Лига Чемпионов: сезон 2017/18

Все игры сезона и архив прошлых сезонов

Новое сообщение Abel » 03 авг 2017, 12:43

Изображение

Раунд плей-офф:

15.08 Хоффенхайм 1-2 Ливерпуль

23.08 Ливерпуль 4-2 Хоффенхайм

Групповой раунд:

13.09 Ливерпуль 2-2 Севилья [ MATCHDAY 1]

26.09 Спартак (Москва) - Ливерпуль [ MATCHDAY 2]

17.10 Марибор - Ливерпуль [ MATCHDAY 3]

01.11 Ливерпуль - Марибор [ MATCHDAY 4]

21.11 Севилья - Ливерпуль [ MATCHDAY 5]

06.12 Ливерпуль - Спартак (Москва) [ MATCHDAY 6]
Abel
Модератор

Новое сообщение MGMKLML » 14 сен 2017, 02:22

Не знаю, у меня к Салаху ноль претензий. Ну, половинка: выходы один на один все же можно было бы почаще забивать. А в остальном он приносит достаточно пользы, чтобы команда побеждала.
Не забывайте, что с такой обороной и таким непонятным центром, будь хоть у нас Месси, Суарез и КриРо, у нас бы ничего принципиально не изменилось с точки зрения результата.
MGMKLML
Ньюсмейкер

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 14 сен 2017, 02:26

Dexi_red писал(а):. Такое впечатление, что у нас клуб бомжей, который может себе позволить только Клавана за 5 лям, и бесплатного Матипа.

хорошо написал , как модно нынче писать : орнул .

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Не понравилось ,как Джан ударил . Как будто вообще не сображает. Как он собирался забить таким типом удара ? Нужно было крутить ,напрашивался обводящий с правой ноги в дальний угол..А он с левой(если не ошибаюсь), низом , там попасть шансов было минимум , да и для вратаря отбить такой прямой мяч с угла не составило б труда.
AlteRnaTiVe

Новое сообщение Каллаган » 14 сен 2017, 06:15

Я в полном а-----е. Мне наша команда сейчас напоминает мою дворовую команду когда мне было примерно лет эдак 10, попытаюсь объяснить почему:
1. Все кто понимает что мяч круглый и более менее имеет представление что такое футбол играют в атаке.
2. У тех у кого мяч либо квадратный либо того хуже треугольный и кроме того что нужно играть в эту игру ногами они больше ничего не знали, ставили в защиту просто для количества
3. Ну а самого мертвеца который не мог доже пнуть мяч вперед ставили в ворота, потому как отказать ему было нельзя или брат старший был в авторитете во дворе или сестра красавица
4. Полузащита как таковая отсутствовала, потому как никто не знал зачем она ваааще нужна.

Вот так и бегали гурьбой пацаны которые чутка умели играть вперед-назад как сейчас модно говорить изображая прессинг.

Вот теперь скажите разве я не полностью описал игру нашей любимой команды
Каллаган

Новое сообщение Chorluka » 14 сен 2017, 07:40

У Ливерпуля такие донные соперники в группе, но с таким подходом можем себе сами создать проблемы. Я даже не удивлюсь, если мы из группы не выйдем. Хорошо, что Спартак попался, где автоматом 6 очей

По матчу особо нечего говорить, в первом тайме должны были минимум 3 гола забивать, а в конце матча чуть не проиграли
Эйяфьятлайокудль
Chorluka

Новое сообщение Nokiafan » 14 сен 2017, 07:50

перебегали. переиграли. но не перезабивали. Тем и аукнулось.
и что с этим делать? :censor

З.Ы. Мой МОМ - Морено. Он покорил своей игрой моё болельщицкое сердце. Неужто это я такое заявляю? :D
Мы - охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.
Nokiafan

Новое сообщение Каллаган » 14 сен 2017, 08:06

Морено красавчик, такое впечатление что он воспитанник клуба бился и боролся до конца. так он и на ЧМ поедет :D
Каллаган

Новое сообщение Lacoste » 14 сен 2017, 09:25

Помимо удручающего результата и игры в обороне, огорчает то, что, по сути, это была игра за первое место в группе. Гипотетические 12 очков со Спартаком и Марибором ( Севилья, думаю, тоже все свои возьмёт ), обязуют нас в Испании играть на победу.
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Lacoste

