Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Владик1 » 14 сен 2017, 03:29

Спекся дядя. Роджерс посыпался после того, как его вердикты после матча можно было тупо под копирку переписывать, меняя названия команд. Тут пошло тоже самое(утром перевод на главке будет).

Соберись, йопт!
http://vk.com/liverpoolfcru - наш паблик в вк, где вы можете онлайн комментировать матчи, фото и все новости(маты слегка разрешены)
#вернитеЛукаса
P.S. персональный фанат Jari
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение MGMKLML » 14 сен 2017, 03:36

Freddy111, Потому что проблема в системе. Ляпы случаются у всех. Но нам забивают все, кому не лень. Причем дёшево. Из матча в матч.
И потом уже к этому добавляются косяки оборонцев. Я это вижу так. Почему-то я уверен, что будь в обороне грамотная система, то тогда и ляпов было бы минимум.
Спорт, так причина этих ошибок в стиле игры. Все летят, как сумасшедшие, торопятся, соперника встречают с такой паникой, как будто там обезьяна с гранатой
MGMKLML
Ньюсмейкер

Новое сообщение Chorluka » 14 сен 2017, 07:42

Забей Фирмино пенальти счет был бы иным, и конечно все говорили бы какой Клопп гений :D
Эйяфьятлайокудль
Chorluka

Новое сообщение NiKo » 14 сен 2017, 09:10

Очередное раздолбайство ВО ВСЕХ линиях и на тренерском мостике и очередная потеря очков. С дисциплиной надо чего-то решать. ИМХО, не в классе игроков дело, а в дисциплине. У нас СЛИШКОМ весёлая команда - такая же, как тренер.

Да, нам забивать легче, чем не пропускать. Ну ё-моё, не забил третий к 70ой минуте, ну выпусти ты свежую кровь в центр и контролируй себе мяч, дома, играешь! Нет, мы тянем с заменами, ведь боимся сломать то, что есть.

Короче, мне нравится весёлый футбол, но хочется уже видеть не только зрелище, но и результат. А без дисциплины и холодной головы в ключевые моменты ни сикс-тайм, ни девятнадцатого не будет.

В темах игроков даже отписываться смысла не вижу.

И кто плачется о незабитом пенальти - прекращайте. Это карма тут же вернула должок за на шару забитый второй мяч. Там и рикошет был и явный фол Салаха при отборе.
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone
NiKo
Редактор

Новое сообщение Марк » 14 сен 2017, 09:34

Спорт писал(а):
Kurtd писал(а):Рок-н-ролл начинает надоедать, когда сутками слушаешь :sm

а не нужно в ранг спасителя, мессии и нашевсе каждого нового тренера возводить. Я не про тебя сейчас конкретно, а в целом про форумные настроения последних лет. Возвращению Короля как радовались и строили планы, а потом реальность дала по башке. Первые прессухи Роджерса и интересная, новая для нас тики-така взвинтила обороты доверия до неприличных высот, с последующим отрезвлением и падением вниз. Далее эмоциональный, веселый Клопп, с, опять же, первыми острыми прессухами и еще более красивым атакующим футболом.
Это всё понятно. Но и настроения болельщиков понятны. Мы - 9-й клуб в мире! Официальные данные. Ты по результатам видишь это 9-е место? Ощущение, что мы где-то в конце топ-30 в лучшем случае. Я лично от любого нового тренера жду соответствия бюджета клуба его результатам. И мне совершенно плевать на манеру игры - рок-н-ролл это или классика нудная. И с приходом Клоппа я ждал как минимум повторения его успехов в Боруссии: реальная борьба за чемпионство с возможным чемпионством (при стечении обстоятельств), успешное выступление в еврокубках. Думаю, многие ждали такого же. Судя по комментариям в прессе и настроениям болельщиков. На выходе имеем того же Роджерса, только в профиль. Моё мнение таково. Имею на это право.
Марк

Новое сообщение a17s5g8 » 14 сен 2017, 10:00

Марк писал(а):Думаю, многие ждали такого же. Судя по комментариям в прессе и настроениям болельщиков.

