(10) Филипе Коутиньо (Philippe Coutinho) - полузащитник III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Crowe » 08 окт 2017, 13:49

RiseUp писал(а):сравнивать Ливерпуль с какими-то китайскими клубами, в которых играют Оскар, Рамирес и Тейшейра, это через чур

Я нигде вообще не сравнивал Ливерпуль с какими либо командами.Я говорил о Коуте, что если он не падок на деньги, как названые игроки, то неминуемо в его приоритетах трофеи.В сравнении значение имеет ни за какие клубы играют игроки, а какие цели они себе ставят.
Jagannaf писал(а):Вы так рассуждаете об игроке, словно он в соло тащит бедный никчемный клубешник.

Это крайность.Опять же, я нигде не говорил, что Мы -никчемный клубешник, я лишь говорил, что мы ничего не выигрываем.Тащит или не тащит - это не имеет значения.Он достаточно талантлив и амбициозен, чтоб выигрывать трофеи, тут он их не выигрывает -точка.

Куча обвинений но так и нет ответа - почему Коут должен оставаться и дальше пахать на Клуб который ничего не выигрывает? Ну, естественно кроме того, что это задевает чувства нас -болельщиков Ливерпуля - какие объективные причины есть?
...аnd maybe, we will not give a hand to someone,
мaybe, the cause of that is none star will melt all shards of ice inside of us... © Kukryniksy
#KloppOut
Crowe
Волонтер

Новое сообщение bullwinkle » 08 окт 2017, 14:56

ian_rush, Это конечно очень странное утверждение(а что выиграл Коут?) ну вот перейдет в Барсу и тогда я вас переспрошу,а что же выиграл Коут. Измерять талант в завоеванных кубках такая себе идея
bullwinkle

Новое сообщение Chorluka » 08 окт 2017, 18:21

Каррик 5-ти кратный чемпион Англии, у Джеррарда за 17 лет ни одной медальки АПЛ. О чем спор ?
Эйяфьятлайокудль
Chorluka

Новое сообщение Crowe » 08 окт 2017, 19:48

Chorluka писал(а):аррик 5-ти кратный чемпион Англии, у Джеррарда за 17 лет ни одной медальки АПЛ.

Правильный пример, но не совсем.Для Джеррарда этот клуб и город - его дом, а Коут здесь проездом.Да, Ливерпуль многое сделал для него, пожалуй, никак не меньше, чем он для "Ливерпуля", но всё равно этого мало для того, чтоб поклясться в верности и пылить тут до окончания карьеры без трофеев.
Удержать Коутиньо тут может не зп а трофеи, только они -убойный и единственный аргумент в данном случае.
мaybe, the cause of that is none star will melt all shards of ice inside of us... © Kukryniksy
#KloppOut
Crowe
Волонтер

Новое сообщение ian_rush » 08 окт 2017, 22:16

Chorluka писал(а):Каррик 5-ти кратный чемпион Англии, у Джеррарда за 17 лет ни одной медальки АПЛ. О чем спор ?

Причём здесь эти футболисты ? Каррик как опорник, которого играл Джеррард все последние годы , гораздо лучше . Воспитанник ВХЮ был менее эффектным , но более эффективным.
Я просто хочу понять чем Коут лучше Оскара и Рамиреса не по амплуа, а как футболист . На ум приходит сразу четвёртый бразилец - Лукас , Челси в новейшей истории вам не Ливерпуль , чтобы позволить игроку провалять дурака десять добрых лет , практически всю карьеру , вот и всё :sm

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
bullwinkle писал(а):ian_rush, Это конечно очень странное утверждение(а что выиграл Коут?) ну вот перейдет в Барсу и тогда я вас переспрошу,а что же выиграл Коут. Измерять талант в завоеванных кубках такая себе идея

Ну вот когда перейдёт тогда и сравним .
—Билл , Боб , встаньте и посмотрите во что превратили непобедимый бастион случайные люди в легендарном клубе...
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Новое сообщение Crowe » 08 окт 2017, 23:00

ian_rush писал(а):Я просто хочу понять чем Коут лучше Оскара и Рамиреса не по амплуа, а как футболист

Как минимум тем, что Коут в одиночку может решить матч одним ударом, и делал это немало раз.
Ни Оскар, ни тем более Рамирес с точки зрения индивидуальной удельности веса на общем фоне команды ему не ровня.
В сборной Фил намного ярче себя проявляет чем эти оба.
Рамирес вообще за сборною последний раз играл аж 10 сентября 2014 года.
Оскар последний раз выходил в футболке сборной 18 ноября 2015.
В сравнении, Коут туда вызывается даже без практики игровой,(это типа когда у него якобы травма спины была).Травмы то наверное и не было, но чувак то не играл.Без практики вышел и забил гол.
Кого мы тут сравниваем, Рауф? :sm
#KloppOut
Crowe
Волонтер

