клопп пробует Гомеса как ЦЗ а справа ТАА. Надо доверять молодежи! :liv2
ash

Новое сообщение bullwinkle » 07 дек 2017, 13:50

Примерно этого же ждал от первой игры)Молодцы!!! :liv Спасибо за отличное Утро при просмотре повтора! :liv
bullwinkle

Новое сообщение Idaho » 07 дек 2017, 14:20

LFC Dante писал(а):Оскорблять болельщиков других команд (даже Спартака, который по мне второй по отстойности после Зенита в РФПЛ) - это отличный способ выставить себя тупым быдланом. Так что несколько пользователей вчера перед игрой с уникальными по интеллектуальности сообщениями "умри" и прочими сексуальными пожеланиями молодцы, прям показали уровень саппорта. Если это норма - ну что ж, печально.

Желать Ливерпулю поражения, потому что на форуме сайта русскоязычных болельщиков "красных" несколько отписавшихся пользователей не рассматривают твой любимый Спартак всерьез для тебя норма, а как в ответ такая же неадекватная реакция, то сразу тупое быдло. Как-то однобоко, не находишь?
Чем они лучше этих обосравшихся экспертов? Один не видит разницы между Ливерпулем и Спартаком, другой провоцирует. А потом вы скулите как последние терпилы, потому что вас оскорбили. Для молодежки Спартака обозвать футболиста соперника в порядке вещей, так что все норм.
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Idaho

Новое сообщение sanyurchik1985 » 07 дек 2017, 14:23

LFC Dante, Зря ты сразу на личности переходишь. Все реагируют по разному. Кого-то вчерашний хайп в прессе и кометарии Матч ТВ позабавили, кого-то задели, кого-то разозлили или даже обидели. Ребята заходят на форум болельщиков своего клуба, не форум противника, а именно своего клуба и выражают свои эмоции от головокружительной победы. Проявлением "быдланства" как ты соизвоил выразится в сторону своих "братьев по несчастью" было бы поход на форум соперника. Каждый выражает именно свои эмоции от этой победы.
Мне интересно если мы таки попадем на Баварию, и по моему мнению пройдем ее, ты тоже попросишь нас не задевать твоих чувств, так как Бавария Хайнкеса тебе дорога?
И не злись, попробуй откинуть эмоции :liv
Последний раз редактировалось sanyurchik1985 09 дек 2017, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).
sanyurchik1985

Новое сообщение Don Pumpkin » 07 дек 2017, 14:39

Очень хотелось выноса тела Спартака, но я даже и не думал, что получится так мощно.
Почему хотелось выноса, для интересующихся? Потому что Спартак живёт где-то в своём мирке, далеко оторванном от реальности, в котором у него игроки не хуже Ливерпуля и на Энфилде они обязаны побеждать, будто в колхоз какой-то приехали мячик попинать на забаву детишкам и себе баблеца поднять.
В этом отношении очень показателен комментарий вот этого господина https://www.championat.com/football/new ... mesta.html
Даже Зенит с его трубой не настолько неадекватен и не поднимает вокруг себя столько бессмысленного бахвальства. Поэтому Спартак лично мне противен до глубины души и его поражения только радуют.
Простите, кого обидел - адекватным болелам я сочувствую.

По жеребьёвке - не хотелось бы Ювентус, потому что с ними будет особенно тяжело, автобусы у нас плохо получается брать штурмом.
Учитывая нашу везучесть в последнее время, думаю, нас опять бросят под танки - Реал или Баварка. Клопп сам пошутил, что ему, обычно, достаётся Реал. :D
Всех с победой, в общем, матч был огонь. Примерно тоже самое могло получиться в Москве, залети у нас всё, что создавали.

З.Ы. Тут регбисты шутят: https://vk.com/vkrugby?w=wall-15550428_60706 :D :D :D
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!
Don Pumpkin

Новое сообщение sanyurchik1985 » 07 дек 2017, 14:55

Don Pumpkin, Согласен, из возможных вариантов Юве самый неприятный. Не понятно в какой форме будут клубы к марту месяцу, но прям сдесь и сейчас Реал не так страшен как Юве
sanyurchik1985

Пред.След.

Вернуться в Матчи