Лига Чемпионов: сезон 2017/18 [Севилья (A) 3:3]

Все игры сезона и архив прошлых сезонов

Новое сообщение Abel » 03 авг 2017, 12:43

Изображение
Регламент турнира

Раунд плей-офф:

15.08 Хоффенхайм 1-2 Ливерпуль

23.08 Ливерпуль 4-2 Хоффенхайм

Групповой раунд:

13.09 Ливерпуль 2-2 Севилья [ MATCHDAY 1]

26.09 Спартак (Москва) 1-1 Ливерпуль [ MATCHDAY 2]

17.10 Марибор 0-7 Ливерпуль [ MATCHDAY 3]

01.11 Ливерпуль 3-0 Марибор [ MATCHDAY 4]

21.11 Севилья 3-3 Ливерпуль [ MATCHDAY 5]

06.12 Ливерпуль - Спартак (Москва) [ MATCHDAY 6]
Abel
Модератор

Новое сообщение metelkin » 14 сен 2017, 12:29

Varnikov_A писал(а): Все остальные проблемы (слабая игра центра, расточительность в атаке и тд) никак не мешали нам возить Севилью большую часть матча

Возить-возили, а никуда не увезли. "Движение есть, прогресса - никакого".

По матчу: он был веселый, смотреть интересно. За это благодарность Ливерпулю.
Когда пропустили, было чувство, что отыграемся. Когда отыгрались, было чувство, что можем победу упустить.
Мастерство Морено в защите не буду оценивать, но через его фланг опасности не было. В атаке замечен был - молодец.
К Гомесу претензии какие можно предъявить? Что он молод и третий матч играет, а в прошлом сезоне его и на поле не видели?
В Ловрена все же верю, прибавит. Выбора нет.

В целом не расстроен, результат справедлив, ничего нового не увидел, а к старому привык.
Оборону не укрепили, похоже, из доступных лучше нынешних не было, да и вообще защита для других.
Поэтому вновь ждем ярких успешных отрезков, нелепых ничьих, осечек соперников и недругов, проигрышей при отличной игре, опять удачной игры. И где же они, трофеи...
:liv
metelkin

Новое сообщение Red or Dead » 14 сен 2017, 12:32

Nokiafan писал(а):З.Ы. Мой МОМ - Морено. Он покорил своей игрой моё болельщицкое сердце. Неужто это я такое заявляю? :D

Мне Морено в нападение очень импонирует, да и раньше он неплохо шел вперет...но провалы у него в обороне никуда не делись. Ему нужны надежные ЦЗ и опорник который мог его подстраховать, но их у нас нет. Прогресс Морено всё же очевиден.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение SamediBa » 14 сен 2017, 12:50

Я как-то у же предлагал схему в три ЦЗ с крайками Морено и Клайн (теперь Трент), мне сказали что я сошёл с ума) Всем же уже понятно, что в 4 защитника у нас не выходит, залетает всё что летит, почему не попробовать как Пеп в игре с нами? Понятно, что у нас не Уокер и Менди, но я бы глянул, какая разница, сезон как видно опять пристрелочный до подписания всяких ВвД и прихода Кейта. Поэтому, если не сработает схема хотя бы в паре игр с тремя ЦЗ Гомес, Матип, Ловрен, крайками Морено, Трент в атаке Коут, Салах, Фирма, в центр кого хочет, то даже, если проиграем, то будет видна хотя бы попытка что-то изменить.
SamediBa

Новое сообщение Владик1 » 14 сен 2017, 13:41

SamediBa, а я уже с 1 ЦЗ предложил играть, что намного более вероятнее.
Я вроде отошел и способен мыслить конструктивно.
Тут должна была быть победа. Проблема в игре одного игрока и это снова Ловрен. Ошибки, подскальзывания(я не видел, что бы хоть кто-то потом подскользнулся и упал) и очень невнятная игра.
Если бы на его место был игрок поскиловее - была бы победа, ибо Севилья абсолютно не наиграла на победу. Клопп сам в шоке был от такой игры Ловрена.
Мб попробовать кого-то из молодежки подтянуть :nok
Ну или ждем зимнего ТО и облизываемся на защитников других команд...
http://vk.com/liverpoolfcru - наш паблик в вк, где вы можете онлайн комментировать матчи, фото и все новости(маты слегка разрешены)
#вернитеЛукаса
P.S. персональный фанат Jari
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение RAng » 14 сен 2017, 14:23

Никак не успокоюсь. По итогам вчерашнего всё ещё бомбит, особенно от таких моментов:

1. Очень удачно сформулировал Егор:
hylbert писал(а):Меня ещё смущает, что это та команда, которой мы проиграли финал ЛЕ. Почему после перерыва мы не вышли их добивать? За ними конкретный должок был. Чем команда в перерыве занималась, что вышла играть в половину того, что в первом тайме показывала?

