Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Crash » 12 авг 2017, 22:20

В атаке у нас Мане, Салах, Фирмино, Коут - поэтому забиваем много.
В защите у нас Ловрен, Морено и Милнер - поэтому мы в жопе
Мурка свою ублюдскую игру компенсирует классом игроков, вкладывая нереальные средства.
Ван Дейк действительно внес бы огромную разницу, пусть и не лишил бы всех проблем.
Признак наступающей старости - появляется навязчивая мысль о том, как много тебе еще нужно сделать за оставшееся время.
Глен Кук "Солдаты живут"
Crash

Новое сообщение scouser13maks » 12 авг 2017, 22:35

Судя по последнему вью на главной, как-будто заднюю даёт по трансферу Коута.
And it's Liverpool, Liverpool F.C.,We're by far the greatest team, The world has ever seen...
scouser13maks

Новое сообщение Flamyx » 12 авг 2017, 22:40

Мне кажется, он это сказал, чтобы отвалили с вопросами о Коуте.
Типа, хотите инсайда - пишите в Бостон, а у него пока другие заботы.
Flamyx

Новое сообщение Igor1968 » 12 авг 2017, 22:48

Марк,
Рост не решает, если ума нет.
Redknapp: "It is no surprise Klopp keeps tinkering with his back four and goalkeeper. He is searching for something that is not there."
Igor1968

Новое сообщение Neeko » 12 авг 2017, 22:54

Силва хороший тренер, который воспользовался слабостями.

читать дальше »
Изображение
Изображение
Neeko

Новое сообщение romka » 12 авг 2017, 23:20

Neeko писал(а):Силва хороший тренер, который воспользовался слабостями.

читать дальше »
Изображение
Изображение

Эта картинка скорее показывает насколько никчемен Ришарлисон вышедший вместо Янмата и насколько хорош Нордин Амрабат.
Чего в нем хорошего? Чувак делает последнюю! замену на 63-й минуте, не имея при этом острой необходимости, чем чуть не похоронил шершней когда Кабул чудом доиграл матч. Да и то как Уотфорд оборонялся явно ему чести не делает. Пусть скажет спасибо кривоногости футболистов Ливерпуля и удаче, что не получил к 70-й минуте штук пять
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение RiseUp » 12 авг 2017, 23:47

Можно хотя бы не нести чушь про трансфер в полузащиту в лице Милнера и резко спрогрессировавшего Морено. А вот это что:
1
Если мы привлечём игроков, то это будут только те парни, которых я хочу видеть в Ливерпуле. Не будет "плана b" или "плана c", только "план а".
2
У нас не так много опытных парней в центре поля. Ищем ли мы игроков? Да.
Всем известно, что план А в полузащиту это Кейта и что его не будет.

А это что:
1
Коутиньо не продается. Ливерпуль не тот клуб, который должен продавать своих игроков. Цена не имеет значения. С финансовой точки зрения, нет такой цены, за которую мы отпустим Фила.
2
Как у тренера клуба, у меня тоже есть своё начальство. Они и решают, например, продавать того или иного игрока или нет. Я вынужден это принять.
Сначала говорит, что ни за что не продадим, потом, что начальство может продать...

Совершенно противоречивые слова про ЦПЗ и Коута с разницей в 1-2 дня.
Он поплыл, сам не знает что происходит? Или решили всё переиграть, продаем Коута и ищем усиление в ЦПЗ?
:?
RiseUp

Новое сообщение zotte » 12 авг 2017, 23:58

Он не первый и не единственный приличный тренер. Вообще не понимаю, почему его словам придается значения больше, чем словам остальных коучей.
Стандартные вьюшки в защиту владельцев, мол деньги дают, это я просто не хочу. Стандартные песни про тренировки. Это все не плохо и не хорошо. Это данность. Эти люди платят тебе зарплату.
Зачем выискивать в его интервью какие-то противоречия, если все эти вью - дефолтная вода?
zotte

Новое сообщение Ace club » 13 авг 2017, 02:39

romka, +100
насчёт третьего гола ничего не скажу,потому что там откровенное нарушение было,но Ливерпуль сам отдал победу.Прибивать надо было и тут к Сильве вопросов много,потому что не похож он на того,кто поможет Уофторду.
Ace club

Новое сообщение Zip » 13 авг 2017, 05:10

Danilyef писал(а):Хм..А не ты ли, часом, называл этот трофей бесполезной и никому не нужной чашкой(риторический вопрос). А в Лиге Европе мы так же достигли финала. Только вот путь у Ливерпуля оказался гораздо сложнее и в финале играла крепкая Севилья(4-5 команда Испании), а не юнцы с Аякса.

