(10) Филипе Коутиньо (Philippe Coutinho) - полузащитник III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Prk » 14 ноя 2017, 17:11

Он сам себя удерживает своей подписью, если что. Саботировать да, может, но и Клуб тоже кое что может, Сако не даст соврать.

Согласен. Будем следить за развитием ситуации. У нас собирается в команде хороший пул игроков, которые могут решать абсолютно любые задачи. Нужно качественно проработать ситуацию с контрактами и начать применять санкции к тем, кто противится выполнению обязательств (Не смотря на звездность игрока)
Prk

Новое сообщение IAndrewI » 15 ноя 2017, 23:18

Prk,
Если клуб хочет полюбовно решать вопрос продажи/не продажи, то такой пункт не нужен. Если у игрока есть желание покинуть клуб, то его необходимо отпускать.

Расскажи это Суаресу, который в одно рыло тащил нас к чашке в 13-14 после того, как его силой не пустили в Арсенал; или Джеррарду, который реквесты трансферные бросал на стол менеджеру, после чего играл до конца карьеры в Ливерпуле.

Мне очень нравится Коут, но его поведение в летнее ТО мне не понравилось, как и не понравилось миллионам болельщиков Ливерпуля. Как следствие снижается заработок клуба на Коуте. Ситуация развивается только негативно. Держать игрока только контрактом нельзя.

Соответственно этот пункт в контракте чаще приведет к негативу, чем к чему то положительному.

Что за очередные вбросы? Ты можешь это доказать?

Держать игрока контрактом можно и, при определенных обстоятельствах, нужно. Контракт - это юридический документ, подписав который футболист и клуб берут на себя определенные обязательства. Так с какого перепугу клуб обязан их соблюдать, а игрок - нет? Потому что Prk с форума лфк.ру решил, что так можно?

То, что его не продали, не значит что он не продавался.

:o Отсыпь немного, а? Редакторы сайта тратят много времени на переводы статей для главной - иди учи матчасть, в соответствии с которой статус "not for sale" был закреплен за бразильцем от начала и до конца трансферного окна.

Он "продался" целиком и полностью Барселоне/агенту. Клуб его просто вытерпел. Тоже из-за понятных причин. Интересно, клуб хочет повторения такой ситуации?

Полагаю, что клубу насрать. У него на руках есть контракт на 4 года, подписанный игроком и куча рычагов влияния, начиная от штрафов и заканчивая ссылкой в дубль (очередной привет Суаресу).

Почему я должен доказывать, что ему что-то пообещали?

Потому что ты ссылаешься на этот факт в аргументацию своей, если ее можно таковой назвать, позиции. А именно, ты пишешь: "Мы увидели поведение Коута и агента, которое резко изменилось после того, как им "что-то" пообещали." Ты не пишешь, что ты думаешь, что Коутиньо и агенту что-то пообещали, ты уверенно заявляешь, что именно это послужило причиной смены гнева бразильца на милость.

Соответственно, твоя позиция полностью выдуманная, не соответствует фактическим обстоятельствам дела или же в простонародье - балабольство.

P.S. Раз ты решил играть грязно, то лови тогда в ответ на любой твой пост без пруфов обвинение в балабольстве. Думаю это разрешено правилами, раз ты так делаешь.

Во-первых, ты сначала сделай, а потом сотрясай воздух, потому что подобные пшики выглядят далеко не так грозно, как ты того хочешь.

