Лига Чемпионов: сезон 2017/18

Все игры сезона и архив прошлых сезонов

Новое сообщение Abel » 03 авг 2017, 12:43

Изображение

Раунд плей-офф:

15.08 Хоффенхайм 1-2 Ливерпуль

23.08 Ливерпуль 4-2 Хоффенхайм

Групповой раунд:

13.09 Ливерпуль 2-2 Севилья [ MATCHDAY 1]

26.09 Спартак (Москва) - Ливерпуль [ MATCHDAY 2]

17.10 Марибор - Ливерпуль [ MATCHDAY 3]

01.11 Ливерпуль - Марибор [ MATCHDAY 4]

21.11 Севилья - Ливерпуль [ MATCHDAY 5]

06.12 Ливерпуль - Спартак (Москва) [ MATCHDAY 6]
Abel
Модератор

Новое сообщение BlazerB » 14 сен 2017, 01:12

Nicholas Nickelby писал(а):
LfcMikki14 писал(а):Очередные мы играли хорошо, нам не повезло

А мы играли плохо?

А что под игрой подразумевается только игра в атаке? И то в конце подсели и наелись. У Мане жаль игра не пошла таки.
BlazerB

Новое сообщение Эридан » 14 сен 2017, 01:12

SamediBa писал(а):Не думал что такое напишу, но Морено и Гомез в полном порядке, первый так вообще лучший, вторуму за что дали вторую желтую не увидел, но обидно. Салах хорош, Ловрен дно, после пенки стало понятно, что будет ничья, этож надо было в такой игре не забить( Поздние замены это какая-та клиника :o Не видно к сожалению никакого прогресса, центральная ось проседает и вся конструкция рушится, решений никаких как не принималось по этому вопросу так и не принимается. Увы и ах все те же грабли :(

Думаешь, если бы Коут, АОЧ и Старридж вышли раньше, то мы бы выиграли Севилью? А Морено и вправду был неплох. Не хуже Ловрена по крайней мере.
Эридан

Новое сообщение Марк » 14 сен 2017, 01:12

Да. Морено - зверь. Растёт парнишка.
Марк

Новое сообщение LfcMikki14 » 14 сен 2017, 01:14

Видно, что с 55 минуты команда наелась, вот вроде бы и к 60 можно замены сделать, но нет, нужно закалибать эти 11 игроков , чтобы они умерли на поле, пропустить и потом как всегда выпускать всех нападающих, чтобы игру спасать.
☛«Ливерпуль» создан для меня, а я – для «Ливерпуля».©
Bill Shankly
LfcMikki14

Новое сообщение mersyside » 14 сен 2017, 01:15

Посидел и вдруг вспомнил то, что греет душу. В следующем сезоне к нам придет чувак из РБ Лейпциг и (надеюсь) Хендо я больше в основе не увижу. Скриньте, приход Кейта будет сродни Хаби :)
Тактика бей - ходи (с) lfcheart
Без больших провалов, без большого брака в передачах, без креатива, без всего, фактически. (с) Alex64
mersyside

Новое сообщение kreator » 14 сен 2017, 01:15

BlazerB писал(а):Не знаю чего Клопп придумает, но смотреть на этот цирк очень тяжело.

Да ничего он не придумает. Летом думать нужно было.
Вот только свыкнуться с этой неизбежностью ОЧЕНЬ тяжело... :(
Бестолковые потери очков , как сегодня, увы неизбежны.
Последний раз редактировалось kreator 14 сен 2017, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
kreator

Новое сообщение msmith » 14 сен 2017, 01:16

набор случайных фраз...
1. 30 ударов = 2 гола, 2 удара = 2 гола
2. на 58 минуте я уже орал о заменах, так как ничего не шло в атаке, но Клопп как всегда(
3. мне еще матчей 20 таких валидольных смотреть
4. комментатор меня бесил больше, чем Хендерсон
5. очень люблю Фирмино, но нужен форвард. Не люблю я этих ноухау. Нужен форвард.
6. Ловрен
7. Гомез реально перспективный малый, но такой еще малой...
8. Не заметил чем была занята полузащита Ливерпуля, во время рейдов Ловрена и Матипа. Кофе?
9. не имею ничего против АОЧ, но может лучше было Рико взять?)
10. не надо писать о крепкой Севилье. Эта Севилья по игре больше середняк чемпионата Украины, чем команда ЛЧ. Ливерпуль все сделал сам.
Последний раз редактировалось msmith 14 сен 2017, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
msmith

