Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Марк » 23 окт 2017, 22:22

s.t.a.l.k.e.r., откуда тебе знать, на что подписались бы или не подписались бы тренера? Ты вёл с ними переговоры? Знаешь их запросы? Многое решают деньги. И когда именитые тренера едут у арабам или к китайцам в сборные, то я не вижу ни единой причины, по которой эти же тренера при соответствующем финансовом предложении не возглавит Ливерпуль. Все решают деньги.
Марк

Новое сообщение RiseUp » 23 окт 2017, 22:55

Марк, допустим, завтра Клоппа уволят. Кто будет дорабатывать сезон? Линдерс? Джеррард? Снова Кенни? Сезон сразу в унитаз. Кого позовут летом? Я спрашиваю не кого бы ты хотел, чтоб позвали, а кого по-твоему реально позовут? Вопрос ко всем, кто хочет увольнения Клоппа.
RiseUp

Новое сообщение Vel » 24 окт 2017, 01:07

RiseUp писал(а):Кого позовут летом?

Папа Карло уже задолбался по Англии ездить и ждать звонка
Smoke on the water and fire in the sky
Vel

Новое сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 24 окт 2017, 01:24

Марк,я писал что Маур и Пеп не пойдут к нам,про других я не говорил.Ну сколько могут предложить ФСГ,15-20 лямов в год чтобы заманить?А кто даст гарантию что в случае провала через год два не придется искать работу .Да и безграничного трансферного бюджета ФСГ не предоставит,об этом знает каждый из них.Рисковать изза больших денег с перспективой потери в репутации(читай денег) вряд ли станут.
Вовсе не обязательно присутствовать при переговорах,просто включил логику.
А откуда ты знаешь что Пеп с Муркой лучше Клоппа будут именно в Ливерпуле.Юрген ещё никогда не тренировал готовые,упакованные под завязку команды как эти двое.Да ещё сорящие деньги напропалую.Философия Клоппа сделать из сам знаешь из чего конфету,просто идеально вписывается в политику владельцев.Фсг ведь не предоставит Клоппу пятилетний военный бюджет боснии только на оборону как сделали в сити.
В случае увольнения Клоппа максимум кого могут предложить Анчи или кого то из этой категории,или рискнуть на перспективных Нагельсмана или Вагнера.Я говорю это как пример,можно сюда добавить любого по желанию.И кто даст гарантию что мы не будем в этом случае бороться за выживание?!А Клопп будет штамповать в это время кубки в условной баварии,кусать локти от досады?
Плохо играет Джан виноват Клопп.
Плохо играет Хендо виноват Хендо.(c)Danilyef
s.t.a.l.k.e.r.

Новое сообщение QUEEN » 24 окт 2017, 02:42

те кто говорят про увольнение Клоппа сейчас просто бредят, немец не потерял контроль над командой, и у него не закончились идеи, и я его не выгораживаю к нему вопросы тоже есть: почему команда так убого защищается при стандартах у своих ворот?, почему команда так плохо реализует стандарты у ворот соперников? и т.д.
но сейчас такой период сложился, очень тяжёлый:
1)травмы 3 игроков основы, определяющих игроков
2)двое других вообще рвутся на выход
3)очередное отвратительное трансферное окно
4) прибавилась Лига Чемпионов (она забирает очень много сил у опытных футболистов, а для игроков которые не привыкли к этому это очень серьёзная проблема)
5)конкуренты сделали реальный шаг вперёд, а то и несколько...
QUEEN

Новое сообщение unrivalled » 24 окт 2017, 02:55

RiseUp писал(а): Кого позовут летом?

Ин Рафа ви траст :hello
Fenway Sports Group OUT!!!
unrivalled

Новое сообщение a17s5g8 » 24 окт 2017, 09:38

Vel, боюсь, что с такими поленьями папе Карло работать еще не приходилось :D
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
a17s5g8

Новое сообщение Igor1968 » 24 окт 2017, 09:58

a17s5g8 писал(а):Vel, боюсь, что с такими поленьями папе Карло работать еще не приходилось :D

Мало того, что с поленьями, говорят, что папа Карло в последнее время вообще не утруждает себя тренировочным процессом. Явно не наш вариант. Тут нужен Поччетино/Марко Силва/Вагнер тайп. Чтобы разжевывал и в рот укладывал каждому. Мозгов то нет ниу кого по всем признакам.
Redknapp: "It is no surprise Klopp keeps tinkering with his back four and goalkeeper. He is searching for something that is not there."
Igor1968