А во-вторых, я не играю грязно, а играю так, как того заслуживают некоторые товарищи на форуме, которые почему-то возомнили себя умнее остальных и выбрали соответствующую манеру общения, хотя по факту несут ничем не подкрепленную чушь. :sm
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
IAndrewI
Администратор

Новое сообщение Flamyx » 16 ноя 2017, 01:41

Забавно, что Барса вроде как очень хочет Гризи, отступные за которого 105 евро.
В таком случае, Коут задержится у нас еще на год точно.
Flamyx

Новое сообщение DenVareiko » 16 ноя 2017, 09:16

Flamyx, не стоит забывать, что и ПСЖ может бабосов за Фила вывалить.
DenVareiko

Новое сообщение Flamyx » 16 ноя 2017, 13:12

DenVareiko, могут.
Но Ней вон уже грустит там, да и конфликты постоянные. Так что я стараюсь смотреть в летнее ТО с оптимизмом в этом плане.
Flamyx

Новое сообщение Prk » 16 ноя 2017, 14:48

Расскажи это Суаресу, который в одно рыло тащил нас к чашке в 13-14 после того, как его силой не пустили в Арсенал; или Джеррарду, который реквесты трансферные бросал на стол менеджеру, после чего играл до конца карьеры в Ливерпуле.

Зачем ты мне это пишешь? Ты хочешь обсуждать игроков которые требовали трансфер, устраивали скандалы и их продавали и тех кто устраивал скандалы и их не продавали?

Если "сор выносится из избы", то есть 2 модели поведения, либо продать, либо оштрафовать игрока и не продать. Все остальное от лукавого.

Да и вообще, это дешевая попытка подвергнуть аргумент сомнению. Ты привел в пример частное, чтобы подвергнуть сомнению общее. Молодчага, еще немного и выкрутился бы. Правда изучи хоть немного теорию риторики.

Что за очередные вбросы? Ты можешь это доказать?

Что тебе доказать? Что у него поубавилось фанатов среди болельщиков Ливерпуля? Почитай ветку Коута за август. Сделай выводы.

Держать игрока контрактом можно и, при определенных обстоятельствах, нужно. Контракт - это юридический документ, подписав который футболист и клуб берут на себя определенные обязательства. Так с какого перепугу клуб обязан их соблюдать, а игрок - нет? Потому что Prk с форума лфк.ру решил, что так можно?

Это был ответ на

Соответственно этот пункт в контракте чаще приведет к негативу, чем к чему то положительному.

То есть моего аргумента ты вообще никак не коснулся. Но при этом еще и меня выставил в неприглядном свете. Я написал, что данный пункт является пороховой бочкой, на которой клуб и сидит. Если игрок захочет уйти, то он устроит такой цирк, что клуб "захочет" его продать.

Причем тут "держать игрока контрактом можно и нужно". Я что отрицал это? Будь внимательнее.

:o Отсыпь немного, а? Редакторы сайта тратят много времени на переводы статей для главной - иди учи матчасть, в соответствии с которой статус "not for sale" был закреплен за бразильцем от начала и до конца трансферного окна.

Ты главное себе не досыпай. Когда Коут устроил цирк, он "продался Барселоне". Потому что действовал только в её интересах, интересы Ливерпуля его на тот момент не интересовали. С его стороны была полная поддержка пиар акции Барселоны под названием "Продажа Коута по старой и проверенной схеме".

Я писал не о буквальной "продаже", а о продажном поведении. Ты мою метафору не понял, но я терпеливый, могу подробно расписать, ты только попроси.

А именно, ты пишешь: "Мы увидели поведение Коута и агента, которое резко изменилось после того, как им "что-то" пообещали." Ты не пишешь, что ты думаешь, что Коутиньо и агенту что-то пообещали, ты уверенно заявляешь, что именно это послужило причиной смены гнева бразильца на милость.

Соответственно, твоя позиция полностью выдуманная, не соответствует фактическим обстоятельствам дела или же в простонародье - балабольство.

Я пишу так, чтобы было видно, что это мое мнение. Разбираем дословно. Мы увидели поведение.

Поведение может обладать пруфом или быть официальной позицией? Ты знаешь что такое поведение? Так скажи мне, его поведение образца 1 августа и 1 сентября было одинаковым? Или произошла фактическая смена полюсов в его поведении?

Знаешь как относятся к людям, которые что-то предъявляют конкретному человеку при посторонних людях, но не могут обосновать свои слова? Ты ведь мог бы это сделать в ЛС.