2. "Бесящая" севилья приехала за ничьёй. И она её получила. И обидно то, что получила её, даже не вспотев. Просто стоя весь матч. Начинают напрашиваться неутешительные выводы относительно нашего класса :nok
RAng

Новое сообщение Crowe » 14 сен 2017, 14:28

RAng писал(а):2. "Бесящая" севилья приехала за ничьёй. И она её получила.

К сожалению да.
Ещё один бесящий момент добавил бы - это тренер гостей, который по свински откидывал мяч пару раз, за что справедливо был выдворен с поля.
За финал мы не поквитались, да и вряд ли кто то из игроков рассматривал эту игру именно так.
Многие фаны, да, наверное, но не футболисты.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Каллаган » 14 сен 2017, 14:57

Мане очень хотел забить и пару моментов где мог бы сыграть более остро бил в расчете на свое мастерство и удачу.....это тоже фактор который может быть помешал забить еще в первом тайме...это так просто мысли вслух

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а ваааще идея в одного центрдэфа мне понравилась де-юре их может быть хоть три хоть два, а де-факто один- Матип, так пусть и будет один......)))))
Каллаган

Новое сообщение Resident Evil » 14 сен 2017, 14:59

Иногда занять 2-ое место в групповой стадии выгоднее для плей-офф, Арсенал подтвердит Вам это :D
Resident Evil

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 14 сен 2017, 15:03

Chorluka писал(а):. Хорошо, что Спартак попался, где автоматом 6 очей

напомнить как с Зенитом сыграли в 2013?
AlteRnaTiVe

Новое сообщение Andrew » 14 сен 2017, 15:09

SamediBa писал(а):в три ЦЗ с крайками Морено и Клайн (теперь Трент), мне сказали что я сошёл с ума)

у нас нет полузащитников оборонительного плана, с которыми эта схема превратится в лютый трэш. Хендо в отборе слаб, Джану пока свойственны критичные ошибки в обороне, Джини и Лаллана вообще из другой песни. С Кейтой условным Канте это могло бы работать.

опять-таки, защитник играет надежно,когда за спиной надежный и уверенный вратарь, а не Кариус и даже Миньоле, а впереди зверюга, которая выгрызает мячи.
Andrew
Редактор

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 14 сен 2017, 15:17

Пересмотрел первый гол : Ловрен конечно дал маху, что махнул мимо и дал мячу пройти вдоль ворот ,но посмотрите за действиями Морено , тот вообще никого потенциально не крыл ,даже того кто за его спиной был, последуй туда навес вместо прострела , тот спокойно головой бы замкнул и подбегающий страховать Вейналдум уже б не успевал.
AlteRnaTiVe

Новое сообщение aeroplane » 14 сен 2017, 15:19

Товарищ мне сказал по игре: "Ливерпуль смотреть одно удовольствие, если ты не фанат Ливерпуля" . И добавить по матчу нечего.
aeroplane

Новое сообщение SamediBa » 14 сен 2017, 15:30

Andrew писал(а):у нас нет полузащитников оборонительного плана, с которыми эта схема превратится в лютый трэш.

Треш это или цирк, как у нас уже 2 игры подряд, мне уже всё равно, хочется немного тактических экспериментов) Салах и Фирма у нас впереди хорошо цепляются за мяч и выгрызают довольно убедительно) У "МС" если только Фернандиньо полузащитник оборонительно плана и тот в созидании очень неплох.
SamediBa

Новое сообщение Тити Комара » 14 сен 2017, 18:43

Ребят. Оборона любого клуба косячит. Просто у кого-то в этих ситуациях тащат де хеи с куртуа, а у кого то нет. В итоге нервоз и неверие в свои силы.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Каллаган писал(а):Мане очень хотел забить и пару моментов где мог бы сыграть более остро бил в расчете на свое мастерство и удачу.....это тоже фактор который может быть помешал забить еще в первом тайме...это так просто мысли вслух

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а ваааще идея в одного центрдэфа мне понравилась де-юре их может быть хоть три хоть два, а де-факто один- Матип, так пусть и будет один......)))))

И тот до штрафной соперника с мячем доходит :D
Тити Комара

Новое сообщение BlazerB » 14 сен 2017, 19:24

Тити Комара писал(а):Ребят. Оборона любого клуба косячит. Просто у кого-то в этих ситуациях тащат де хеи с куртуа, а у кого то нет. В итоге нервоз и неверие в свои силы.

Нет. У нас этот тренд длится уже сезонов 5 наверно.
BlazerB

Пред.След.

Вернуться в Матчи