Новое сообщение Марк » 24 окт 2017, 10:23

RiseUp, ой, ну, вариантов на самом деле тьма. Нет смысла все их перечислять. Я просто напомню, что два года назад было похожее нытье, мол, на выжженную после Роджера землю никто не придёт. А потом бац! Нате вам Клоппа. И что, плохой вариант был на тот момент? Отличный! Сам был рад неимоверно. И вот та история с Клоппом убеждает меня в том, что при желании мы можем подписать любого тренера. Из числа свободных или не связанных 5-7 летними контрактами. Очевидно, что после подписания нового контракта Моуриньо не позовут никто сейчас. Ни мы, ни Реал.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
s.t.a.l.k.e.r., помимо Маура и Гвардиолы хватает топ-тренеров. Есть молодые перспективы, есть старички типа папы Карло. Тут многое зависит от следующей модели, которую захотят опробовать владельцы. Потому и гадать бессмысленно. Захотят рискнуть и все сделать на мегасовременном уровне - пригласят тренера Хоффенхайма. Захотят менее рискованный вариант и опытного, увешенного медалями и кубками - пойдут за Анчи. И ещё три-четыре варианта развития клуба. Гадать бессмысленно, намеков никаких нет пока
Марк

Новое сообщение Kurtd » 24 окт 2017, 10:45

Марк писал(а):Тут многое зависит от следующей модели, которую захотят опробовать владельцы.

Шестилетний контракт Клоппа говорит о том, что нынешней модели развития Юрген соответствует как нельзя лучше. И убирать его посреди сезона никто не будет. Как и нет предпосылок тому, что новая модель из ниоткуда появится на середине процесса текущего хм... развития. Иного слова не подберу.
Марк писал(а):Захотят рискнуть и все сделать на мегасовременном уровне - пригласят тренера Хоффенхайма.

Да рисковали уже. Привет из Селтика. Оно кому надо-то повторно? Ну и Нагельсманн, вроде как, дорожку в Мюнхен протаптывает.
Вы чёта по-моему слишком преждевременно на вероятный уход немца смотрите. Даже Роджерсу дали возможность показать себя после унизительного 6:1 от Стока, а тут специалист с именем, пускай и с двумя громкими поражениями на конец октября. Всё плохо, но не ужасно.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение Milkweed » 24 окт 2017, 12:34

Kurtd, согласен, ИМХО ситуация будет решена ближе к концу сезона. Если безнадежный по разнице очков аут из 4-ки и без 1/4ЛЧ, то в мае будут решать кого дальше двигать. Если будет очередная упорная борьба и вылет из 4-ки то ... еще год лицезреть старую тактику и новые тренировочки. У меня до сих пор нет однозначной позиции, но текущее давление на команду и тренера покажет суть герра, в Дортмунде он смог переломить куда худшую ситуацию в последний год своего пребывания и ... ушел на отдых до Ливерпуля (сейчас идет какой то процесс по ментальному становлению команды и самые слабые звенья видны как на ладони). Поэтому кричать о Клоппоауте пока смысла нет, учитывая владельцев клуба. Но вера, учитывая бесконечную упертость и косяки в это и зимнее ТО, а также ужасную ситуацию на стандартах и при контратаках, зачастую элементарных...
В структуру штаба добавить бы ответственного за эти моменты тренера... мечталки :liv
Milkweed

Новое сообщение NiKo » 24 окт 2017, 12:48

ИМХО, если не выходим из группы в ЛЧ и/или к боксин-дэй отстаём от 4ки больше, чем на 7 баллов - надо прощаться. Смысла терять полгода?
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone
NiKo
Редактор

Новое сообщение Каллаган » 24 окт 2017, 13:06

Господа я не хочу Маура даже под дулом пистолета, смотреть унылый футбол и очковать от всех......нет-нет нам такой футбол не нужен.....как говорил классик
:liv
Каллаган

Новое сообщение MrAlexandrYNWAStyle » 24 окт 2017, 13:10

Не считаю, что Клоппа нужно увольнять.
МЫ строим свои убеждения основываясь на предположениях про трансферы,деньги и т.д.
Сложившаяся ситуация показывает, всех кто не тянет уровень команды Клоппа. И вот как раз таки сейчас проявится всё виденье ситуации и реалии,если не начнут активно сливать балласт и покупать добротных игроков, не будет изменений в построении игры, тогда можно сделать выводы.
Сейчас ситуация такова, что Клопп выжал из этих футболистов максимум и они поплыли (Ловрен,Джан и т.д.). Немец говорил, что это долгосрочный проект, поэтому удивляться тому, что видим не стоит и увольнять его не будут.
Я бы хотел чтобы в этом году реально сделали ставку на КА, если к НГ будет объективно понятно, что ТОП-4 мимо нас. :liv
MrAlexandrYNWAStyle

Новое сообщение Flamyx » 24 окт 2017, 13:38

NiKo писал(а):ИМХО, если не выходим из группы в ЛЧ и/или к боксин-дэй отстаём от 4ки больше, чем на 7 баллов - надо прощаться. Смысла терять полгода?

Есть смысл подождать качественного усиления. Кейта + появится ЦЗ.
Flamyx

Пред.След.

Вернуться в Команда