Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение ian_rush » 14 сен 2017, 11:32

Марк,
И все таки Алонсо , после его ухода и Маска превратился в серость , не понимал за что его Барса , он хорош был рядом со звёздами , в целом ограниченный футболист . СЗОТ
—Билл , Боб , встаньте и посмотрите во что превратили непобедимый бастион случайные люди в легендарном клубе...
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Новое сообщение Liverstein » 14 сен 2017, 11:52

Я сильно не расстраиваюсь насчёт ничьей. Как-никак первая игра в ЛЧ за несколько лет. Предыдущие матчи были отборочными - это не групповой этап, давление не то. Гомес вон даже удалился из-за волнения своего. Но пугает то, что команда матч за матчем показывает полный кретинизм, идиотизм, тупизм в обороне. Когда мяч идёт вверх - проблем нет, но когда он у соперника перед нашей штрафной - будь то игровой момент или стандарт начинается бестолковая беготня. Такое ощущение, что у всех моментально ухудшается зрение. Ну а про пеналь от Фирмы - то же самое давление. Команде не хватает опыта для уверенной игры в ЛЧ. А сам Юрген ещё до конца не научился руководить игрой с разными темпами и разными соперниками. Всегда играем "от ножа". Только так у нас и получается, больше никак. И ещё: не пойму его выбора в пользу Кариуса. Зачем оно ему? Кариус только в инсте №1, а на воротах как мальчишка. Симон и то надежнее смотрится, но Клопп почему-то считает иначе. Время покажет.
Ливерпуль - лучший среди клубов, клуб для лучших
Liverstein

Новое сообщение Crowe » 14 сен 2017, 12:29

ian_rush, Рауф всё правильно расписал.
Лучше всего оборона была построена у Рафы.
Молодые Аггер и Шкртел набирались опыта у Карры и Хююпя.Карра гонял пинками всю эту молодёжь и была дисциплина.Сейчас нет ни надёжности ни дисциплины, играют от случая к случаю.
Вполне допускаю, что тот же Клаван при Каррагере выглядел бы более убедительно.

читать дальше »
Отдельно хотелось бы пару слов to all критикам прессухи Клоппа, этой ,и вообще любых его высказываний. При всём том, что я однозначно не разделяю его подходов к организации игры в защите, но, други, не воспринимайте его высказывания буквально и близко к сердцу.
Та же ситуация с Коутом лишний раз доказывает, что Клопп не то что "сор из избы", он пылинки из избы не вынесет.
Если он для медиа говорит, что "мы хорошо оборонялись" , то это не значит, что в раздевалке или в частном разговоре кто то не отгребает по полной.И т.д.

Я вспоминаю период того же Рафы, а за ним такое иногда водилось, что жалобы и переложение ответственности стало безобразной частью культуры "Ливерпуля".
То что у немца такого нет, за это его можно только похвалить.

Я не знаю, не могу говорить за всех, каждый , вероятно , воспринимает боление за клуб по-разному и каждый хочет видеть своё.
Вчера, насколько я понял из соседних топиков, у нас тут нашлись бы люди, которые от удовольствия потирали бы руки, если бы при выходе на замену Коута на газон Энфилда полетели бы свинные головы, как когда то они летели на Ноу Камп в адрес Луиша Фигу.
Кто то, вероятно, в таком же экстазе потирал бы руки, если б Клопп на прессухе сказал: -"да, оборона абсолютно провалила игру и мы виноваты в том, что не подписали Ван Дейка, и я лично виноват в том, что не захотел искать ему альтернативу". Или бы как Рафа после проигранных Афин 2007 пожаловался, что владельцы его недостаточно поддержали финансово.
Серьёзно? Вам бы полегчало?
Как вы думаете, такие вещи, ну, кроме удовлетворения вашего самолюбия, что они дают клубу?
Может улучшают атмосферу в команде?
Может, благоприятно влияют на последующие выступления команды и укрепляют отношения тренера и владельцев?
Неужели мы думаем, что Клопп такой идиот и он не понимает - что произошло и почему мы вчера не выиграли?

