Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Kurtd » 14 сен 2017, 01:29

MGMKLML писал(а):Однако вот мягко говоря уже не прикалывает больше.

Рок-н-ролл начинает надоедать, когда сутками слушаешь :sm
Согласен полностью с написанным.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение MGMKLML » 14 сен 2017, 01:30

Kurtd писал(а):
MGMKLML писал(а):Однако вот мягко говоря уже не прикалывает больше.

Рок-н-ролл начинает надоедать, когда сутками слушаешь :sm

О, вот это прям в точку
MGMKLML
Ньюсмейкер

Новое сообщение Спорт » 14 сен 2017, 01:31

MGMKLML, ну да, а бывало "сможем ли мы вообще забить, или сыграем 0-0". Многим лучше? по мне так одна херня.
Я не меньше других хочу, что бы добивали соперника когда нужно, сушили, когда требуется или громили под настроение и песнопения. Но это все идеализация, подобного желает любой болельщик любого клуба в мире, но получается или никогда, или крайне редко.
Я тоже наорал на телевизор сегодня на 72 минуте, снова увидел то, что боялся увидеть после незабитого пенальти, снова с хреновым настроением пойду спать и надеяться, что или атака у нас станет реализовывать, или защита научится обороняться.
Последний раз редактировалось Спорт 14 сен 2017, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Спорт

Новое сообщение Nicholas Nickelby » 14 сен 2017, 01:32

Kurtd писал(а):Рок-н-ролл начинает надоедать, когда сутками слушаешь

Пить больше надо :D
Nicholas Nickelby

Новое сообщение LFC Dante » 14 сен 2017, 01:39

Поражение тренерское в части того, что решил начать сезон с Ловреном в основе и Клаваном на подмене. А Сахо выпер. Захотел бы - купили бы другого цз, нечего в ВВД упираться было.

This! Нечего добавить.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
LFC Dante

Новое сообщение Спорт » 14 сен 2017, 01:39

Kurtd писал(а):Рок-н-ролл начинает надоедать, когда сутками слушаешь :sm

а не нужно в ранг спасителя, мессии и нашевсе каждого нового тренера возводить. Я не про тебя сейчас конкретно, а в целом про форумные настроения последних лет. Возвращению Короля как радовались и строили планы, а потом реальность дала по башке. Первые прессухи Роджерса и интересная, новая для нас тики-така взвинтила обороты доверия до неприличных высот, с последующим отрезвлением и падением вниз. Далее эмоциональный, веселый Клопп, с, опять же, первыми острыми прессухами и еще более красивым атакующим футболом.
Спорт

Новое сообщение MGMKLML » 14 сен 2017, 01:47

Спорт, Кто его возводит в ранг? Покажи мне таких. Но как еще реагировать, когда тебе говорят официальные представители, что состав укомплектован, а ты видишь явные бреши. Не надо быть специалистом, в конце концов, чтобы понять, что оборона косячит в каждом матче. Косячит как в плане индивидуальных действий, так и в плане тактики, как мне кажется. Какое еще должно быть настроение у болельщика команды, когда ему декларируют одно, а по факту он каждый сезон видит иное?
И вообще, смотря на такой Ливерпуль, есть ли вера в крупные титулы? Я не про ту веру, мол, верьте в свою команду до конца и т.п. Верим, любим и т.д. и т.п. Это и ежу ясно. Но есть ощущение, вот, при просмотре такого Ливерпуля, что хоть один крупный титул (АПЛ, ЛЧ, Кубок Англии, Лига Европы) придет? У меня лично нет.
MGMKLML
Ньюсмейкер

Новое сообщение ash » 14 сен 2017, 01:54

Конечно, сезон только начался, но все же промахи ТО уже дают себя знать. О ЦЗ, вернее его отсутствии, не новорил только ленивый. Но где опорник? В центр купили Кейту, хорошо, а что в этом сезоне? Хендо-Джан-Джинни просто не тянут... И где центрфорвард??? Сколько можно смотреть на Фирмино в этой позиции? Взял бы кого-то хотя бы в аренду на год, вместо Старриджа...
ash

Новое сообщение LfcMikki14 » 14 сен 2017, 01:58

Клопп в интервью сказал, что не имеет претензий к защитникам и у команды огромный потенциал :D
☛«Ливерпуль» создан для меня, а я – для «Ливерпуля».©
Bill Shankly
LfcMikki14

Новое сообщение hylbert » 14 сен 2017, 01:59

Я разгадал план ТШ :sm . За август и сентябрь надо убедить всех, что с Ливерпулем стоит искать счастья в атаке, а потом мы включим вторую и будем всех равть на контрах. Скриньте
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение BlazerB » 14 сен 2017, 02:03

hylbert писал(а):Я разгадал план ТШ :sm . За август и сентябрь надо убедить всех, что с Ливерпулем стоит искать счастья в атаке, а потом мы включим вторую и будем всех равть на контрах. Скриньте
:D
BlazerB

Новое сообщение Спорт » 14 сен 2017, 02:07

MGMKLML, ну дык первые несколько десяток страниц в стартовой теме Юргена же.
С косяками в селекции я не спорил, сам летом недоумевал, как попав в ЛЧ и ставя серьезные задачи, можно выйти в сезон с тем же ростером в центре защиты(Сахо даже не вспоминаю).
Сегодня скорее футболисты слили победу, нежели Клопп. Я бы ему лишь замены предъявил, а вот детские технические ошибки, не забитые пенальти и слабую реализацию - это к игрокам.
А лишнее мне не приписывайте.
Спорт

Новое сообщение MGMKLML » 14 сен 2017, 02:24

Спорт, Мне не хочется тратить время на поиски доказательств. Но вообще говоря я глубоко убежден, что дело не только в косячных защитниках, но и в организации игры в обороне в целом. И вот за этот как раз Клопп в полном ответе. И вот тут как раз улучшений не видно. Ван Дейк бы проблему все равно не решил. Ловрен накосячил в таком эпизоде, Ван Дейк бы это сделал в другом эпизоде. Плюс-минус одно и то же бы было.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
С Роджерсом мы всегда демонстрировали "характер", с Клоппом будем чемпионами по "реакции" на какой-либо результат, если судить по его интервью :D
MGMKLML
Ньюсмейкер

Новое сообщение Freddy111 » 14 сен 2017, 02:30

MGMKLML,
Приходит Матип из другого чемпа и на три головы лучше и увереннее Ловрена смотрится. Почему с приходом ВДВ все было бы "плюс-минус одно и тоже" ? Он бы тоже по мячу промахивался и с трясущимися ногами мячи в ауты бы выбивал при первой же возможности?
Freddy111

Новое сообщение Спорт » 14 сен 2017, 02:34

MGMKLML, и организацию наших оборонительных редутов я не защищал, во всяком случае ее систему. Если Клопп в обозримом будущем не научит Ливерпуль обороняться, или хотя бы раз за разом не пускать голы из одних и тех же зон в схожих игровых ситуациях, сам его предложу поменять на кого-нибудь или более прагматичного, или фартового. Но сегодня, повторюсь, нас скосили технические ошибки. Один ногу не может твердо поставить, второй по статичному мячу ударить, третий банально сделать то, что на тренировках 9 из 10 делает.
Спорт

Пред.След.

Вернуться в Команда