(3) Мамаду Сако (Mamadou Sakho) - защитник

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Abel » 21 апр 2017, 14:10

exbb, новая информация не отменяет того факта, что Сако употреблял сомнительный препарат без согласования с клубом.
Abel
Модератор

Новое сообщение Varnikov_A » 21 апр 2017, 14:10

Andrew, ну мечты достойные :D
По-хорошему, могли бы вкатить иск на сумму зп Сахо на время простоя + моральный ущерб. Жаль только, что даже этого не будет.
П.с. ну Сахо все равно дьявол во плоти, Клопп его должен был сразу за плинтусом похоронить, а не разговоры говорить. Никаких шансов ему летом, слить, продать и на прощание в спину плюнуть. Сарказм, конечно.
А ситуация печальная, неслабо так Сахо карьеру подпортили. Человек финал ЛЕ пропустил и домашний ЧЕ. И все из за бюрократии и тупости каких то кабинетных чинуш.
Varnikov_A

Новое сообщение SamediBa » 21 апр 2017, 15:33

Жаль Сако. Да и за нас обидно. Где-то в параллельной реальности Сако помогает нам взять ЛЕ и становится призёром ЧМ)
SamediBa

Новое сообщение Gagarin » 21 апр 2017, 16:04

ВАДА и так в центре скандалов и вдруг такой фейл.
Сако реально жаль. 2016 был явно не его год...
"Не обязательно быть изобретателем ракет, чтобы это понять" (с)
Gagarin
Администратор

Новое сообщение UralskREDS » 21 апр 2017, 16:06

Больше обидно за пропуск домашнего чемпионата Европы.
Alhamdulillah
UralskREDS

Новое сообщение Borland » 21 апр 2017, 18:52

Abel, причем здесь клуб? Клуб бы не запретил, я так понимаю. И он бы все равно дискву получил.
Borland

Новое сообщение Владик1 » 21 апр 2017, 22:00

У клуба есть адвокаты и врачи, которые не просто так получают деньги. И уж точно всю возможную ситуацию бы учитывали, особенно когда был весь этот бешеный хайп с допингом в остальном спорте.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Да, возможно, он и неплохой игрок, что показывает в прошлых матчах.
Но сколько можно уже найти минусов бешеных?

1. В самый разгар всей этой шляпы с допингом и ВАДА он принимает какие-то вещества не советуясь с клубными докторами, не ставя в известность клуб.

2. Травмы, вот есть список сыгранных им игр. В сезоне 38 игр+куча кубков, что до 50 может довести количество. А 2015/2016 мы дошли до финала ЛЕ и кубка ФА, что количество игр чуть ли не до 65-70 доводит, что же мы тут видим?
Изображение
Он в каждом сезоне проводит не более 1/3 возможных матчей за клуб.
Весь форум сходит с ума от травмотичности Старриджа, а давайте сравним игры
Изображение
Видите разницу особую? Я - нет.

Если защитника, который сумел поссориться с Клоппом, набедокурить с ВАДА, пусть даже они там были и не правы, вечно находящегося в лазарете, пропускающего тренировки и опаздывающего на самолет, сумеют продать за 30 миллионов фунтов стерлингов, то я с ума сойду от счастья
R.I.P. Alex64...
YNWA
Личный хейтер ̶б̶е̶г̶у̶н̶к̶а̶ Саллаха
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение Nokiafan » 21 апр 2017, 23:26

Abel писал(а):exbb, новая информация не отменяет того факта, что Сако употреблял сомнительный препарат без согласования с клубом.

