23.09.2017 АПЛ "Лестер Сити" (A) 3:2

Все игры сезона и архив прошлых сезонов

Новое сообщение MerciСайд » 21 сен 2017, 18:08

Если Матип не сыграет, то Варди нас разорвет просто :no
MerciСайд
Ньюсмейкер

Новое сообщение Jagannaf » 21 сен 2017, 18:17

Edis писал(а):1-0 так себе избиение, и это было дома. На выезде пока у Клоппа три поражения, с общим cчетом 1-7.
Про игру вторыми составами посмешил.

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Уже писали, очень важно первыми забить, пропущенный мяч просто смерти подобно. Лестер на контрах...

Хлопаем в ладошки величайшему аналитику матчей по итоговому счету. Посмешил.
Равная игра с Бернли была недавно да?
Без 3 игроков основы в матче с Лестером всеравно мало что светит. Поэтому все это не важно.
Jagannaf

Новое сообщение ...ReD...HoRRoR » 21 сен 2017, 21:11

MerciСайд писал(а):Если Матип не сыграет, то Варди нас разорвет просто :no

разорвет если попрем шашки на гало.
хотя мы и так попрем по другому не можем
...ReD...HoRRoR

Новое сообщение Bymind » 21 сен 2017, 21:27

Ситуация настолько предсказуемая по итогам трансферного окна и истории болезней Ловрена и Матипа, что даже и обсуждать нет смысла.
Забъём больше 3 - может быть победим.
Больше нас пропустили только никакой ВХЮ и немощный Эвертон. Пусть Клопп в таблицу посмотрит, почитает, что конкретно пишут критики, а потом уже рассказывает про "It sounds like we have nil points and are the worst team in the league." Даже неудобно читать такое от нашего тренера.
К атаке нет вопросов, да. А с этих слов получается, что все вокруг слепые и не видят, насколько мы круты и укомплектованы на сезон. Я сам очки ношу, но и без них мог бы разглядеть, что люди по делу критикуют то, что мы получили по итогу такого "жизненно важного попадания в ЛЧ". Всё было очевидно ещё в прошлом сезоне, но у нас же долгосрочный проект.
KLOPP OUT OF TARGET
Bymind

Новое сообщение Crowe » 21 сен 2017, 22:08

Bymind писал(а):Пусть Клопп в таблицу посмотрит, почитает, что конкретно пишут критики, а потом уже рассказывает про "It sounds like we have nil points and are the worst team in the league."

Согласен.Надо признать, что ему всё сложней отвечать на критику
А это всего лишь конец сентября...
...аnd maybe, we will not give a hand to someone,
мaybe, the cause of that is none star will melt all shards of ice inside of us... © Kukryniksy
#KloppOut
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Эридан » 22 сен 2017, 00:41

3 раза подряд проиграли лисам на выезде. Нет никаких предпосылок, что добудем 3 очка и в этот раз. Для Варди, с его умением открываться в открытые зоны и играть на опережение, наша трухлявая оборона - это просто сладкий пирожок. Удивлюсь, если он не забьет. 1 очко будет неплохим результатом. ИМХО, будет такой же матч, как в этот вторник.
Эридан

Новое сообщение Billy_Liddell » 22 сен 2017, 06:29

Дождался! Лучший номер под куполом!! Центр без Матипа, и даже без Ловрена :nok
В предвкушении круглых эстонских глаз - когда мимо будет пролетать Варди-экспресс :o
Больших имен Ливерпулю не надо! Нам бы хоть кого нибудь...
Но тренировки решают всё :ball2 Уже 3!!! год, да, герр Юрген?
У меня всё, пойду сушить попкорн :censor :censor :censor
В парикмахерской: «Что-то снять сверху?» – «Ага, «Эвертон»!» (с) Билл Шенкли
Billy_Liddell

Новое сообщение glotokraya » 22 сен 2017, 10:40

Billy_Liddell, О вот и аутисты начинают подъезжать с претензиями) А это значит на форум несколько месяцев можно не заходить. От каждого второго билли лиделла нытьё литься будет. Ну удачно вам поплакать :liv

Добавлено спустя 35 секунд:
Аутисты, я имел в виду Клоппаутисты если что
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)
glotokraya

Новое сообщение Billy_Liddell » 22 сен 2017, 13:07

Уважаемый glotokraya – как следует из моего поста, я скорее смеяться собрался, а не плакать)
Ну а дальше по тексту.

