Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Igor1968 » 17 авг 2017, 12:09

Мао,
Старриджа никто не продает, не до жиру.
Морено оставили пока, да. Имхо зря, и через месяц максимум будут жалеть. Брать 11 млн и убегать, пока не догнали и не вернули его обратно.
Сако и Маркович - думаю 35 максимум за обоих.
В целом, ситуация критическая, клубу не позавидуешь. Большой риск провального сезона. Хотя многие именно Клоппа винят в ситуации с ВВД и даже Кейта, мол зря напрямую на них выходил и уговаривал. Я где-то согласен, но думаю, что это никак не повлияло. Их обоих никто бы не продал в любом случае. Тем более если бы он тихо молчал в тряпочку. Надо было плотнее по альтернативам работать, и не дошло бы до такой задницы.
Redknapp: "It is no surprise Klopp keeps tinkering with his back four and goalkeeper. He is searching for something that is not there."
Igor1968

Новое сообщение Марк » 17 авг 2017, 13:31

Мао писал(а):в любом случае это вопросы не к тренеру.
Секунду. А к кому вопросы тогда? Владельцы выделили деньги. Допустим. А тренер вместе со спортдиром никого не купили. Кто виноват-то?! Про то, что владельцы выделяют деньги, говорилось много. И я пока не верю, что то были лишь слова. Биды делали, биды официальные. Значит, деньги есть и без продаж. К тренеру и спортдиру вопрос один - какого вы упёрлись в эти две кандидатуры и в упор не рассматриваете альтернативы? Я понимаю так упираться в игроков уровня Месси, но тут...
Марк

Новое сообщение IAndrewI » 17 авг 2017, 14:04

Мао, состав, а не другие клубы. В след раз получишь жк за обсуждение действий администрации.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
IAndrewI
Администратор

Новое сообщение a17s5g8 » 17 авг 2017, 14:36

Марк, Клопп говорил, что клуб искал варианты с полузащитой еще до травмы Адама. Плюс запросы мы делали только по Наби. Причем наши запросы были сродни запросам Барсы по Коуту.
Так что вопросы к владельцам по этому ТО есть
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
a17s5g8

Новое сообщение Марк » 17 авг 2017, 15:31

a17s5g8, расшифруй вопросы к владельцам по этому ТО. Попунктно. И доказательно.

И в другой теме. Я просил без офф-топов. Предупрежден, Андрей. 3 жк = автобан.
Марк

Новое сообщение Villi » 17 авг 2017, 18:52

Клопп уже напрягать начал. "Я уже доволен трансферами", "робертсон хорош, но у нас огромная конкуренция на крайних защитниках", "верю в тренировки". Вообщем человек отрабатывает свою зарплату.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Лично у меня нет вопрос ни к Клоппу, ни к владельцам. Очевидно, что клуб не будет тратить большие деньги на переходы. Клопп не будет бунтовать, без этих переходов. Если к нам придёт игрок уровня Наби, значит уйдёт Коут. Как в своё время Торреса заменил Луис. Клопп наёмный работник
Villi

Новое сообщение Dmitri » 17 авг 2017, 19:12

Villi, Клопп тупо не имеет права быть искренним. Это видно по ряду других высказываний. Например когда пресса смешивает с дерьмом Морено, Мигза или Кариуса - Клопп защищает их, что и должен делать из профессиональных соображений. Однако в следующем матче мы видим что обозначенный игрок сидит на скамейке, что означает что пресса на самом деле права :D Тоже самое было и перед финалом ЛЕ, когда Юрген призвал всех ехать и даже если нет билета - поддержать клуб. А потом внезапно включил заднюю. Сейчас - тоже самое
Lovren out
Dmitri

Новое сообщение Neeko » 19 авг 2017, 12:46

Юрген Клопп уверен, что состав "Красных" достаточно укомплектован для борьбы в четырёх турнирах.

Ну вот зачем такое говорить? И так своих болел кидают постоянно, так еще и чушь втереть пытаются. Лучше бы просто ушел от ответа и не говорил на эту тему вообще.

"Я знаю насколько важны стандартные положения, и мой ответ на это - мы работаем над ними".

Третий сезон (!), а воз и ныне там...

Раньше он выделялся, говорил понятные и правильные вещи. А сейчас ... :censor :o :red
Neeko

Новое сообщение wererat » 19 авг 2017, 13:51

Клопп либо сам на выход готовится, либо просто "is delusional"...
wererat

Новое сообщение Idaho » 19 авг 2017, 14:02

Мне интересно какой ответ вас устроил бы. Только правда, все очень плохо, я и мой тренерский штаб не в состоянии наладить дела в обороне и так далее?
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Idaho

Новое сообщение Dexi_red » 19 авг 2017, 14:19

Idaho, честно? Да. Такой ответ бы устроил, хотя бы было понятно, что там творится, а не пускать пыль в глаза, мол все хорошо, когда все видят, что ничего хорошего не происходит
Dexi_red

Новое сообщение wererat » 19 авг 2017, 14:25

Idaho, надо говорить, как есть. "Нам все еще необходимы качественные точечные усиления для расширения глубины состава на ряд ключевых позиций, ля-ля-тополя". Хотя бы так. А когда все прекрасно видят, что полная Ж*** везде, а он говорит, что все ОК, а еще Морено вьюхи дает, после очередной своей недоигры, как он впахивал, чтобы себе место вернуть - это все звучит как будто болел за умственно неполноценных держат...
wererat

Новое сообщение redandwhitekop » 19 авг 2017, 14:45

Idaho, ответ в ключе "Нам необходимо усиление по нескольким позициям, и мы работаем над этим". Хотя бы признание того факта, что команде нужны новые игроки. Поскольку центр поля кричит о необходимости усиления, об остальных позициях на поле тоже уже неоднократно говорилось.
Если честно, вообще непонятно какими ресурсами Юрген собирается воевать во всех турнирах. Только не говорите, что тренировки сделают чудо :)
redandwhitekop

Новое сообщение Idaho » 19 авг 2017, 14:57

wererat писал(а):надо говорить, как есть.

:no
Клопп никому ничем не обязан. Забудьте все эти "надо". Вы уделяете слишком много значения стандартным фразам тренера. Не он первый так говорит, и далеко не последний.
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Idaho

Новое сообщение RiseUp » 19 авг 2017, 15:12

Idaho, вот именно, что это далеко не стандартные фразы. Стандартные фразы это "мы работаем", "сезон длинный", "в команде есть хорошие игроки", "постараемся показать хороший результат", "соперники сильны". А он рассказывает о борьбе в 4 турнирах и что никто не нужен. Зачем откровенно врать? С него же потом вдвойне спросят. Как можно верить в то, что этот состав поборется в 4 турнирах? Либо он глупец (вряд ли), либо он просто врет (скорее всего) с целью защитить команду или владельцев, или еще зачем-то. Но вранье ни к чему хорошему не приведет. Говорить надо либо правду, что было бы неплохо усилиться, либо те самые стандартные фразы, лить воду, уходя от прямого ответа. Для пущего эффекта можно шутеечку закинуть.
RiseUp

Пред.След.

Вернуться в Команда