100500 раз готов сказать, что лучше и не скажешь обо всём этом...
Мы - охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.
Nokiafan

Новое сообщение wererat » 22 апр 2017, 00:05

А я вот не пойму, что такого в том, что он не советовался ни с кем. Вещество включено в список запрещенных - нет, какие еще вопросы? Может теперь еще и при приеме BCAA, глютамина и моногидратом креатина советоваться с клубом? И что клуб бы сказал? Посмотрели бы точно также в список запрещенных препаратов и дали бы добро...
Это все такой бред :o . Значит у спортсмена находят вещество не включенное в список запрещенных, не являющееся допинг средством. Вопрос 1-ый для чего его тогда искали? Вопрос 2-ой какое имели право отстранять? ИМХО, опять клуб чего-то испугался, и решил не отстаивать и не бороться. Повел себя как ботаник, идущий по Бирюлево из библиотеки в час ночи, у которого "спросили закурить"... :red
wererat

Новое сообщение UralskREDS » 22 апр 2017, 00:16

wererat,
Я думаю тебе нужно знать детали контракта игрока с клубом, прежде чем своё ИМХО вставлять.
Alhamdulillah
UralskREDS

Новое сообщение wererat » 22 апр 2017, 00:18

UralskREDS писал(а):wererat,
Я думаю тебе нужно знать детали контракта игрока с клубом, прежде чем своё ИМХО вставлять.

Не просветишь?
wererat

Новое сообщение Марк » 22 апр 2017, 00:21

wererat писал(а):А я вот не пойму, что такого в том, что он не советовался ни с кем. Вещество включено в список запрещенных - нет, какие еще вопросы? Может теперь еще и при приеме BCAA, глютамина и моногидратом креатина советоваться с клубом?
Тебе может это показаться смешным, но - ДА!!! В профессиональном клубе игрок ОБЯЗАН сообщать врачам обо всём, что попадает в его организм. Через напитки, через пищу, через витамины какие. Обо всём! Это в клубе Д5 можно хернёй маяться - плевать. А в серьёзных клубах всё на жёстком контроле. Хотя бы по причине ответственности врачей за жизнь спортсмена.
wererat писал(а): И что клуб бы сказал? Посмотрели бы точно также в список запрещенных препаратов и дали бы добро...
С чего такая уверенность вдруг? Почему ты смотришь лишь на одну сторону медали - запрещённый препарат или нет? А если ему обычную глбкозу нельзя употреблять в силу специфики организма? А вдруг обычную минералку пить нельзя? Миллион причин может быть, как и миллион реакций организма спортсмена на обычные для простого человека продукты. Для того в штате клубов не врач, а целая армия врачей, диетологов, физиотерапевтов и т.д.
wererat писал(а):опять клуб чего-то испугался, и решил не отстаивать и не бороться. Повел себя как ботаник, идущий по Бирюлево из библиотеки в час ночи, у которого "спросили закурить"... :red
И опять клуб виноват :o Клуб поставили перед фактом. Игрока убрали из ростера. Клуб, игрок, представители игрока боролись, опротестовывали и добились таки своего. Официально ошибка признана. И всё равно в твоих глазах виноват клуб. А ЧТО клуб должен был сделать? По лицу бить чиновникам или как? Всё, что было в правовом поле - было сделано. Нравится тебе это или нет.
Марк

Новое сообщение UralskREDS » 22 апр 2017, 00:24

wererat,
Ну так просвещайся сам. Ты же имхо вставляешь , а не я. Я детали контракта не знаю, поэтому и молчу об этом деле. Давай тебя послушаем.
Alhamdulillah
UralskREDS

Новое сообщение Владик1 » 22 апр 2017, 00:25

Марк опередил :D
Чел получает 100к фунтов в неделю, он обязан сообщать о любой вкрапинке на яйце, которое он утром съел, а речь о ЛЕКАРСТВЕ идет.
R.I.P. Alex64...
YNWA
Личный хейтер ̶б̶е̶г̶у̶н̶к̶а̶ Саллаха
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение Марк » 22 апр 2017, 00:32

Владик1, я уже молчу о том, что чел сыграл 7 игр за КП, а крику, а крику... Я бы сезон посмотрел за ним. Сможет сыграть хотя бы 35-40 игр без травм, без психов каких, без историй мутных с ВАДА и т.п. - тогда кричите. Разовые всплески бывают у многих средних игроков. Даже у слабых бывают такие всплески. 5-6 игр выдать могут, а потом сдуваются. Не спешите.
Марк

Пред.След.

Вернуться в Команда