Новое сообщение a17s5g8 » 14 сен 2017, 09:30

Хотел после матча зайти и как следует пройтись по тренеру Севильи (за постоянные выбросы мяча), но потом 2 - 2 и как-то нашлись новые герои.
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
a17s5g8

Новое сообщение yarchi » 14 сен 2017, 09:51

Не матч, а драка двух инвалидов. Неприятно было смотреть. Давно так не было стыдно за свой клуб.
Sun Tzu once wrote, "If your enemy is weaker, conquer him. If he is stronger, join him. If he is Martin Skrtel, you're fu***** dead."
yarchi

Новое сообщение Andrew » 14 сен 2017, 11:06

yarchi писал(а):Давно так не было стыдно за свой клуб.

это с субботы что ли? :)

У меня по матчу как-то скорее ощущение невезения, чем плохой игры. Или какого-то психологического проигрыша после грязной игры и действий тренера. Прям жестких претензий по игре немного. Откровенно лажал Ловрен, не понравился Салах, который решил выезжать только на "мусорных" моментах, а в нормальных пороть. Ну и забей Фирмач третий гол, можно было бы раньше делать замены и успокаиваться.

Морено очень круто отыграл, за исключением ненужной желтой.
Andrew
Редактор

Новое сообщение sciv » 14 сен 2017, 11:15

MGMKLML писал(а):Не знаю, у меня к Салаху ноль претензий.

Брак в передачах очень большой и несколько потерь в дриблинге. Матч то не лучший, хотя тоже без претензий.
Хендо не понравился (эт я мягко), Ловрен - ужасно, Морено выделялся упорством, но несколько раз терял позицию и несколько лишних фолов. Вобщем в его стиле, не вижу особого прогресса, за исключением того, что с Мане ему комфортней на фланге нежели с Коутом.
Последний раз редактировалось sciv 14 сен 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
sciv

Новое сообщение Varnikov_A » 14 сен 2017, 11:15

Зачем подводить под свое разочарование доказательную базу?
Вот эти вот все рассуждения про плохой план Б, замены и тд. Ведь ясно же, что нас утопили дикие ошибки одного цз. Плюс где то не доработали другие в этих моментах (в первом Гомес, во втором Джан). Единственная системность в наших голах - систематические ошибки Ловрена. А в прошлом матче - Клавана. Вот и все. Все остальные проблемы (слабая игра центра, расточительность в атаке и тд) никак не мешали нам возить Севилью большую часть матча
Varnikov_A

Новое сообщение hylbert » 14 сен 2017, 11:26

Меня ещё смущает, что это та команда, которой мы проиграли финал ЛЕ. Почему после перерыва мы не вышли их добивать? За ними конкретный должок был. Чем команда в перерыве занималась, что вышла играть в половину того, что в первом тайме показывала?
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение QUEEN » 14 сен 2017, 12:20

ну в принципе всё как всегда, упустили сами упустили, центр защиты лажает, Хендерсон - днище, какое ещё нужно постараться найти, Кариус - человек находится в клубе уже второй сезон, а я так и не понял хороший он вратарь, плохой или средний, из всех выделил бы Гомеза... кажется лучше его наигрывать с Матипом вторым центральным ну или поискать кого нибудь в академии, от молодых пацанов лучше терпеть ошибки, чем от Ловрена и Клавана, этих двух врятли что нибудь исправит, центр защиты - это реально очень большая проблема...
QUEEN

Новое сообщение Red or Dead » 14 сен 2017, 12:28

Да ладно уже переживать...да упустили победу, но ничья с самым сильным соперников в группе из 4 команд где дальше идут 2 это нормально. Очень обидно, и вчера матов не хватало, но сегодня уже пора думать о Бёрнли. Спартак и Марибор сыграли 1-1 что для нас тоже хорошо.

Из того что надо учесть: Все знают нашу проблему и очевидно будут её использовать, а решить её у нас нет возможности...Может надо Гомеса в центре перевести, по другому до января я вообще не вижу альтернатив...центр обороны и в принципе оборона это не дыра, а дырище :nok
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Пред.След.

Вернуться в Матчи