С Клоппа, вообще, никакого смысла нет спрашивать, так как FSG не поставили никаких целей на сезон. А нет целей, нет собственно и ответственности. То что болельщики себе там решили к действительности никакого отношения не имеет.

Собственно в топике про владельцем про это писал пользователь QUEEN. Американцы не ставят перед клубом никаких целей. Никто в клубе не говорит о задачах на сезон. Почему? Потому что, когда цели будут озвучены за них придется отвечать. А это траты, это борьба и еще раз траты.

В общем, без озвученных целей на сезон мы просто играем в футбол без привязки к результату :pr2
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
a17s5g8

Новое сообщение NiKo » 14 сен 2017, 10:10

a17s5g8 писал(а):так как FSG не поставили никаких целей на сезон.

откуда выводы такие?
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone
NiKo
Редактор

Новое сообщение Crowe » 14 сен 2017, 10:22

a17s5g8 писал(а):С Клоппа, вообще, никакого смысла нет спрашивать

С кого спрашивать, что в команде третий сезон не поставлена игра в обороне?
...аnd maybe, we will not give a hand to someone,
мaybe, the cause of that is none star will melt all shards of ice inside of us... © Kukryniksy
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Kurtd » 14 сен 2017, 10:23

Любит у нас народ из крайности в крайность прыгать, как на батуте.
Какие могут быть претензии к Юргену по этому матчу - я не знаю. План на игру был чертовски хорош, в духе немца, давить Севилью до тех пор, пока не треснет. И она трещала, и треснула бы, кабы не Ловрен.
Я помню как Клопп во время первого пропущенного с глазами совы смотрел на Бувача и спрашивал что-то из разряда - ты видел это? Мне не приснилось? Этот человек получает у нас 100 тысяч в неделю? Этот парень является вторым защитником моей команды?
Коля отчасти верно отметил, дисциплина у нас хромает. И если в атаке эта хромота нивелируется сумасшедшим футболом, то в обороне всё вытекает в хаос. И, что удивительно, проблем с концентрацией у Матипа я не наблюдал ни в одном матче этого сезона. Гомес и Трент - другой разговор, абсолютно неподдающиеся такой оценке игроки. Морено хорош, и на том спасибо. Кумиру детства втащил в колено - я аж прослезился. Да и в целом сожрал с потрохами Наваса.
За Ловрена и говорить не хочется, он то Каррагер, то Кирьякос. Парень из московского Спартака, но никак не из Ливерпуля.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение Abel » 14 сен 2017, 10:50

Kurtd писал(а):Я помню как Клопп во время первого пропущенного с глазами совы смотрел на Бувача и спрашивал что-то из разряда - ты видел это?

Напомнило читать дальше »
Изображение
Abel
Модератор

Новое сообщение a17s5g8 » 14 сен 2017, 10:53

NiKo, по отсутствию каких-либо слов об этом в новостях.

Crowe, за оборону с Клоппа. А вот за некст провалы:
Марк писал(а):Это всё понятно. Но и настроения болельщиков понятны. Мы - 9-й клуб в мире! Официальные данные. Ты по результатам видишь это 9-е место? Ощущение, что мы где-то в конце топ-30 в лучшем случае. Я лично от любого нового тренера жду соответствия бюджета клуба его результатам.