Правда сейчас ты можешь вспомнить что ты администратор и забанить меня.
Prk

Новое сообщение IAndrewI » 16 ноя 2017, 16:18

Prk писал(а):Я пишу так, чтобы было видно, что это мое мнение.

Тебе так только кажется:
Мы увидели поведение Коута и агента, которое резко изменилось после того, как им "что-то" пообещали.

Не согласен. У клуба как раз фейл, который демонстрирует, что заявления вида "Игрок не продается, смотрите в контракт" не работают.

То, что его не продали, не значит что он не продавался.

Все эти фразы несут в себе утвердительный характер. Никаких намеков на то, что это твое субъективное мнение. Объективными фактическими обстоятельствами подобные вбросы не подтверждаются. Более того, часть из них откровенно противоречат истине, что есть ничто иное, как балабольство.

Остальную чушь из твоего поста у меня комментировать нет ни времени, не желания.

Prk писал(а):Знаешь как относятся к людям, которые что-то предъявляют конкретному человеку при посторонних людях, но не могут обосновать свои слова? Ты ведь мог бы это сделать в ЛС.

Не только знаю, но и регулярно ставлю подобных на место. Твоя проблема в том, что я свои слова обосновать могу, а ты - нет, поэтому включаешь "лунную походку" и пытаешься перекинуть ответственность. Но у меня иммунитет на подобные вбросы за годы работы на форуме и полное административное право избавить сайт от подобного мусора, так что будешь продолжать дальше - улетишь в бан.

Разговор окончен.
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
IAndrewI
Администратор

Новое сообщение Prk » 16 ноя 2017, 17:07

Остальную чушь из твоего поста у меня комментировать нет ни времени, не желания.

Ты про что?

Про это?

Поведение может обладать пруфом или быть официальной позицией? Ты знаешь что такое поведение? Так скажи мне, его поведение образца 1 августа и 1 сентября было одинаковым? Или произошла фактическая смена полюсов в его поведении?

или про это?

Что тебе доказать? Что у него поубавилось фанатов среди болельщиков Ливерпуля? Почитай ветку Коута за август. Сделай выводы.

То есть моего аргумента ты вообще никак не коснулся. Но при этом еще и меня выставил в неприглядном свете. Я написал, что данный пункт является пороховой бочкой, на которой клуб и сидит. Если игрок захочет уйти, то он устроит такой цирк, что клуб "захочет" его продать.

Причем тут "держать игрока контрактом можно и нужно". Я что отрицал это? Будь внимательнее.

Вообще, что ты пытаешься доказать?

Что клуб не воспринял поведение Коута как отрицательное?

Что Коут не вел себя отрицательно?

Что болельщики не отнеслись к Коуту отрицательно?

Что Коут не действовал в интересах Барселоны в летнее ТО, практически до самого закрытия?

У тебя не получилось на меня наехать и обосновать свою позицию и ты решил что разговор пора прекратить?

Для чего тогда ты не воспользовался ЛС, где это был бы разговор? Ты устроил из всего этого шоу и пользуясь правами администратора начал мне угрожать. А ответить тебе этим же я не могу. Давай голосом пообщаемся, ты как никак меня балаболом обозвал, какое отношение это имеет к форуму и Ливерпулю я понять не могу.
Prk

Новое сообщение hylbert » 16 ноя 2017, 18:26

Prk писал(а):Вообще, что ты пытаешься доказать?

дружище, последние дни, только ты пытаешься тут что-то доказывать. В достаточно надменном и поучительном тоне. Люди терпеливо с тобой общаются, просят обосновывать свои мысли, тут приличное общество. Но тебе нравится всё переводить в плоскоть "кто дурак", что совершенно неинтересно и попахивает неумелым троллингом.
В былые времена тут просто банили за тупость и не умение себя вести.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение Prk » 16 ноя 2017, 18:55

дружище, последние дни, только ты пытаешься тут что-то доказывать. В достаточно надменном и поучительном тоне. Люди терпеливо с тобой общаются, просят обосновывать свои мысли, тут приличное общество. Но тебе нравится всё переводить в плоскоть "кто дурак", что совершенно неинтересно и попахивает неумелым троллингом.
В былые времена тут просто банили за тупость и не умение себя вести.