Да, определенно у Клоппа есть недостатки, как и у всех нас и я его не защищаю, но иногда мы грешим тем, что намного больше любим себя в "Ливерпуле", чем сам "Ливерпуль".

Вы поняли, о чём я..
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение QUEEN » 14 сен 2017, 13:01

посмотрел два последних матча не очень приятные результаты, но опять же я не могу сказать, что Клопп не умеет ставить игру в обороне как некоторые пишут, плохая игра на мой взгляд напрямую связана с средне-низким уровнем игроков, ошибки то не тактические, а по большому счёту персональные которые как правило решаются индивидуальным мастерством, Матип - не был в Шальке лидером центральным защитником на которого смотрят другие защитники, там были Метцельдер и Хёведес, которые "рулили"...
Клаван - этот парень изначально очень слаб, и лишь волею судьбы оказался в клубе и получает игровое время и вот тут моя главная претензия к Клоппу ну чем? чем же он лучше Сако и Шкртела?, Ловрен - этот парень попал в клуб благодаря всего лишь 1 успешному сезону в Сотоне и мы выложили крупную сумму, для середняка он идеален, т.е. под задачи середняка, а под задачи Ливерпуля он не тянет...
что касается игры то нет дума без огня забей Фирмино гол, и эти проблемы не засветились бы сейчас так остро что в принципе хорошо: с одной стороны это сигнал для болельщиков особенно для тех кто реально верил что после такого ТО мы сможем бороться за чемпионство, с другой стороны для Клоппа и владельцев что есть понятие "альтернативные трансферные цели"...

NiKo

а какие цели у клуба на сезон 17-18? то есть дайте ссылку на вью Генри или FSG

ian_rush

философия Челси заключается в первую очередь в покупке качественных игроков, мы покупаем Соланке, они покупают Морату, мы не можем купить Ван Дейка, они покупают Рюдегера... когда они покупали Давида Луиса, мы покупали Клавана
QUEEN

Новое сообщение LFC Dante » 14 сен 2017, 13:09

Серьёзно? Вам бы полегчало?
Как вы думаете, такие вещи, ну, кроме удовлетворения вашего самолюбия, что они дают клубу?
Может улучшают атмосферу в команде?
Может, благоприятно влияют на последующие выступления команды и укрепляют отношения тренера и владельцев?
Неужели мы думаем, что Клопп такой идиот и он не понимает - что произошло и почему мы вчера не выиграли?

А влёт 0-5 укрепляет атмосферу в команде? И да, я уже не уверен, что Клопп или его ассистенты "всё понимают". Потому что они в любом случае виноваты в таком состоянии защитной линии. Я лучше буду верить, что это из-за розовых очков и веры в людей или в атаку, а не сознательное решение тренера входить в сезон с Клаван-Ловрен напарниками Матипу и с Пяткиным-Хендой как основным. Иначе :help
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
LFC Dante

Новое сообщение Jagannaf » 14 сен 2017, 13:15

На месте Клоппа я бы взгрел розгами всех тех клоунов, что просто просрали матч.
Слово проиграли тут не подходит.
Рой Кин идеально описал ситуацию - ошибки настолько нелепые и детские. Причем практически без давления со стороны Севильи. Там даже моментов опасных то с гулькин нос.
Как же не хватает на поле "Каррагера" или нормального капитана для вправления мозгов.
Матч прекрасный, но кадровая политика Клоппа ужасна.
Jagannaf

Новое сообщение Crowe » 14 сен 2017, 13:31

LFC Dante писал(а):А влёт 0-5 укрепляет атмосферу в команде?