Новое сообщение ash » 14 сен 2017, 01:17

Центр не тянет. Ну и конечно очень глубокий прессинг против нас, что Сити что испанцы. Хорошо что не повторился хоть финал ЛЕ. :no
ash

Новое сообщение Newyk » 14 сен 2017, 01:19

Крайне обидный результат ... Севилья ну совсем блеклая была и в итоге ничью увозит с Энфилда. Интересно как тренерский штаб будет выкручиваться с проблемами в защите. Мне, как рядовому болельщику, кажется , что там безнадёга конкретная. И с этими защитниками ничего координально лучше не получится сделать
Newyk

Новое сообщение Марк » 14 сен 2017, 01:21

Newyk, если игроки набраны не под эту систему, надо менять систему. Клопп второй год бьётся головой о стену, проблемы в защите никуда не ушли. Значит, система не работает. Ну, нельзя же только в атаку! Ну, не тот футбол сейчас. Но Клопп систему не поменяет. И в этом проблема.
Марк

Новое сообщение Владик1 » 14 сен 2017, 01:27

Вообще у нас опять вернулась та же проблема, что была при Роджерсе.
Отличный один тайм и второй просто ужасный. Откуда оно снова вылезло? :nok
http://vk.com/liverpoolfcru - наш паблик в вк, где вы можете онлайн комментировать матчи, фото и все новости(маты слегка разрешены)
#вернитеЛукаса
P.S. персональный фанат Jari
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение Moody » 14 сен 2017, 01:28

только что с интервью Клоппа: "Изи ,изи.. рил ток, синк эбаут ит!"
Труд сделал из обезьяны человека,а футбол повернул этот процесс вспять!)
Moody

Новое сообщение bullwinkle » 14 сен 2017, 01:28

MGMKLML, :D :D :D
bullwinkle

Новое сообщение SamediBa » 14 сен 2017, 01:33

Эридан писал(а):Думаешь, если бы Коут, АОЧ и Старридж вышли раньше, то мы бы выиграли Севилью? А Морено и вправду был неплох. Не хуже Ловрена по крайней мере.

Думаю насыть центр чуть раньше хоть Милнером, мож так легко через центр Севилья не прошла бы. А по сути все решил промах Джана в середине первого, пенка и сейв Рико после удара Морено, используй парни все моменты быть бы похоронам. Если 2 другие команды сыграют от обороны а-ля "Бернли", а "Севилья" к последней игре наберёт ход, а мы как в прошлом году ближе к ноябрю-декабрю начнём буксовать вот тут точно в пору будет говорить о похоронах.
SamediBa

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 14 сен 2017, 02:09

Как я и предполагал лёгкой прогулки не вышло. Всё что имела Севилья -реализовала, мы не реализовали в разы больше и это снова проблема не в реализации, а в защите. Тут ктото Джана обратно в защиту советовал. Есть более эксклюзивный вариант :может Кариуса в защиту перевести или Миньоле? :D Сразу одной траблой меньше : кто намба 1. :)
Надо срочно чтото делать ,менять. Вариантов немного : выпускать Клавана, раз в два-три матча будет голевой косяк ; выпускать Ловрена с целью вернуть его в более менее надёжное состояние, это может занять десяток матчей и столько же косяков. У Клоппа сейчас настоящая дилемма.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Марк писал(а):Да. Морено - зверь. Растёт парнишка.

Только в атаке и только против достаточно открытых команд .

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
SkyReal писал(а):с приходом Салаха, реализация стала ещё хуже. .

да канешна...реализация того ,что он сам себе создаёт или создаёт другим ? Человек через матч забивает всё равно или учавствует в голе. Лучше было купить напа кот. раз в в пять игр забивает,имея 1 момент ? поэтому на реализацию пофиг. Он создаёт, он изматывает, он просто вспахивает раз за разом свой фланг и этого от крайнего напа более чем достаточно. Вы требуете от него как от центрнапа уровня Нистелроя. Он крайний нап/вингер..такие бывают вообще мало забивают т.к им полюбому сложнее приходится, их задача ещё и снабжение центрфорварда/АПЗ мячами, с чем египтянин справляется зачётно.
AlteRnaTiVe

Пред.След.

Вернуться в Матчи