(23) Эмре Джан (Emre Can) - полузащитник

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Prk » 12 окт 2017, 12:58

Вопрос только в том, сколько будет стоить 23х летний игрок на ту же позицию. Можно с Кейта сравнить. Из АПЛ понятно что не вытащим достойный вариант.

Думаю что не меньше 40-50 прийдется отвалить, без опыта в АПЛ и со всеми вытекающими.
Prk

Новое сообщение QUEEN » 12 окт 2017, 13:16

Prk

В чем его по существу обвиняют? Опять же, давайте конструктивно. По пунктам, в чем неправ Джан?

если конструктивно (опять же будем ориентироваться от слухов):
1) гарантии игрового времени или игрок-основы
2)один из самых высокооплачиваемых игроков клуба
3) пункт о фиксированных отступных

Это справедливые требования учитывая уровень игры Джана??? посмотрите его уровень игры, его статистику, стабильность, КПД... Да он как игрок в чём то вырос с момента перехода, я и не спорю, но он при всём к нему уважению, при здоровых Ллалане, Хендерсоне и Вейналдуме далеко не факт что он игрок старта (ещё не забывайте о Кейта), а на основании контракта он хочет места на поле и приличную личку, а не благодаря мастерству, т.е. что он лучше всех этих ребят

Crowe

Ко мне всем можно обращаться на Ты, я тут никому не декан и не профессор.

уважительная манера диалога

Камрады, мы часто делаем одну и ту же ошибку - если игрок нам чем то не нравится, то наши суждения о нём резко теряют в объективности и мы начинаем обстоятельства и положение вещей подгонять под свои убеждения.

с чего вы взяли что он мне не нравится??? хороший средний игрок, но если ты делаешь определённые вещи - целуешь эмблему клуба, говоришь о том что хочешь остаться здесь на долго, а потом начинаешь зигзаги выкручивать, вот это не красиво, и нечего удивляться что к отношение меняется...
да и скажу открыто в очередной раз нужно было один раз посадить для длительное время в резерв Суареса или Стерлинга или Коутинью и сейчас бы таких проблем не было бы... а проблема здесь очевидная выписываем игроков без опыта, даём им возможность его набраться а потом они встают на лыжи и едут выигрывать с другими...

wererat , я отталкиваюсь от информации в прессе, детали контракта никто кроме подписавших его, знать не может...
QUEEN

Новое сообщение Kurtd » 12 окт 2017, 13:24

Джан хочет играть, хочет играть много и за приличные деньги. Тяжело, однако, за 50 тысяч в неделю бегать за Ливерпуль, если ты не Клаван, когда в команде играет 100-тысячный Ловрен, привозящий от матча к матчу. Всё логично.
Но хоть убейте, не понимаю как к немцу возник интерес со стороны Юве, верить в то, что турок сходу усадит на скамейку Пьянича или Матьюиди отказываюсь, но интерес-то есть.
Уход зимой-летом однозначно вызовет необходимость брать бокс-ту-бокса на грядущий сезон, это если опорник для Ливерпуля не существующая позиция.
Терять Эмре бесплатно не жалко лично мне. Я, откровенно говоря, не знаю даже с кем можно сравнить его с полузащитниками Ливерпуля прошлых лет. Это не незаменимый игрок, он просто важный член команды.
Уйдёт - будут проблемы, которые можно решить за одно трансферное окно. Особенно учитывая тот факт, что о вероятном уходе немца известно уже полгода как.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение Cameleo » 12 окт 2017, 14:45

Джан сам по себе игрок отличный, потенциал огромный. На поле умеет многое, при хорошо слаженной игре, с минимальными ошибками, исключением провалов и т.п. это идеальный игрок в центр поля. Особенно для Юве. А если еще и бесплатно.
Cameleo

Новое сообщение Crowe » 12 окт 2017, 14:59

QUEEN писал(а):потом начинаешь зигзаги выкручивать, вот это не красиво, и нечего удивляться что к отношение меняется...

Не знаю, что имеется ввиду под зигзагами, но, на мой взгляд, Джан не делал ничего предосудительного.
Да, и к целованию эмблем я отношусь спокойно и воспринимаю это как часть игры в большинстве случаев.Есть кенты отдельные, которые во всех командах целуют всё что блестит. :D
У нас такой Милан Йованович был.
...аnd maybe, we will not give a hand to someone,
мaybe, the cause of that is none star will melt all shards of ice inside of us... © Kukryniksy
#KloppOut
Crowe
Волонтер

Новое сообщение QUEEN » 12 окт 2017, 15:28

Crowe , я не буду вам подбирать подборку новостей, динамики развития попыток продления контракта, но сначала все говорили что разногласия в мелочах и Джан хочет отстаться на долгие годы, потом что скоро подпишут и немец сосредоточен на Ливерпуле, потом что есть серьёзный камень преткновения, потом что разногласия будут преодолены, а сейчас уже ему льстит интерес Ювентуса - вот вам зигзаги...
я давно понял что американцы превращают клуб в помойку-барахолку, купи-перепродай и качай бабки через свою инвест-контору и теперь стало модно в Ливерпуле вытерать ноги о клуб...
QUEEN

Новое сообщение Crowe » 12 окт 2017, 15:46

QUEEN, новости могут написать разное, суть же саму мы до конца точно не знаем.Не знаем, чего просит Джан и какие условия предлагает клуб. Льстит, ну льстит, и что тут такого, я же вам говорю, меньше обращайте внимания на этот медийный трёп.
Подробности некоторых трансферов вообще узнаём через годы в чьей то автобиографии, и ничего, нормально.
мaybe, the cause of that is none star will melt all shards of ice inside of us... © Kukryniksy
#KloppOut
Crowe
Волонтер

Новое сообщение grusha » 12 окт 2017, 17:51

romka писал(а):Уважаемый Груша, так и запиши: один «без удара», а у другого «плотный, поставленный удар»
Это чистейшая правда

:?
grusha

Новое сообщение wererat » 12 окт 2017, 18:13

QUEEN писал(а):wererat , я отталкиваюсь от информации в прессе, детали контракта никто кроме подписавших его, знать не может...