0:5 это издержки игры а сопли и излишние эмоции в интервью это издержки характера.
На что легче повлиять, на ход игры или на свой собственный характер?
Потому что они в любом случае виноваты в таком состоянии защитной линии

Я нигде не говорил, что они НЕ виноваты.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение ian_rush » 14 сен 2017, 13:41

QUEEN,
Так эти трансферы , кого они и кого мы -на поверхности, и нет смысла упоминать хозяев , они главная головная боль клуба .
Этот же состав гораздо меньше пропускал бы с Конте , надеюсь мысль дошла .
Ну нельзя так играть , когда весь второй тайм ты тренер видишь , что Мане порет каждую контратаку , полузащита подсела , все на авось пока рак не свистнул и тут же появляется неготовый Коут , одна ошибка порождает новую . Да сними ты наконец сенегальца раньше , добавь полузащитника с оборонительным уклоном , поменяй тактику ...
—Билл , Боб , встаньте и посмотрите во что превратили непобедимый бастион случайные люди в легендарном клубе...
ian_rush

Новое сообщение Владик1 » 14 сен 2017, 13:44

ian_rush, ну вопрос в том, что играли мы в более-менее, но свою игру. Вопросы больше, все-таки, по персоналиям. Ошибки Ловрена ну никак нельзя назвать проблемой в системе.
http://vk.com/liverpoolfcru - наш паблик в вк, где вы можете онлайн комментировать матчи, фото и все новости(маты слегка разрешены)
#вернитеЛукаса
P.S. персональный фанат Jari
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение ian_rush » 14 сен 2017, 13:51

Владик1,
Я в теме матча написал , первый тайм , несмотря на ошибку Ловрена в целом очень хороший , забей Джан и реализуй пенальти Фирмино , но второй был ужасным и ничего не предпринимать пока не пропустили , а ведь гол назревал , не по моментам , а то что каждая атака проходила , сколько ошибок и проигранных единоборств было на ближней для нас бровке ..

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:
Вот посмотрите на среднюю линию наших друзей-соперников , а потом делаем выводы и все умеют обороняться , центральные защитники не лучше.
читать дальше »
Изображение
ian_rush

Новое сообщение Crowe » 14 сен 2017, 14:44

Пишут, что после игры Бериссо пригласил Клоппа в раздевалку Севильи, где объяснился по поводу этих откидок мяча за которые был удалён.
Клопп сказал, что всё нормально, никаких претензий не имеет.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение SamediBa » 14 сен 2017, 15:00

ian_rush писал(а):И все таки Алонсо , после его ухода и Маска превратился в серость , не понимал за что его Барса , он хорош был рядом со звёздами , в целом ограниченный футболист . СЗОТ

Ну как зачем, вовремя заменил травмированного Пуйоля, чем помог выиграть ЛЧ. Да и в сборной не сказать, что его сплошь одарённые звёзды окружают (если не брать в расчёт нападение), вспомнить хотя бы тот состав, каким "Аргентина" серебро ЧМ взяла. Да и какой с него последние 2 года спрос, ему 33 года как-никак. Нам чертовски необходим такой вот "ограниченный" опорник, чтоб выгрызал, соперникам спуска не давал и по шапке всяким Ловренам давал.
SamediBa

Новое сообщение BlazerB » 14 сен 2017, 15:24

Crowe, не знаю знаешь ли ты, но после одного из проигрышей Боруссии Клопп прямо сказал журналистам на пресс конфе: "We were shit today".
BlazerB

Новое сообщение Владик1 » 14 сен 2017, 15:25

ian_rush писал(а):Мы с таким футболом ничего не выиграем , с футболом Клоппа .
Некоторые пишут про успехи с Боруссией , там другой футбол , менее конкурентный , исключите Баварию и посмотрите на остальных в Европе , максимум с горем пополам выход из группы , а ведь в отличии других топ-чемпионатов БЛ рай для футболистов , 18 команд , значит на четыре тура короче плюс сорокодневный отдых зимой .
.

это ты про тот самый выход из группы, где Боруссия потом в финале ЛЧ играла?
Где вышла с 1 места в группе против МС, Реала и Аякса?
И в полуфинале обыграли Реал?
http://vk.com/liverpoolfcru - наш паблик в вк, где вы можете онлайн комментировать матчи, фото и все новости(маты слегка разрешены)
#вернитеЛукаса
P.S. персональный фанат Jari
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение ian_rush » 14 сен 2017, 15:34

Владик1,
И где она после этого самого финала , прошло четыре года ?
Так можно вспомнить и Ливерпуль который в 2007 играл в финале и что красные такие успешные за эти десять лет ?
ian_rush

Пред.След.

Вернуться в Команда