с владельцев.
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
a17s5g8

Новое сообщение ian_rush » 14 сен 2017, 11:11

Мы с таким футболом ничего не выиграем , с футболом Клоппа .
Некоторые пишут про успехи с Боруссией , там другой футбол , менее конкурентный , исключите Баварию и посмотрите на остальных в Европе , максимум с горем пополам выход из группы , а ведь в отличии других топ-чемпионатов БЛ рай для футболистов , 18 команд , значит на четыре тура короче плюс сорокодневный отдых зимой .
Теперь АПЛ , есть три равных претендента МЮ МС и Челси , потом гунеры шпоры и где то мы.
Мы разгромили гунеров и нас раздавили в следующем матче , философия игры всех трёх участников этих двух матчей приблизительно одинакова - атака и у всех трёх проблемы в обороне , при Манчини и Пелле Сити играл в другой футбол , возможно Пеп с его футболом выиграет чемпионат ибо состав позволяет .
Если Венгер в начале века со своим футболом давил всех подряд , то с приходом Моура этот футбол закончился , постепенно все перестроились в автобусы , да , вся АПЛ играет в автобус кроме названных мною трёх команд плюс шпоры , пятнадцать лет назад возможно с футболом Клоппа мы бы стали чемпионами...
Посмотрите на философию Челси , с тех пор как показывают АПЛ они не изменили своему футболу , все тренеры которые работали в эти годы предпочитают футбол от обороны т е оборона прежде всего, с Абрамовичем появились качественные игроки , а стало быть и победы
В эти же годы мы от оборонительного футбола Улье , где то Бенитеса, потом не пойми кого пришли к атакующему авантюрному футболу , нейтральному болельщику нравится футбол Ливерпуля, где то и мне, но то что происходит как вчера во втором извольте , так и будет продолжаться .
Ведь нас же не на контратаках ловят , мы даже позиционно обороняться не можем .
—Билл , Боб , встаньте и посмотрите во что превратили непобедимый бастион случайные люди в легендарном клубе...
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Новое сообщение Stivi » 14 сен 2017, 11:11

Кин очень метко прошелся по Ливерпулю. Команда не умеет делать простых и эелементарных вещей в футболе - не выключаться из эпизодов, сохранять концентрацию, быть внимательными. Не случайно большинство пропущенных мячей настолько абсурдны и нелепы, что даже вообразить невозможно. При этом то, что другим дается очень тяжело - позиционная атака, контры, скоростные прорывы - удается на раз два. Вот такая вот команда-парадокс.
RIP, Саша.
Stivi

Новое сообщение Марк » 14 сен 2017, 11:13

Kurtd писал(а): И она трещала, и треснула бы, кабы не Ловрен.
Я помню как Клопп во время первого пропущенного с глазами совы смотрел на Бувача и спрашивал что-то из разряда - ты видел это? Мне не приснилось? Этот человек получает у нас 100 тысяч в неделю? Этот парень является вторым защитником моей команды?
Так к кому вопрошает Клопп, если не далее как в феврале этого года был продлён контракт с Ловреном?! На 4+1 продлили. И в информации об этом были такие слова: "Руководство мерсисайдцев верит, что лучшие годы Ловрена еще впереди". Или это решение принималось без учёта мнения Клоппа? Кого понимать под "руководством клуба"? Одни вопросы...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
ian_rush писал(а):Посмотрите на философию Челси , с тех пор как показывают АПЛ они не изменили своему футболу , все тренеры которые работали в эти годы предпочитают футбол от обороны т е оборона прежде всего, с Абрамовичем появились качественные игроки , а стало быть и победы
В эти же годы мы от оборонительного футбола Улье , где то Бенитеса, потом не пойми кого пришли к атакующему авантюрному футболу , нейтральному болельщику нравится футбол Ливерпуля, где то и мне, но то что происходит как вчера во втором извольте , так и будет продолжаться .
Ведь нас же не на контратаках ловят , мы даже позиционно обороняться не можем .
Наша философия такова, что со времён Алонсо и Маскерано мы не подписали ни одного нормального опорника. Который был бы вынослив, жёсток в отборе, который бы страховал атакующую группу игроков. Тренеры меняются, а философия "играть с голым задом" остаётся.
Марк

Новое сообщение Смысл » 14 сен 2017, 11:29

При всем уважении к ЮК, и тому что он сделал с клубом, но нам крайне необходима грамотная линия защиты и полузащиты.
Нужно менять чуть ли не всех.

Ливерпуль великий клуб, с большими деньгами, но что нет возможности в рамку купить №1??? Я не верю!!!

Да и Ловрен с Клаваном тоже не железобетонная оборона. Нам нужны игроки которые могут "решать" в обороне, а не пропускать прямой мяч между ног.

ЮК верю в тебя и, что из группы выйдем с 1го места.
Но что делать дальше?
Нужно срочно в ЗТО закупаться обороной, ведь помимо ЛЧ еще и Чемпионат и Кубки....
Смысл

Пред.След.

Вернуться в Команда