Новое сообщение BlazerB » 09 окт 2017, 14:53

Сейчас для сборной Коутиньо это игрок уровня Неймара.
BlazerB

Новое сообщение Flamyx » 11 окт 2017, 20:48

Рук-во Барсы там вовсю заявляют, что вернутся зимой за Филом.
Интересна реакция ЛФК. Я подозреваю, что в этот раз наш пердак взлетит на воздух, и письмами с просьбой отвалить по-хорошему не обойдётся.
Flamyx

Новое сообщение Crowe » 11 окт 2017, 21:43

Flamyx, не надо так резко реагировать. Во -первых барса может себе всю дорогу заявлять что угодно, как она всегда и делает в принципе, это ничего не изменит.Я думаю, в зависимости от того как закончится сезон, раньше лета наши не будут никаких движений по поводу Коута делать.
Во-вторых, ты явно вырвал из контекста сказанное.
Оскар Грау писал(а):Мы готовы купить Коутиньо, или любого другого игрока, который будет отвечать требованиям нашего клуба.

У чувака спросили - собираетесь ли вы ещё предпринимать попытки получить Коутиньо, на что тот ответил - да, у нас есть деньги, и мы готовы купить Коутиньо или кого то другого, кто нам будет нужен.Общая фраза из раздела "Общих знаний", как говорит Тина Каделаки.
Потому что - готовы, это ещё не значит -купим. Всё. :sm
Чем тебе интересна реакция ЛФК? Она будет чем то отличаться от той, что была 1,5 месяца назад? Сомневаюсь.
в этот раз наш пердак взлетит на воздух

Я извиняюсь, вы только свои собственные эти самые придерживайте при каждой новости в каталонской прессе, и всё будет нормально, ничего взлетать не будет. :D
#KloppOut
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Flamyx » 12 окт 2017, 02:04

Crowe, и где же я тут вырвал из контекста, когда Грау прямым текстом ответил, что они готовы покупать Коутиньо. Какая разница что там дальше? Ну наверняка в этот раз будет какая-то альтернатива, чтобы не до 30 января булки мять.
И причём тут каталонская пресса? Джойс и Кинг пишут, что 120 евро будет предложено зимой за Фила.
Flamyx

Новое сообщение Crowe » 12 окт 2017, 02:41

Flamyx, если мы выйдем из группы в ЛЧ и весной там нас ждёт плей-офф, то свои 120 барса может запить холодной водой.Если не выйдем, то их шансы немного возрастут, но даже в этом случае я сомневаюсь что наше руководство до лета как то сдвинется с места в своей позиции по Коутиньо.
#KloppOut
Crowe
Волонтер

Новое сообщение ian_rush » 12 окт 2017, 03:21

А зачем Барсе брать его зимой , все равно в ЛЧ заигран за нас , в чемпионате все может быть , но процентов на 90 барсуки своё не упустят , у конкурента неожиданно возникли проблемы со здоровьем некоторых футболистов плюс после успешного сезона наступает спад ., так зачем Филя им зимой :sm
—Билл , Боб , встаньте и посмотрите во что превратили непобедимый бастион случайные люди в легендарном клубе...
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Новое сообщение Flamyx » 12 окт 2017, 15:08

ian_rush, чтобы показать свою статусность.
После ухода Неймара, да еще и в чемпионат Франции, над Барсой было много насмешек, и им наверно побыстрее хочется доказать, что они все еще big players в сфере трансферного рынка.

А из всех потенциальных целей (Дибала, Коут, Алли, Гризманн), Коут - самая лёгкая добыча.
Flamyx

Новое сообщение msmith » 12 окт 2017, 16:38

Flamyx
Интересно долго ли сможет Ттнх удерживать Алли, Ериксена и Кейна...
И не совсем понимаю почему Коута легче подписать чем Ериксена. Потому что Коут бразил?
msmith

Новое сообщение Flamyx » 12 окт 2017, 19:11

msmith, + фактор Леви.
Я думаю, что кого-то из перечисленной тройки Тоттенхэм все же потеряет летом, учитывая, что по зп они с топами конкурировать не могут. Но сделают это так, что ценник будет близкий к Неймаровскому.
Flamyx

Пред.След.

Вернуться в Команда