Вообще ничего не пытаюсь доказать. Андрей влез в диалог, в ветке Джана! Если кто-то и пытается что-то доказать, то наверное тот, кто влезает в диалог.

И опять же, где надменность и поучительный тон? Просто скинь в личку, я не понимаю что вас так сильно смущает.

Там речь шла о том, что пунктик в договоре (из-за которого Джан может покинуть клуб) не является железобетонной гарантией, что данный пункт можно саботировать. Привел пример саботажа Коута.

Не понимаю сути претензий и вопросов ко мне. Я по пунктам ответил на все претензии Андрея, по пунктам.
Prk

Новое сообщение IAndrewI » 16 ноя 2017, 20:57

Prk писал(а):Вообще, что ты пытаешься доказать?

Что ты - пургомет, который бросается налево и направо обвинениями, не имеющими под собой фактических оснований.

Еще раз перечень 3х цитат:
Prk писал(а): Мы увидели поведение Коута и агента, которое резко изменилось после того, как им "что-то" пообещали.

Пургометство номер 1. Нет никаких фактов, подтверждающих какие-либо обещания Коутиньо со стороны клуба.

Prk писал(а):Не согласен. У клуба как раз фейл, который демонстрирует, что заявления вида "Игрок не продается, смотрите в контракт" не работают.

Пургометство номер 2. Клуб сказал: "Игрок не продается", Коутиньо не продали, Коутиньо выступает в первой команде, а не отбывает номер.

Prk писал(а): То, что его не продали, не значит что он не продавался.

Пургометство номер 3. Стоимость не имела никакого значения, о чем неоднократно упоминалось в авторитетных СМИ.

hylbert
, потихоньку будем восстанавливать эти славные времена.;)

Prk, До свидания. Перманент.
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
IAndrewI
Администратор

Новое сообщение msmith » 20 ноя 2017, 11:26

Просто Бог, по сравнению с остальными игроками полузащиты. Жаль будет терять.
msmith

Новое сообщение Viden888 » 20 ноя 2017, 14:28

Жаль что его лучших качеств мы не увидим на ЧМ. Непонятно какими принципами руководствуется тренер бразильцев, ставя Коута на правый фланг, который лишает его сразу нескольких сильных сторон в виде смещения и удара, а также возможности вести игру из глубины?! Если это делается по принципу наличия и желания Неймана вести игру, то в пору задуматься, а тот ли человек руководит сборной :nok По-моему совершенно очевидно, что конструировать атаки должен именно Коутиньо, а Неймар должен финишировать соперника( в большинстве случаев), но никак не наоборот...
Viden888

Новое сообщение Bannon » 20 ноя 2017, 17:34

Viden888 писал(а):... то в пору задуматься, а тот ли человек руководит сборной

Сборная вышла на чм досрочно, забила 41 мяч, пропустила 11. Перестала играть в перестраховочный футбол, который пыталась перенять у европейцев.
Ставить под сомнение работу Тите, только из-за того что наш игрок не используется на максимум от его возможностей, это, мягко говоря, неправильно. :)
Bannon

Новое сообщение bullwinkle » Вчера, 20:43

Не понял замены Коута,понятно что его сжирают но причина же в том что не удавалось создать контр давления в центре!Убери ты Винодуя или Хэндо выпусти Джана для физухи что бы давил и сабж сможет подержать мяч...с другой стороны Клопп решил сыграть на верочку и удержать счет...зная нашу оборону я бы так не играл и скорее оставил сабжа выпустил пидбуля пытясь перехватить инициативу за счет умения Коута вести игру
bullwinkle

Пред.

Вернуться в Команда