Насколько я помню. я называл так Кубок Лиги. Лига Европы для меня на данный момент третий трофей в мире для европейских клубов. Если выбор стоит между ЛЕ и АПЛ, ЛЕ как трофей третьесортный нужно сливать, как и кубок англии и, естественно, кубок лиги, который не трофей статусно.
Danilyef писал(а):легчайший путь в ЛЕ

Это МЮ виноват, что мы в финале ЛЕ в центр обороны Лукаса выпускаем
Danilyef писал(а):Севилья(4-5 команда Испании)

ага, только седьмая в том сезоне. Это чуть ниже Вильереала Грозного, Атлетик Б, и ниже 6ой Сельты на 8 очков.

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:
Neeko писал(а):Карра по делу говорит, что Ван Дейк ничего не изменил

Ни Неста, ни Мальдини, ни Барези. Никто не способен сломать антисистему и привнести систему.
Извините. но когда у Мауриньо выходит Калаш в центре обороны и выигрывает 0-2, выдерживая натиск Старра в прайме, Суареса и прочих атакеров - это система.

Оборону можно усилять и увеличивтаь эффективность в пределах допустимости системы. Дальше стена. Но, как оказалось, оборону, состоящую из Ловрена, Клайна, Морено, Тренда Арнольда можно усилить только двумя людьми в мире - Эндрю Робертсоном из мусорной команды с 80 пропущенными мячами и Ван Дайком. Мы ведь не можем купить Варана , правда ?

Вишенкой на торте восседает вот это заявление
В большинстве случаев мы действительно хорошо оборонялись при стандартах.

из которого становится понятно что и как.
Zip

Новое сообщение BlazerB » 13 авг 2017, 08:27

Собственно, Юрген сказал, что ищет качественных игроков в центр и что начали это делать еще ДО травмы Лалланы. То есть нам подойдет не только Кейта? Кто врет Клопп или Пирс? Последняя вьюха Юргена по Коуту говорит о том, что Коута таки продадим. И уже в СМИ называются имена Инсинье из Наполи (26 лет) и Макса Майера (21 год) из Шальке. Знаете если Коут действительно уйдет я буду теперь скорее рад, если начнутся подвижки в трансферах. Купим годных игроков в центр, атакующего и ВВД. ТО буду считать не плохим. Вчерашний матч опять показал, что у нас проблемы с защитой и центром. Впереди все в полном порядке. Ведь Мане Фирма Салах решили все как по плану.
BlazerB

Новое сообщение Lars » 13 авг 2017, 08:31

В последние 5-10 минут матча были ощущения, что однозначно пропустим, ведь мы никаким образом не усилили ни центр поля, ни центр обороны - все как в прошлом году (сурок отдыхает). Абсурд нашей трансферной политики, ну или тренерская упертость готовит нас к очередному сезону с количеством пропущенных на уровне команды близкой к зоне вылета.
Замены просто дикие какие-то сделал. Ориги мертвый вообще вышел, никакой борьбы навязать не смог. Гомез = 0 в обороне. Зачем вообще сели в оборону, если не умеем это делать?
Самое главное - Уотфорд просто мертвую игру показал и потеря очков еще обиднее.
Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто!

Б. Шенкли

FSG OUT
Lars

Новое сообщение romka » 13 авг 2017, 09:14

О, великие системщики и Карра :pray
Придите же и научите!
Научите Фирмино(вчера) не бросать игрока, чтобы он беспрепятственно не вколачивал с двух метров.
Научите Трента не срезать мяч прямо на ногу сопернику.
Это же системные ошибки, но никак не индивидуальные.
Продайте нахер и Матипа, забудьте за Дейка, ибо играют не защитники, а система.
Только какая? Называется Каррозиповская оборона. Все комьпьютеризировано. Защитники как терминаторы.
Муркин автобус из 11-ти человек волею тренера загнанный в свою штрафную возводится в абсолют :nok
Так нет же - это система
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение BlazerB » 13 авг 2017, 09:22

romka, ты вообще сам понял че написал?
BlazerB

Новое сообщение a17s5g8 » 13 авг 2017, 10:26

BlazerB, romka высмеивает настроение форума о неспособности Клоппа наладить оборону, так как ошибки не в построении игры, а в её исполнителях
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
a17s5g8

Пред.След.

Вернуться в Команда