Дело не в деталях контракта, дело в правилах ФИФА
wererat

Новое сообщение homerdesign » 12 окт 2017, 19:30

QUEEN писал(а):если конструктивно (опять же будем ориентироваться от слухов):

Поржал))) Слухи - самая благостная тема для ведения конструктивного диалога, ага, щаз :D

1) гарантии игрового времени или игрок-основы
2)один из самых высокооплачиваемых игроков клуба
3) пункт о фиксированных отступных

1. Свечку держал? Нет? Из газетки узнал? Никто никогда никому не может гарантировать место в основе. Те, кому могут гарантировать в гарантиях не нуждаются, они просто в основе этой играют.
2. Эээээ? Какая цифра запрошена? Есть четкая инфа? Про Ловрена выше писали, отличный пример.
3. Отступные фикс может запросить в контракте любой, даже Маркович. Это нормальная практика, ничего в ней не вижу страшного, чтобы игрока за это ненавидеть.

Это справедливые требования учитывая уровень игры Джана??? посмотрите его уровень игры, его статистику, стабильность, КПД... Да он как игрок в чём то вырос с момента перехода, я и не спорю, но он при всём к нему уважению, при здоровых Ллалане, Хендерсоне и Вейналдуме далеко не факт что он игрок старта (ещё не забывайте о Кейта), а на основании контракта он хочет места на поле и приличную личку, а не благодаря мастерству, т.е. что он лучше всех этих ребят

Уровень Хендо мы все увидели, его лучше не упоминать в таких спорах, клоуном выглядишь.
Веня.. ну да, он ничего, но при этом настолько ничего, что я не могу о нем окончательное мнение сформировать. Ни плохо ни хорошо, непонятный для меня игрок.
Адам. Он тут как оказался в сравнении? Вообще другая позиция на поле.
И, кстати, в смысле потенциального роста при его возрасте Джан да, лучше этих ребят. На данный момент в опорке все примерно равны, но очевидно вырасти МОЖЕТ только Джан. У голландца шансов на прорыв много меньше, кэп просто не имеет их.
Вот оттуда и ажиотаж. Если вырастет - будет монстр, не вырастет - сильно погоды не испортит, если у нас пылят Лукасы по 10+ лет.
You'll never drink alone!
homerdesign

Новое сообщение AVGurkov » 12 окт 2017, 23:11

Да просто парень денег захотел. Хорошие игроки хорошие деньги отличной игрой зарабатывают, а не очень хорошие - прибавкой из-за свободного трансфера. Джан выбрал легкий путь. Винить его не за что, но и хвалить тоже.
AVGurkov

Новое сообщение Мао » 13 окт 2017, 00:04

имхо тут дело не в деньгах, а в перспективах.
Клопп собрал, наверно, самую низкорослую и быструю команду в лиге. Джану остаётся роль одного из немногих игроков защитного плана. В то что он может стать звездой на этой позиции похоже не верит никто.
Поэтому у него выбор: перейти в Сток через пару сезонов либо в гранд второго мира и попробовать реанимировать карьеру.
Мао

Новое сообщение ШалФей » 13 окт 2017, 00:56

Мао писал(а): и попробовать реанимировать карьеру.

реанимировать??? смешно. в 23-то года, когда Джан как раз-таки прогрессирует. Надавай ему пинков Клопп и в следующем году процент брака сократится до минимума. Уверен, что у Клоппа и в мыслях нет отпускать сабжа.
Забудьте о Хендо в плане сравнения. Из Хендо уже не выжать что-то большее, в отличии от Джана.
Последний раз редактировалось ШалФей 13 окт 2017, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
ШалФей

Новое сообщение Crowe » 13 окт 2017, 01:00

Мао, я б не сказал, что Лаллана, Хендерсон или Вийналдум с Фирмино выглядят спринтерами на фоне Джана.
#KloppOut
Crowe
Волонтер

Новое сообщение ian_rush » 13 окт 2017, 01:09

homerdesign,
Самый объективный пост на ситуацию :ov

Я сам лично желаю чтоб он ушёл в этот гребаный Юве, может тогда ненавистники заткнутся и переключатся на тех кто остался.
Что мы имеем на данный момент , то что мы чемпионами не будем , а в ЛЧ вообще , там такие монстры играют . Любой перспективный и уважающий себя варяг , который жаждет побед , ушёл бы , таких как Лукас устраивало все. Ну где бы он , будь то Пиренеи или Аппенины , имел бы в клубах середнячках столько бабла ? Ибо гранды бы его не позвали. Там в Юве хоть медалька сериала обеспечена плюс кубок .Опять вся эта возня переплетается с хозяевами , мы ничего не выиграем с ними .

QUEEN, полностью с тобой согласен , что именно американцы превратили клуб в барахолку , на чемпионство нет у них не перспектив не желаний ..
Mao
Извини, что за ахинея , какой Сток в 23 года , вот туда , в этот Сток и погонят 80% состава поганой метлой , при условии если у хозяев на повестке дня станет чемпионство , а так легко прикрываться перестройкой стадиона как фиговым листом .
—Билл , Боб , встаньте и посмотрите во что превратили непобедимый бастион случайные люди в легендарном клубе...
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Пред.След.

Вернуться в Команда