Чем вам Билли Лиддел не угодил? Он – Легенда «Ливерпуля»!

Уи́льям Бе́веридж Ли́ддел (англ. William Beveridge Liddell; 10 января 1922, Таунхилл — 3 июля 2001, Ливерпуль), более известнный как Би́лли Ли́дделл (англ. Billy Liddell) — шотландский футболист, левый крайний нападающий английского клуба «Ливерпуль» и сборной Шотландии. Лучший бомбардир «Ливерпуля» 1950-х годов.

И, да, мне не нравится, то что сейчас делает Клопп в Ливерпуле, но никто не говорит, что он не изменит ситуацию кардинально. Очень на это надеюсь. Но сейчас таково моё мнение. И я хотя бы его имею Мнение), и имею право его высказать.
А то что делаете вы, «уважаемый» - это обычный троллинг. Да ещё и с примесью откровенного хамства.

Интернет-тролль - это пользователь, который общается грубо, а также размещает провокационные посты и сообщения на разнообразных форумах и сайтах. Нередко такими людьми пишутся глупые (иногда даже откровенно "тупые") сообщения. Можно сказать, что тролль в интернете - это тот, кто ведет себя слегка неадекватно, злобно, да еще и "подкалывает" и провоцирует пользователей.

А это значит на форум несколько месяцев можно не заходить.

Удачи :liv

пысы. хорошая вещь ЧС, рекомендую :red

пысы-2. прошу прощения у администрации, не так часто пишу на форуме, чтобы терпеть такие высказывания в свой адрес.
В парикмахерской: «Что-то снять сверху?» – «Ага, «Эвертон»!» (с) Билл Шенкли
Billy_Liddell

Новое сообщение msmith » 22 сен 2017, 13:58

glotokraya
ку камон. почему так жестко?
Я очень люблю Клоппа, как и многие здесь. Но у меня, как и у многих здесь есть масса претензий к Клоппу, владельцам, игрокам. Полфорума аутистов?)
msmith

Новое сообщение IliaVodopian » 22 сен 2017, 15:49

Чет сайт вроде болел, а никто не верит в победу...ВЫ ЧЕГО? если в нее не верить то ее и не будет.
IliaVodopian

Новое сообщение BlazerB » 22 сен 2017, 16:29

IliaVodopian писал(а):Чет сайт вроде болел, а никто не верит в победу...ВЫ ЧЕГО? если в нее не верить то ее и не будет.

Я в победу не верю, но знаю, что завтра мы обыграем Лестер. Причем с крупным счетом.
BlazerB

Новое сообщение EdRed » 22 сен 2017, 17:59

Если Аоч появиться на поле, то проведет уже 3 матч в сезоне против Лестера. Пора результативные действия делать :wink:
Lucas - 10 Years a Red
EdRed

Новое сообщение BlazerB » 22 сен 2017, 19:07

EdRed писал(а):Если Аоч появиться на поле, то проведет уже 3 матч в сезоне против Лестера. Пора результативные действия делать :wink:

А за Арсенал он сделал?
BlazerB

Новое сообщение Мерц » 22 сен 2017, 23:03

Забить бы первыми, потом на контратаках держаться. А если первыми пропустим, откроемся, то Окадзаки и Варди потом не поймаешь. Будет матч труднее, чем на кубок. Ещё и Мане вне игры. Ну не везёт Клоппу, есть у него в голове идеальный состав, безусловно, но то Лаллана повредится, то Клайн, то Коутиньо, то Старридж, то Мане уедет на кубок Африки, то дисквалификация. :(
Мерц

Пред.След.

Вернуться в Матчи